03.10.2020 | отрицательный отзыв
Super-aby Питомник Абиссинских Кошек - отрицательный отзыв

Равиль:
Крайне не рекомендуем покупать кошку в этом гадюшнике. Мы купили свою в января, сразу нашли кучу вирусных заболеваний, потратили 2 месяца на их лечение, потом на фоне болезней образовался полип, пришлось его оперировать. А через пару месяцев обнаружился ФИП (вирусный перитонит кошек), тяжелая форма коронавируса. Потратили на кошку уже пол миллиона и кучу нервов. Ужасная заводчица, абсолютно неадекватная и непорядочная! Не вздумайте здесь покупать. Повелись на неё сладкие рассказы, мол отзывы пишут конкуренты! Ничего подобного, платишь 40 тысяч, а получаешь полность больную кошку! Сами очень пожалели, нужно было сразу понять что ничего хорошего ждать не стоит, уже после посещения её квартиры, после чего ещё неделю в носу стоит запах мочи...Пожалейте деньги и нервы, обходите этот питомник стороной, тут Вы найдёте только проблемы...

11.11.2021 | положительный отзыв
Super Company ever!

Кто пишет отрицательные отзывы - тот и несчастный, looser сотрудник! Почему? Если ты работу свою не любишь, не сможешь и работать на малине, или быть правой рукой шефа! Надо... Подробнее>>

19.12.2019 | отрицательный отзыв
Super-aby Питомник Абиссинских Кошек - отрицательный отзыв

Гость Марина:
Покупали котенка в питомнике Super-aby в 2014 году, в подарок на день рождения дочери. В первый визит Любовь (хозяйка питомника) показала нам двух котят, которые будут готовы к продаже в нужное нам время. Мы выбрали активного и на первый взгляд здорового котенка. Приезжали навестить его еще раз и также видели не только его, но и его брата - более слабого, не активного. В день, когда приехали забирать, котенок оказался только один, про второго Любовь сказала, что он погиб, пришибли диваном, несчастный случай. Делать нечего, забрали того, что был, Любовь уверяла, что выжил именно наш, а не тот, слабый. Проверить возможности не было, котенок в стрессе от переезда, вел себя тихо-мирно. Но не в этом суть. Уже через несколько месяцев выяснилось, что у нашего любимца неизлечимая патология печени. Мы приобрели не члена семьи, а пациента. Из ветклиники не вылезаем. Постоянно на таблетках, периодически уколы и капельницы. Пережили несколько переливаний крови, кот в 5 лет полностью ослеп - токсическая катаракта. В общем, и усыпить не можем - врачи таких рекомендаций даже не дают, и жизнь у кота (да и у нас с ним) - не сахар. Он не играет, не общается. Просто живет

Московская область

10.05.2019 | положительный отзыв
Super-Эмалировка Ванн ООО - положительный отзыв

Jiko:
Ничего лучше Тиккурилы Реафлекс 50 - ЕЩЕ НЕ ПРИДУМАНОдля реставрации ванн!

Moscow

17.09.2020
SUPER STUDIO ITALIA show-room

Выполняла заказ на дизайн сервиса для компании. В самом начале были утверждены все договорённости по срокам и объёму работ. В процессе нареканий не было. Работала с таймтрекером. Когда пришло время оплаты по договору, Екатерина и Алессандро начали требовать скидку 15% на весь объём работ. Аргументировали тем, что я не укладываюсь в срок. При этом не учли, что объём работ в

Россия, Москва

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Super-Worker о компании Moneyfunny

Несказанно рад тому, что являюсь частью этой быстрорастущей компании! всего за 5 лет своего существования компания стала почти что холдингом, объединяющим разные направления финансовой деятельности. Естественно, в растущей компании всегда есть рост и для сотрудников))) Хочу пожелать компании и самому себе расти еще и еще и также всегда классных клиентов ;-)

Владивосток

09.11.2018
SUPER STUDIO ITALIA show-room отзывы

Сотрудник:
Шарашкина контора рога и копыта. Мертвое царство, зарплата в конверте. Никакого бизнеса и нет даже нормального офиса, здесь даже окна в дефиците, поэтому нет живого солнечного света. Старый вонючий "бизнес"-центр, если это здание можно назвать бизнес-центром. Старый лифт, в котором можно застрять и не выйти. Нет соцпакета, но позиционирование на пике их самомнения. Подробнее>>

04.06.2018 | положительный отзыв
ТОО Euro Plast Super - грубые сотрудники

Здравствуйте. Сегодня в мкр Водник 1 ТОО Euro Plast Super устанавливали пластиковый балкон. Установили хорошо , не считая того что забыли москитные сетки, но обещали установить через пару дней. А вот мужчина (Ринат) делавший монтаж пластика вел себя не адекватно: кричал, на интересующие меня вопросы отвечал грубо и не точно , думаю он и не знал на ниx ответы, разговаривал Подробнее>>

16.06.2014
Super Vending отзыв d.vorogeikin

d.vorogeikin:
Брал у данной компании 2 б/у автомата одной модели. первый в декабре 2013, он работает исправно, нареканий нет. Вдохновившись этим фактом, приобрел у них 2-й автомат в марте. Позвонили 23.03,сказали, что автомат готов и 24.03 можно забирать. На неделе возможности забрать не было и приехали за автоматом только 31.03. В полной уверенности, что автомат готов и остается его только проверить (комплектность, прием денежных средств, выдача сдачи, консистенция напитков), на что должно было уйти минут 20, не больше. В результате приемка автомата затянулась на 1,5 часа (т.к. техник при мне его донастраивал). Более того, время шло к окончанию рабочего дня, техник торопился, как и грузчики, поэтому толком проверить не удалось. Но понадеявшись на первый бесплатный выезд и то, что с первым автоматом проблем не было, подписал акт приема – передачи. После его установки на точке началось невероятное. 1. Настройки, установленные техником, не сохраняются (как позднее выяснилось, плата не тянет нагрузку). Вызвали первый раз техника (того же, который настраивал автомат при его выдаче 31.03). Он забрал плату, привез обратно в тот же день, установил, автомат заработал, но:2. Автомат вообще не выдает напиток моккачино (с него у меня идет 25% продаж) – только

Россия, г Москва, ул Фрезерная 1-я, д 2/1 к 2111 офис

02.08.2016
Super Vending отзыв Марианна Поликарпова

Марианна Поликарпова:
Купили в июне бу RossoBar c полной предпродажной подготовкой и всевозможными гарантиями и обещаниями что все у нас будет прекрасно. И ладно бы что эта подготовка вместо 1-2 недель затянулась на 4!, так привезли в принципе не рабочий аппарат! Контейнеры для кофе грязные с прошлого использования (т.е. всё в слое старого кофе), холодильник не работает, и на экране постоянно вылетает ошибка. После бесконечных переговоров с тех. специалистами (если их можно так назвать), замены платы, и множества других манипуляций ничего не изменилось!!! 3 недели аппарат стоит занимает место и не работает! А после очередной починки и попытке загрузить хотя бы снековый отсек холодильник опять сдох!!! И вместе с ним вся продукция в автомате!!! Замечательные, чудесные менеджеры решать проблему отказываются. На наши законные требования забрать аппарат и вернуть деньги (что предусмотренно в договоре) нас прямым текстом послали. Говорят, возврат мы не делаем, идите в суд, если хотите. С начальством соединить отказались. В результате у нас еще и убыток почти в 50 тыс, не считая стоимости аппарата!

Россия, г Москва, ул Фрезерная 1-я, д 2/1 к 2111 офис