Super Vending отзыв Марианна Поликарпова

Компания «Super Vending » является одним из самых крупных по площади выставочного зала (400 кв.м.) в России вендинговым магазином (вендинг – продажа товаров с помощью торговых автоматов). Здесь Вы сможете ознакомиться с различными видами автоматов, их моделями и марками, а также можете найти всё то, что Вам необходимо для Вашего бизнеса: ингредиенты, места для автоматов, универсальный технический сервис и прочее. В качестве продукции компания «Super Vending » предлагает кофейные аппараты, снековые, баночники, автоматы для горячей еды, копировальные автоматы и даже линзоматы и другие.

Марианна Поликарпова:

Купили в июне бу RossoBar c полной предпродажной подготовкой и всевозможными гарантиями и обещаниями что все у нас будет прекрасно. И ладно бы что эта подготовка вместо 1-2 недель затянулась на 4!, так привезли в принципе не рабочий аппарат! Контейнеры для кофе грязные с прошлого использования (т.е. всё в слое старого кофе), холодильник не работает, и на экране постоянно вылетает ошибка. После бесконечных переговоров с тех. специалистами (если их можно так назвать), замены платы, и множества других манипуляций ничего не изменилось!!! 3 недели аппарат стоит занимает место и не работает! А после очередной починки и попытке загрузить хотя бы снековый отсек холодильник опять сдох!!! И вместе с ним вся продукция в автомате!!! Замечательные, чудесные менеджеры решать проблему отказываются. На наши законные требования забрать аппарат и вернуть деньги (что предусмотренно в договоре) нас прямым текстом послали. Говорят, возврат мы не делаем, идите в суд, если хотите. С начальством соединить отказались. В результате у нас еще и убыток почти в 50 тыс, не считая стоимости аппарата!

16.06.2014
Super Vending отзыв d.vorogeikin

d.vorogeikin:
Брал у данной компании 2 б/у автомата одной модели. первый в декабре 2013, он работает исправно, нареканий нет. Вдохновившись этим фактом, приобрел у них 2-й автомат в марте. Позвонили 23.03,сказали, что автомат готов и 24.03 можно забирать. На неделе возможности забрать не было и приехали за автоматом только 31.03. В полной уверенности, что автомат готов и остается его только проверить (комплектность, прием денежных средств, выдача сдачи, консистенция напитков), на что должно было уйти минут 20, не больше. В результате приемка автомата затянулась на 1,5 часа (т.к. техник при мне его донастраивал). Более того, время шло к окончанию рабочего дня, техник торопился, как и грузчики, поэтому толком проверить не удалось. Но понадеявшись на первый бесплатный выезд и то, что с первым автоматом проблем не было, подписал акт приема – передачи. После его установки на точке началось невероятное. 1. Настройки, установленные техником, не сохраняются (как позднее выяснилось, плата не тянет нагрузку). Вызвали первый раз техника (того же, который настраивал автомат при его выдаче 31.03). Он забрал плату, привез обратно в тот же день, установил, автомат заработал, но:2. Автомат вообще не выдает напиток моккачино (с него у меня идет 25% продаж) – только

14.09.2016 | положительный отзыв
Super Vending отзыв Alexander N

Alexander N:
Смотрел вебинары от этой компании. Ребята молодцы все хорошо рассказали!!! Ответили на все вопросы!!! Лучше можно сделать только если они будут чаще и на более узкие темы(какие ингредиенты лучше, какой аппаратлучше с какими подводными камнями можно столкнуться при эксплуатации) и т.д.

23.09.2016 | положительный отзыв
Super Vending отзыв Paol1987

Paol1987:
Выбрал Супервендинг из-за хорошей информационной поддержке на сайте, даже без обращения к консультантам. При запуске были проблемы с насосами на двух автоматах из трех. На одном автомате слетели заказанные настройки. Сервис хороший, в итоге все проблемы устранили.

28.10.2016
Super Vending отзыв сотрудника Уче Амокачи

Уче Амокачи:
Аферисты. Посредники. Покупал по своей наивности три раза у этих. Каждый раз надеялся что предыдущий случай исключение. Всякий раз случались неприятности которые сильно били по карману. Первый раз пришли два автомата со следующими проблемами: неисправна материнская плата, не работал один миксер, небыло бака, боковой планочки, небыло микрика на прогу мокачино. Любой кто использует венсон знает что 6111 без проги мокачино это недоатомат, к тому же была сломан а сливная ванночка и были растрескавшиеся шнеки бункеров. Вообщем попал на 15 000 с учетом цен на его запчасти. Второй раз был нерабочий монетоприемник абсолютно нерабочий, который я кстати докупил к автомату за 8000 р. Небыло решетки под сливную ванночку, неисправный датчик температуры, небыло датчика температуры внутри автомата, который вообще большой дефицит ибо давно не выпускается. нехватало крышек бункеров, и прочих мелочей которые на венсон оч больно бьют по карману. Третий раз решил купить cristallo 400 от саеко. Созвонился с менеджером. Просил скидку 3 % на 5й автомат. "Менеджеришка" начал вилять ссылаясь на какие то условия в гарантии которые не предусматривают якобы скидку в моем случае. Когда я прочел их условия выяснилось что он меня откровенно обманывает. В следующий раз попался другой менеджер

01.12.2016
Super Vending отзывы о компании

d.rudenko:
Решил заниматься вендингом, как доп. доход, когда закончил институт. Приобрел один кофе-аппарат с сайта avito. Купил по цене ниже рыночной и был доволен своей "хитростью". Сами понимаете, что после института найти работу крайне сложно, а тогда я слышал, что на таких вендинговых аппаратах можно неплохо заработать. Но все оказалось не так, как я себе представлял. Место под автомат я долго не искал - выбрал самое дешевое. Но как говорится: "Скупой платит дважды". Аппарат постоянно ломался, продаж не было вообще, я работая в минус, поэтому пришлось все продать и забыть о моей мечте стать богатым)). Через 3 года, когда я имел стабильный доход, меня опять потянуло в вендинг. Я уже более серьезно подходит к вопросу покупки аппарата. Стал изучать вендинговую тему в этом мне помог сайт SuperVending. Позвонил в эту фирму, рассказал свой первый негативный опыт, сказал чего я именно хочу и т.д. Меня пригласили в офис, там с менеджером мы еще раз все обсудили. Мне помогли с выборов кофе-аппарата, только этот аппарат уже был с гарантией и со всеми документами ( не то что через avito у непонятного человека), так же мне предложили точку, где поставить аппарат. Все было официально

19.01.2017 | положительный отзыв
Super Vending отзывы сотрудников

Sokolov:
Брал у СуперВендинга 4 аппарата, они были б/у, все работает хорошо. Я честно сказать, не знаю есть ли еще такие люди, которые покупают автоматы с закрытыми глазами, а потом жалуются, что им что-то не то продали. Я всегда приезжаю и смотрю свой товар, потому как я могу заметить то, что меня не устраивает в аппарате. В суперВендинге тоже были мелкие косяки, я указал техникам, и мне все исправили. Нормальная компания ставлю 4/5.

06.04.2017 | положительный отзыв
Super Vending отзывы

Саид:
Не поленюсь написать текущий отзыв для улучшения работы Вашей компании. В первую очередь, спасибо Вам за качественные вебинары и советы по вендингу на сайте - в них я многому научился. Есть некоторые минусы - трудно дозвониться до службы логистики и техподдержки.Несколько раз пробовал дозвониться до логистики - меня то переключали не туда, то вообще срывался вызов.