21.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПЦ Юстиция

Добрый день. Сложилась такая ситуация изначально мня кормили завтраками и не подписывали со мной не чего , сколько бы я не просил ..... Потом была угроза со стороны рук. Ирина Шабли на сказала что " Мы то же можем встать в позу, и не заплатить в обще....." На тот период я отработал неделю, сказали что все заплатят только не нуди......После двух недель работы , понял что меня все игнорируют и не каких действий не предпринимают по заключению договору .... В общем мне не заплатили не чего .... А теперь

Россия, Москва

18.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Юстиция

Семейная фирма, деньги зарабатывают только начальник,его жена адвокат и брат жены,являюзийся в этой фирме кем то вроде бухгалтера. Оклад обещают высокий,на деле все зависит от настроения начальника в день выдачи зп. Зарплата "черная", один раз в месяц так как при трудоустройстве подпишите бумажку якобы просите об этом) будьте готовы быть уволеными задним числом.Молодым девушкам советую остерегаться этой компании.
Весело отмечают дни рождения и праздники. ... Подробнее>>

09.02.2020
Мировая юстиция Брянской области

Добрый день!Прошу ознакомиться с моим отзывом о работе в файле. Я считаю, что об этом должны знать все, чтобы избежать проблем, с которыми столкнулся я. Этот работодатель изначально вел себя странно. Но по причине неопытности я не смог сразу распознать его сущность. Мне жаль, что потратил на него свое время и нервы. Надеюсь, этот отзыв поможет другим не налететь на Подробнее>>

12.11.2015
Компания Юстиция

Дмитрий:
Понравился подход компании, сразу все рассказали по этапам решения вопросов и предложили сразу подъехать в офис. В офисе приняли в порядке очереди, народу как понял, обращается много. просмотрев мои документы юрист Владимир сразу сказал как будем делать, возможные исходные варианты и цену. Цена не знаю высокая или же нет, но вопрос мой был решен в срок и в пользу меня, за это огромное спасибо. Вы для меня теперь юридическая компания №1.

Москва, ул. Яблочкова, д. 21, к. 3

25.10.2015 | положительный отзыв
ЮЦ Юстиция

Юридический центр Юстиция предоставляет профессиональные услуги в области права путем оказания помощи юридическим и физическим лицам. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Юстиция московская коллегия адвокатов

Услуги: консультации по вопросам исполнительного производства представление интересов физических и юридических лиц в исполнительном производстве освобождение имущества от ареста (исключение из описи) обжалование действий (бездействий) судебного пристава-исполнителя восстановление пропущенного срока предъявления исполнительного документа к исполнению вопросы отсрочки или рассрочки исполнения судебных актов и актов других органов, изменение способа и порядка их исполнения взыскание ущерба, причиненного действиями судебных приставов-исполнителей представление исполнительных документов к исполнению подготовку необходимых для исполнения решения документов контроль Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Ювенальная юстиция - Если мы промолчим - как потом будем оправдываться перед нашими детьми?

Если мы промолчим - как потом будем оправдываться перед нашими детьми? (уже сейчас в пилотных регионах России, где работает Ювенальная юстиция, родители должны будут платить ежемесячно 26000 рублей за каждого изъятого ребенка. При отсутствии такой возможности по суду будет изыматься движимое и недвижимое имущество. Вот это бизнес! 10 изъятых детей в детдоме и 260000 рублей ежемесячно падает на счет детского Подробнее>>

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Верни права - Верни права ИП Миначенкова Анна Владимировна это развод

Сами нашли меня и позвонили через день после оформления дпс, это уже было странно, но ладно. Типа адвокат Миначенкова Анна Владимировна смогла убедить меня, что дело выигрышное и все будет тип топ. После получения денег интерес ко мне пропал, а дело проиграли очень быстро и не смогли даже нормально обжаловать. Позже узнал, что эта типа адвокатесса и руководитель ИП Миначенкова Анна Владимировна еще совсем недавно занималась наращиванием волос и ресничек 8) вот такие вот юристы, будьте внимательнее.

14.01.2023 | отрицательный отзыв
Центр гражданского права отзывы - Центр гражданского права

Мошенники! Говорят очень красиво, берут деньги не маленькие и потом начинается, не берут трубки, не всегда приезжают в суд, обманывают! Не рекомендую. Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
ИМПЕРИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРАВА из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

ИМПЕРИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРАВА:
Здравствуйте , мы выяснили проблему , ваш вопрос заключается в том что вы не смогли осуществить доплату по договору и обвинили в этом компанию , наша компания возвращает вам денежные средства в полном обьеме , но вы принесли неверные реквизиты ,будьте добры , отправьте актуальные реквизиты банковского счета и в таком случае возврат денежных средств моментально будет произведен . Так же , если вы не перестанете разносить клевету по сайтам , о том что компания является мошенниками , вы понесете уголовную ответственность за "Клевету " , за "Унижение чести и достоинства компании" , так же будет подан иск в суд для возмещения морального вреда. Прошу прекратить писать ложную информацию .

г.Челябинск., ул. Косарева 63 неж.пом. 1