05.10.2021 | отрицательный отзыв
Правда о работе в ООО "Авиа Спец Запчасти" ( ООО "АСЗ")

Очень недобросовестный работодатель – Рыбин Дмитрий Александрович. Устраиваться на работу, не советую ни кому! Может опрокинуть на деньги, так как трудовой договор не заключается вообще ни какой, работаете на добровольных началах и желательно с утра и до ночи. После месяца... Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Авиа групп хэндлинг»

Хорошего сказать о компании нечего. Всё руководство компании крайне некомпетентно в своей сфере. Руководители компании и начальство всех уровней - высококлассные самодуры и мерзавцы, именно таких компания себе и подбирает. Связываться с этими мошенниками никому не советую.
их нет ... Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Зао"агентство "фар авиа" - Мошенничество

Добрый день! 07.09.13 на сайте Фар-Авиа ( адрес фирмы указан Волгоград, ул.Ленина, 18, офис 27)забронировала авиабилет из Греции Салоники на 29.09.13 г. получила на электронную почту ответ о бронировании и номер кошелька Евросеть Киви кошелек 9110387413 сумма к оплате 6645, 1 руб. Оплатила в Санкт-Петербурге 08.09.13 г. номер чека 1701900022. Билет на эл. почту не пришел. Заявление о мошенничестве подано Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АО Авиа-ФЭД-Сервис»

Постоянно все друг друга поставляют и сваливают свои косяки на других, коллектив жополизов и шестерок, профессионалов нет вообще, а кто не лижет зад и не пресмыкается перед генеральным, тот долго не работает. Работать в таком коллективе очень противно и тяжело, в итоге мое терпение кончилось, поэтому пришлось найти другую работу. Работать в этой гнилой конторе не пожелаю врагу, даже самому злому.
Положительных сторон нет! ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АО Авиа-ФЭД-Сервис»

Ничего хорошего нет в этой гнилой конторе - в основном работают родственники (выходцы из Украины) генерального. Для них созданы все условия, хорошая зарплата и поощрения, на работу когда хотят приходят и уходят. Устроилась перед новым годом, а в конце февраля мне генеральный заявил, что я не прошла испытательный срок и со мной придется расстаться. Хотя всю возложенную на себя работу я выполняла отлично. Не рекомендую идти сюда работать – с улицы Вы там дольше испытательного срока не проработаете, да и коллектив мерзкий – при любой возможности каждый (из родственников) готов подставить и свою криворукость свалить на Вас, а отношение «аборигенов» ко всем остальным - как барин и крепостной.
Положительных сторон нет!!! ... Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Меридиан - авиа - Хамское отношение к туристам

Турфирма "Меридиан-авиа" (ИП Кузнецов А.В. ОГРН ? 307505003800020 г. Щелково, ул. Бахчиванджи, 7; Кузнецова Елена Владимировна, тел: (47821) 27999, моб: (926) 315-4909; ВНИМАНИЕ: В РЕЕСТРЕ ТУР-ОПЕРАТОРОВ НЕ ЗНАЧИТСЯ!!!) Москва-Муром-Дивеево-Москва 10-11 июня 2007г. Выезд был назначен на 7.30 утра, в итоге выехали после 9 ч. Стояли под дождем и мерзли. Кузнецова Елена Владимировна, которая всеми организационными вопросами занималась (менеджер группы), не соизволила заранее Подробнее>>

26.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ezri о компании АВИА ЦЕНТР

Очень звали на собеседование, якобы им нужен сотрудник именно с такими тех. знаниями, на собеседовании не задали ни одного технического вопроса, через полчаса позвонили и сказали, что взяли другого человека ) hr рассказывала, как у них можно вырасти бла бла, потом пришел руководитель отдела сказал, что с этой должности роста нет. Дали тест, где нужно было закрашивать кружочки: hr сказала, что по результатам теста у меня видно "желание перемен". Удивительная контора в общем.

17.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ИРЕН о компании АВИА ЦЕНТР

Зарплата серая обещают 30.000,но нужно постараться их выпросить.Постоянные задержки зарплаты и подписи ведомостей задним числом. Обещанные проценты не платят. По ТК 25000 - приходят заявки с приложения цены завышены -Заявок много,но они не о чем .В основном из регионов - "заместитель генерального"- особа с не соизмеримой короной на голове.Не может решить грамотно ни одного вопроса.Спихивая основную работу на менеджера.Но очень сильно хочет руководить. -Договариваясь на серый оклад будьте готовы,что вам выплатят из расчета договора. - Нет туроператорской гарантии,хотя называются ТУРОПЕРАТОРАМИ _ В Объявлении указывают ,что зарплата до 100.000 Максимум,что можно заработать 42000 и

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Акация-авиа

Был на собеседовании. С такой наглостью и хамством, я ещё не встречался. Вопросы были.. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «сфера авиа»

Основное название: сфера авиа Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.sfera-avia.ru Телефоны: 8 (845) 296-19-63 Страна: Россия Адрес: г. Саратов, ул. Огородняя Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: станки ЧПУ Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>