27.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе холмские ворота

Цех хароший. Оборудование всякое для работы с инструментом. На этом не экономит. Зарплата по сроку. Без обмана. Начальства без выпендривания. Водилы все нормальные. Вода, туалеты, раздевалки, охрана. Камеры везде висят. Сразу напрягало, потом привык. Зато не воруют!! Ничего никогда ни у кого не пропало.
Ничего такого. Все ровно.

20.01.2021 | положительный отзыв
Автоматические ворота Сочи

Автоматические ворота купить с установкой под ключ по Сочи Подробнее>>

23.06.2017 | положительный отзыв
Нимакс-Строй - Ворота получились отличные и красивые

Искал где бы мне заказать хорошие и качественные автоматические ворота для своего нового гаража. Мой сосед посоветовал обратиться в эту компанию, т. к. здесь недорогие расценки и используют качественный материал. Меня обслуживала менеджер по работе с клиентами Вертянова Екатерина, она сделала для меня хорошую скидку за большой объем.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Чкалова улица, 7, оф. № 2

03.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе холмские ворота

Я Юру поддержать. Все сказал. Еще интернет на базе бесплатный. С него и пишем. Злопыхателей тут хватает. На чужой роток не накинеш. Некаторые риагируют а можно и не риагиравать.
Мелкие и неглавные по жизни. Пустяки

03.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе холмские ворота

Все нормально. Для нормальных. База, обслуга, охрана, гостиница. Для ненормальных-ненормально.
Не заметил

26.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе холмские ворота

все нормально там у них. база вещь. отопление там туалеты вода попить и все такое. Строго не без того. Но это правильно. Зарплата ВСЕГДА во время. Всегда. Уродов за ворота мгновенно. Уродам туда можно не подходить.
Они мелкие типа место-от города неудобственно. У меня машины нет.

04.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе холмские ворота

Отличная база. Машины постарели за время работы вместе со мной. Майбородин, как ни странно, человек слова. За чужие спины не прятался и не прячется. Чужие вопросы ( если просили) решал. Ворам оплеухи даёт?? ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ!!! Эти выродки итак пол страны распиzдили. И лают из кустов на Человека. Чем больше тут на него льют, тем больше ясно-делает правильно. От чтоб ВСЕ хвалили-значит где-то накосячил. А раз гавкают, значит караван идёт. Зарплата всегда вовремя. Ремонт тоже. Отпуска-когда надо. А отбросы всегда и везде есть и будут. САНЫЧ! Полный тебе вперед! К победе ...
База слегка неудобно находится. В спившемся совхозе. Может отсюда и лай в сторону нормальных??

17.05.2015 | положительный отзыв
Страховая Компания "Спасские ворота" (Россия, Москва) - Очень благодарна этой компании.

Страховку выплатили вовремя и в полном объеме. Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
Делали нам навес и ворота

Делали нам навес и ворота. Справились с поставленной задачей на 5 баллов! Остался всем доволен. Подробнее>>

08.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Чуева Марина о компании ПЕТРОВСКИЕ ВОРОТА

Зуб ныл, приема еле дождалась. Вроде и острой боли не было, но побаливал. Принимал Килимниченко Илья Игоревич. Серьезный и вежливый подход к пациенту. Зуб кариозный, беспокоил давно, но получилось сохранить частично. Керамическими вкладками обошлось, микропротезированием. Под микроскопом чистили зуб сначала, благо анестезия хорошая, особого дискомфорта не вызывало. Потом слепки сделали. По сути керамическая вкладка нечто вроде пломбы, но гораздо надежней да и смотрится как свой родной зуб, пломбы все же сразу видны. Цены в клинике не самые дешевые, но зато врачи и оборудование на высшем уровне.