Павел:

все нормально там у них. база вещь. отопление там туалеты вода попить и все такое. Строго не без того. Но это правильно. Зарплата ВСЕГДА во время. Всегда. Уродов за ворота мгновенно. Уродам туда можно не подходить.

Они мелкие типа место-от города неудобственно. У меня машины нет.

21.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе холмские ворота

Хозяин Майбородин Александр Александрович полная сволочь, садист и хам с явной аномалией характера шизоидного типа. Его сынок такой же ублюдок. Оскорбления, хамство, унижения угрозы. Выгоняют людей, рвут трудовые книжки.Не отдают вещи людям. Не выплачивают зарплату! Бьют водителей. Стреляет из пистолета над головой с целью запугивания. Бывший мент в тюрьме. Крыша потекла похоже давно. При посторонних просто ангелочки.
Нету!

04.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе холмские ворота

Отличная база. Машины постарели за время работы вместе со мной. Майбородин, как ни странно, человек слова. За чужие спины не прятался и не прячется. Чужие вопросы ( если просили) решал. Ворам оплеухи даёт?? ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ!!! Эти выродки итак пол страны распиzдили. И лают из кустов на Человека. Чем больше тут на него льют, тем больше ясно-делает правильно. От чтоб ВСЕ хвалили-значит где-то накосячил. А раз гавкают, значит караван идёт. Зарплата всегда вовремя. Ремонт тоже. Отпуска-когда надо. А отбросы всегда и везде есть и будут. САНЫЧ! Полный тебе вперед! К победе ...
База слегка неудобно находится. В спившемся совхозе. Может отсюда и лай в сторону нормальных??

03.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе холмские ворота

Все нормально. Для нормальных. База, обслуга, охрана, гостиница. Для ненормальных-ненормально.
Не заметил

03.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе холмские ворота

Я Юру поддержать. Все сказал. Еще интернет на базе бесплатный. С него и пишем. Злопыхателей тут хватает. На чужой роток не накинеш. Некаторые риагируют а можно и не риагиравать.
Мелкие и неглавные по жизни. Пустяки

27.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе холмские ворота

Цех хароший. Оборудование всякое для работы с инструментом. На этом не экономит. Зарплата по сроку. Без обмана. Начальства без выпендривания. Водилы все нормальные. Вода, туалеты, раздевалки, охрана. Камеры везде висят. Сразу напрягало, потом привык. Зато не воруют!! Ничего никогда ни у кого не пропало.
Ничего такого. Все ровно.

28.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе холмские ворота

Спасибо Холмским Воротам! Я из одной из южных республик. Жилье дали, кухня, душ, стиралка с сушилкой, ремонт, страховка и зарплата по часам. Лучше банка. Спасибо Майбородину. Машины не новые и ладно. Зато всегда обслуженные и понятные капотные и удобные для дальняка. Воришки и сумасшедшие среди нашего брата водил бывают. Но их сразу убираю-месяц или два и нету. Что не портили наш мед.
Пока их нет.

11.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе холмские ворота

Три года отработал. Ушел потому что бабу нашел и женился. Машины крепкие, американские. В них жить можно, есть и спать как человеку, особенно в дороге. База, гостиница. Побил раз морду на своем америкосе-посмотрели строго. Премию не дали. Ну что, медаль за такое давать? Зарплата по часам. Как наездил так и получил. Не так как Дебилтранс носится или автовозники.

Холмские Ворота отзыв сотрудника Кирилл

По вашему человек который отработал один день в компании и отказался работаь должен получить надпись в трудовую "г...он!"??? по вашему водители с которыми я связывался при малейшем проступке должны выслушивать массу оскорблений и угроз в свой адрес и адрес адрес своих родственников и детей? за такие оскорбления вас александр давно пора на кол посадить!!! вас и вашего папашу или кто там из вас писал??? надо быть более гуманным, вы разбрасываетесь персоналом на лево и направо, мне водители рассказали, я созванивался со многими, успел скопировать контакты из вашего дешёвого сломанного мобильного рабочего. вы ненавидите всех вокруг. и все ненавидят Подробнее>>

Холмские Ворота отзыв сотрудника Александр

Работаю третий год. Было всякое. Читать небылицы которые здесь живописуют некие жены и некие переброшенные через забор-противно. В нашей компании никого никогда просто так не наказывали и не поощряли-только за дело. А эти люди здесь лгут и имя свое прячут. Значит получили по ушам правильно. Подробнее>>

Холмские Ворота отзыв сотрудника жена

мой муж проработал в компании немало времени. наслышаны немало о директоре,любит пострелять с пистолета,в выражениях не стесняется. неуравновешенный тип,дающий волю рукам. (считает себя верующим человеком).при увольнении не выдает зп за месяц или два(кому как повезет),личные вещи не одаёт,об акредитации,трудовой-забудьте,не выдаст ни за что Подробнее>>

Холмские Ворота отзыв сотрудника Саша

Он просто чёкнутый я проработал там 1 год зарплата конечно хорошая но сам он кретин.Сейчас я хочу уволится но он не отдаёт мне мою трудовую книжку.Что делать посаветуйте что нибуть Подробнее>>

Холмские Ворота отзыв сотрудника Андрей

Директор Майбородин Александр - полный дебил с завышенным самомнением! После одного дня работы, когда я почувствовал что атмосфера в коллективе очень напряжённая и передумал работать, он выкинул меня, в прямом смысле слова, за забор и написал в трудовой книжке всякие гадости. В общем он бъёт своих водителей, избивает прямо на территории компании, стреляет из пистолета рядом с головой чтобы запугать (это мне водители рассказали), может сотворить что угодно. И прикрывается он своей якобы бывшей службой в КГБ, говорит что мне всё по барабану, я ни чего не боюсь и могу делать что захочу и ничего мне за это не будет. Подробнее>>

Холмские Ворота отзыв сотрудника Koljan Samosval

Мне Миша расказал про этот сайт. я работал у Майбородина еще в Северной стреле-была такая контора на самосвале.и щас работаю на самосвале. Всегда он платил зарплату вовремя и никагда абмана небыло.мне Миша сказал што человека оскарбляют. 7 лет я проработал у него. Даже когда никто и нигде в 90 годы не платил: Майбородин платил всегда и можно было жить. я тут почитал про него эти гадости. попал бы мне в руки это негодяй я б ему монтировкой раасказал про жизнь. Моя фамилия Ларионов Дима.в самосвалах меня знают если кто смелый приедь и я за бывшего директора впишусь. Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
Холмские Ворота

Скотское отношение к людям хозяина Майбородина Александра Александровича и его сына Александра. Бывший тюремный надзиратель хозяин, с явной аномалией личности психопатия по шизоидному типу.Бьёт водителей, рвёт трудовые книжки, выгоняет людей не отдавая вещи, стреляет из пистолета над головой с целью запугивания, лезет в драку, не выплачивает деньги по увольнению, просто выгоняет за ворота кто отказывается терпеть издевательства.Хамство, оскорбления,тюремный жаргон.Предприятие его это Подробнее>>