24.05.2016 | отрицательный отзыв
16.01.2015 | отрицательный отзыв
Печати-м

Начальство ХАМЛО! Общение со всеми сотрудниками на матах-нормальное явление. Директор часто орал матом так, что слышали все: заказчики, курьеры, весь коллектив... Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Богомолов Д.П. Мастерская подарков, Центр Оперативной Печати, магазин Арсенал

Продавцы работают без оформления, если кого то и оформили, то он оплачивает всё из своей зарплаты. Требования к "опреатору" разве что в космос не летать, а зарплата больше 10 т.р. только в декабре, когда праздники. За 8 месяцев работы по 12-14 часов 3 выходных, 2 из которых пол дня пришлось работать. Никакого оклада. Штраф за благодарность в "книге отзывов и предложений" Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Все Печати. Ру

Компания в лице генерального директора Скачкова Станислава Викторовича, занимается обманом и шарлатанством, безалаберное и хамское поведение начальства на высоте, как и забота только о своем кошельке на пару с бухгалтером, оформление по ТК РФ присутствует, но этой обязательной норме подвержен не каждый сотрудник, больничные и отпуска - не оплачиваются, зарплаты выдаются с задержкой более чем полмесяца. Девиз компании - незаменимых Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати №1

Хочу рассказать о "Московской специализированной фабрике шелкотрафаретной печати №1". Жуткое место! Они - мошенники! Берут на работу людей и не платят зарплату! Вообще! Отработала там 2 недели - не заплатили ни рубля!!! Сейчас сужусь по этому вопросу: директор Павлов Сергей Станиславович - врун и клеветник! Подонок редкий! Люди! Запомните: этот человек афирист! Он специально отказывает в составлении трудового договора, чтобы Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Графика + (ООО Студия печати)

Ужасная компания! Коллектив невоспитанные выходцы из СССР! Но почему они хамят и грубят - понятно. Потому что с ними как с собаками обращается директор! Это вобще фейверк! Директор сидит отдельно от коллектива и в душе не чает, что происходит в коллективе и в компании вобще! А самое главное: что знать не хочет! Только требует постоянно: хочу то, хочу это. И не Подробнее>>

12.12.2013 | отрицательный отзыв
07.07.2015 | отрицательный отзыв
Агентство распространения печати и информации "сибирь" - Криминогенная обстановка на дорогах

Уважаемый Аман Гумирович! Наша компания ООО «АРПИ «Сибирь» занимается распространением печатных изданий уже более 20 лет. Мы доставляем прессу от Пскова до Владивостока. Ежедневно наш транспорт доставляет печатные издания, в том числе по всем крупным городам Кемеровской области: Кемерово, Новокузнецк, Ленинск-Кузнецкий, Юрга, Междуреченск, Белово, Прокопьевск, Киселевск. Одновременно, в силу нашей компетенции, мы снабжаем розничные точки (киоски) наших партнеров различными товарами народного потребления и Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Печати и штампы в Апрелевке»

Основное название: Печати и штампы в Апрелевке Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: sd005.ru Телефоны: 89252005655 Эл. почта: infotes-shop..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Изготовление печатей и штампов по оттиску и новых. Делаем доставку в следующие населенные пункты:Наро-Фоминск, Апрелевка, Селятино, Голицыно, Краснознаменск, Переделкино, Солнцево, Внуково и другие близлежащие города и поселки. bagira.131313..[]..mail.ru 89252005655 Автор: Николай Николаев (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Московская Специализированная фабрика Шелкотрафаретной Печати № 1

Наталья:

Добрый день! Хотела офрмить небольшой заказ , мне было отказано так как минимальный заказ от 100 шт. Увы!!! Вести деловую переписку менеджер не умеет.С Уважением, Н.....я. ... Подробнее>>