Копи-центр "Студия печати" 2D Lab (Санкт-Петербург, Россия) - Никому не рекомендую!

jans111:

сплошные

Никому не рекомендую данную типографию! Заказывала у них макет настольного календаря, который обещали сделать за два дня, в итоге все затянулось на неделю. Но это не главное - мне прислали совершенно непрофессионально выполненный макет, такое ощущение что сделали его за 5 минут до отправки. При современных технологиях он выглядел просто смешно и безвкусно, это какой то ужас! На мои претензии мне еще и нахамили, сказав, что я "не обладаю тонким художественным вкусом, как их дизайнер, а всего лишь среднестатистический человек, да к тому же фотографии не особо качественные, поэтому получайте среднестатистический дизайн". Деньги за макет вернуть отказались. В итоге я потеряла время, деньги и нервы. Даже единицы им поставить не могу.

отсутствуют

13.05.2015 | положительный отзыв
Дом печати - В доме печати сидит некультурный вахтер

В Доме печати сидит некультурный вахтер. Насколько я знаю некоторых сотрудников Дома Печати, все милые и доброжелательные люди. И этот дядька как-то не вписывается в данное учреждение. На вопрос, как нам найти определенный кабинет и определенного человека, повышенным тоном сказал, что он на такие вопросы отвечать не должен. И это при том, что я-представитель прессы, а перед ним лежит журнал Подробнее>>

02.09.2021
Студия 3д печати K&B.

Устраивался в эту фирму на работу с зарплатой в 35 тысяч российских рублей. Обсудили условия труда(прикрепил файл). Отработал все положенные мне дни и часы в отвратительных условиях (в душном помещении без вентиляции). По истечении половины месяца спросил у него за зарплату. Сказал, что отдаст по истечению целого месяца. Ну ладно, думаю дотерплю. Закончился месяц снова не отдал. Пришлось уволиться и Подробнее>>

01.07.2020
ИП Кочергин, Студия печати

Руководитель "Студия печати" Кочергина Наталья Владимировна.Нарушает права трудящихся. Отпуска нет, отчислений в пенсионный фонд нет, государственные праздничные дни не оплачиваются, при увольнении компенсации за отпуск не выплачивается. Полный грабеж. Начальница позволяет себе кричать на сотрудников, топать ногами. За 2 года что я отработал в этом коллективе при мне ушли из агентства 4 человека. Текучка в "Студия печати" это норма!Не тратьте Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Студия 3D печати "3d штучки" (Россия, Сергиев Посад)

lukull ужасное место! Воруют чужие модели! Достоинства: интересный вариант для подарка Недостатки: мошенники! Мой муж 3D моделер. У нас давно была идея распечатать на 3D принтере модельку и отлить из нее форму для Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Графика + (ООО Студия печати)

Ужасная компания! Коллектив невоспитанные выходцы из СССР! Но почему они хамят и грубят - понятно. Потому что с ними как с собаками обращается директор! Это вобще фейверк! Директор сидит отдельно от коллектива и в душе не чает, что происходит в коллективе и в компании вобще! А самое главное: что знать не хочет! Только требует постоянно: хочу то, хочу это. И не Подробнее>>

11.02.2024 | положительный отзыв
Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати № 1

При трудоустройстве лично опиралась на то, что компания крупная и находится близко к нужной станции метро. Коллектив в большинстве своем очень приятный и отзывчивый. В компании есть опытные сотрудники, которые много лет в этой теме и на них можно равняться. Хочу сразу сказать, что в цехе чисто, температура комфортная и не шумно. Начальство грамотными и добросовестными сотрудниками дорожит, устраивает корпоративы в честь праздников, плюсом еще выплачивает премии. И главное, что я приобрела с выходом сюда - это стабильность и уверенность в завтрашнем дне!

06.01.2024 | отрицательный отзыв
ВотПрикид, центр печати на футболках - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Красивая обёртка с гнилой начинкой, если говорить коротко о "VOTPRIKID". Во всех своих вакансиях для них на первом месте в требованиях к кандидату стоит "честность", но, к сожалению, ценят они ровно противоположное качество в своих сотрудниках, сами того не понимая. Вот 2 реальных основных критерия для успешного и комфортного сотрудничества с этой компанией: 1. Подхалимство; 2. Безынициативность. Если в вас развиты эти качества, вас действительно будут ценить и всячески поощрять. Из плюсов, у этой компании прекрасные 2 основателя, которые создали и подняли это дело с нуля, люди дела, которые прекрасно понимают что такое труд. К ...
Расположение; График; Чистое рабочее место; Хорошее оборудование

12.10.2023 | положительный отзыв
Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати № 1

Я работаю в этой компании уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что мне здесь нравится. Эта компания существует на рынке уже достаточно долго, и я ценю стабильность, которую она предлагает. Зарплата выплачивается вовремя, отпуск и выходные по графику, да и к сотрудникам здесь относятся с уважением!

26.06.2023 | положительный отзыв
Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати №1 - положительный отзыв

Работаю на фабрике шелкотрафаретной печати недавно. Принимаю входящие заказы, слежу за процессом и стараюсь ответственно подходить к своим обязанностям менеджера. Работать с людьми мне нравится, как и погружаться в процессы всех подразделений компании, коллектив опытный всегда направит. Зарплата достойная и премии есть, а это не может не стимулировать, планирую проработать здесь ни один год.

04.06.2023 | положительный отзыв
Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати №1

Открытая вакансия дизайнер-программист позволила мне расширить свои границы ответственности! У меня был и опыт, и знания вышивальных и графических программ, поэтому собеседование прошла успешно. С удовольствием провожу консультирование наших менеджеров и их клиентов при приеме сложных заказов на вышивку и организовываю работу вышивального производства. В остальном крупная компания с хорошим оборудованием, своевременная белая зарплата, выходные и отпуск по графику.