Дом печати - В доме печати сидит некультурный вахтер

В Доме печати сидит некультурный вахтер. Насколько я знаю некоторых сотрудников Дома Печати, все милые и доброжелательные люди. И этот дядька как-то не вписывается в данное учреждение. На вопрос, как нам найти определенный кабинет и определенного человека, повышенным тоном сказал, что он на такие вопросы отвечать не должен. И это при том, что я-представитель прессы, а перед ним лежит журнал учета всех сотрудников с номерами кабинетов и телефонов. По работе я очень часто езжу по различным заведениям, будь то библиотека или Министерство внутренних дел. И везде есть вахтеры, по согласованию с которыми я могу пройти, они же подсказывают, где мне искать того или иного человека. Нигде с таким не сталкивалась. А этот рявкнул и замолчал. В итоге мы прошли просто так. Вопрос: зачем же он тогда там вообще сидит?

22.06.2019
Ростовский дом печати

Виктор:
Работа на коленке в частном секторе. Качество отвратное, берегите время.

Ростов-на-Дону, Доватора, 205/4 (2 этаж)

13.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании ий Дом печати

все грызутся, на друг друга стучат, рабский труд, начальство за людей не считает нас, в отпуск летом только если лижишь жопу начальнику

Челябинск

03.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Elena о компании Тюменский дом печати

Не дорожат кадрами, людей выгоняют на улицу без объяснения причин, ТРУСЛИВОЕ РУКОВОДСТВО - до последнего боялись сказать и смотреть в глаза бывшему начальнику ОП, за спиной проводили собеседования на его должность,даже не предупредили, что его хотят убирать! Другого специалиста убрали только за то, что она долго была на больничном. Переманили сотрудника другой типографии, наобещали золотых гор- по факту не платили, когда пошла разбираться к директору - ОПЯТЬ ЖЕ ИСПУГАЛИСЬ И ПОСПЕШИЛИ УБРАТЬ! В ит тоге человек остался без работы! Не верьте сладкой речи работника отдела кадров Мойсиевич А.Г. -

Тюмень

30.01.2016 | положительный отзыв
Рыбинский дом печати (Россия, Ярославская область) - Хорошее предприятие

Хорошая продукция, удобное просторное здание Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Сочинский Дом Печати

По устной договоренности с директором Сочинского Дома Печати Соловьевым Валерием Константиновичем устроилась менеджером по поиску клиентов на удаленке. Был обещан оклад 15 000 и % от заказов моих клиентов. Зарплату выбивала со скандалом, по 1000 - 2000. Итог - выплачено 9500, и больше денег нет. Более того, работодатель требует предоставить клиентов с заказами, ибо у него нет работы. Точно знаю Подробнее>>

11.02.2024 | положительный отзыв
Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати № 1

При трудоустройстве лично опиралась на то, что компания крупная и находится близко к нужной станции метро. Коллектив в большинстве своем очень приятный и отзывчивый. В компании есть опытные сотрудники, которые много лет в этой теме и на них можно равняться. Хочу сразу сказать, что в цехе чисто, температура комфортная и не шумно. Начальство грамотными и добросовестными сотрудниками дорожит, устраивает корпоративы в честь праздников, плюсом еще выплачивает премии. И главное, что я приобрела с выходом сюда - это стабильность и уверенность в завтрашнем дне!

06.01.2024 | отрицательный отзыв
ВотПрикид, центр печати на футболках - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Красивая обёртка с гнилой начинкой, если говорить коротко о "VOTPRIKID". Во всех своих вакансиях для них на первом месте в требованиях к кандидату стоит "честность", но, к сожалению, ценят они ровно противоположное качество в своих сотрудниках, сами того не понимая. Вот 2 реальных основных критерия для успешного и комфортного сотрудничества с этой компанией: 1. Подхалимство; 2. Безынициативность. Если в вас развиты эти качества, вас действительно будут ценить и всячески поощрять. Из плюсов, у этой компании прекрасные 2 основателя, которые создали и подняли это дело с нуля, люди дела, которые прекрасно понимают что такое труд. К ...
Расположение; График; Чистое рабочее место; Хорошее оборудование

12.10.2023 | положительный отзыв
Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати № 1

Я работаю в этой компании уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что мне здесь нравится. Эта компания существует на рынке уже достаточно долго, и я ценю стабильность, которую она предлагает. Зарплата выплачивается вовремя, отпуск и выходные по графику, да и к сотрудникам здесь относятся с уважением!

26.06.2023 | положительный отзыв
Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати №1 - положительный отзыв

Работаю на фабрике шелкотрафаретной печати недавно. Принимаю входящие заказы, слежу за процессом и стараюсь ответственно подходить к своим обязанностям менеджера. Работать с людьми мне нравится, как и погружаться в процессы всех подразделений компании, коллектив опытный всегда направит. Зарплата достойная и премии есть, а это не может не стимулировать, планирую проработать здесь ни один год.

04.06.2023 | положительный отзыв
Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати №1

Открытая вакансия дизайнер-программист позволила мне расширить свои границы ответственности! У меня был и опыт, и знания вышивальных и графических программ, поэтому собеседование прошла успешно. С удовольствием провожу консультирование наших менеджеров и их клиентов при приеме сложных заказов на вышивку и организовываю работу вышивального производства. В остальном крупная компания с хорошим оборудованием, своевременная белая зарплата, выходные и отпуск по графику.