ВотПрикид, центр печати на футболках - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Красивая обёртка с гнилой начинкой, если говорить коротко о "VOTPRIKID". Во всех своих вакансиях для них на первом месте в требованиях к кандидату стоит "честность", но, к сожалению, ценят они ровно противоположное качество в своих сотрудниках, сами того не понимая. Вот 2 реальных основных критерия для успешного и комфортного сотрудничества с этой компанией: 1. Подхалимство; 2. Безынициативность. Если в вас развиты эти качества, вас действительно будут ценить и всячески поощрять. Из плюсов, у этой компании прекрасные 2 основателя, которые создали и подняли это дело с нуля, люди дела, которые прекрасно понимают что такое труд. К сожалению, сейчас они ушли больше на второй план в работе с сотрудниками, и решают более глобальные вопросы, и совершенно не реагируют на то, что творит их соучередитель. А о поступках и поведении соучередителя можно очень многое рассказать, но я не вижу в этом смысла, для этого человека важно только собственное мнение, другого быть просто не может. Хоть он и хороший маркетолог, достаточно начитанный и образованный человек. Но, как минимум, с моральными качествами полный провал. Очень много замечательных людей, сотрудников, компания потеряла именно из-за него. Да и 97% сотрудников искренне его ненавидят и стебут каждое его слово, но в лицо, конечно же, улыбаются и не подают вида. Понимаю, что должность руководителя требует очень больших усилий и знаний, и считается что хорошего руководителя не должны все любить. Но тут совсем другая история. И вас буквально могут загнобить и выставить неугодным сотрудником, при всех, только за то что вы вежливо и открыто можете задавать вопросы руководству, вместо того, чтобы поддаваться панике и сплетням внутри коллектива, касаемо какой-либо ситуации. В общем, хорошо подумайте, прежде чем соглашаться на сотрудничество с ними, сначала все может показаться отлично, действительно уютная студия, с очень удачным расположением, графиком, обещания о повышении зарплаты. Но, если не будете подлизываться к руководству, вас будут топить. А если еще и не будете поддерживать сплетни и интриги в коллективе, то вас будет топить еще и коллектив. Желаю всем добра, развития, порядочных работодателей и коллег. Цените себя и своё время. Руководство; Заработная плата; Штрафы; Полное нарушение Трудового кодекса Российской Федерации.

Расположение; График; Чистое рабочее место; Хорошее оборудование

Москва, Подкопаевский пер, 4 ст6а

07.07.2015 | отрицательный отзыв
kopernik62.ru - Качество печати на футболках ужасное

Да, качество печати на футболках ужасное! Причем я специально спрашивала нормальное ли качество приложенного изображения. Ответили, что все хорошо. Но даже не обработали фото! Нет, я даже сама обрезала как мне нужно, но элементарно подчистить что-то лишнее если есть... В итоге, вокруг изображения какие-то непонятные пятна, края неровные и с белыми пикселами по контуру, цвет мутный. И за это "удовольствие" Подробнее>>

13.05.2015 | положительный отзыв
Дом печати - В доме печати сидит некультурный вахтер

В Доме печати сидит некультурный вахтер. Насколько я знаю некоторых сотрудников Дома Печати, все милые и доброжелательные люди. И этот дядька как-то не вписывается в данное учреждение. На вопрос, как нам найти определенный кабинет и определенного человека, повышенным тоном сказал, что он на такие вопросы отвечать не должен. И это при том, что я-представитель прессы, а перед ним лежит журнал Подробнее>>

03.03.2017 | положительный отзыв
Компания "Футболка торг" (Россия, Москва) - Термопечать на футболках

Высшее качество, быстрота исполнения

15.08.2021
Центр Оперативной печати - негативный отзыв

Попал я в эту тюрьму в сентябре, поначалу даже нравилось, потом начался тотальный контроль вплоть до соцсетей, вечные штрафы, "директор" сережа, такое впечатление что его в детстве обижали,думает что он пуп земли и я должен ему кланеятся за те премии аж в 200 грн в месяц. Абсолютно всех клиентов считают тупыми и всячески их обсирают. Техника в копицентре процентов на Подробнее>>

19.06.2019 | отрицательный отзыв
Деловая клякса, центр оперативной печати - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Плохо. По телефону сказали, что можно напечатать рисунок на футболке, обсудили все нюансы, назвали цену. Говорят "приезжайте". Приехал - говорят не делаем такого. Куча времени потрачена. Куча времени, которая могла быть потрачена на поиски подобных услуг у конкурентов.

Липецк, 60 лет СССР проспект, 34 - 2 этаж, гипермаркет Линия

23.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Поддержки Печати, ООО

Шарашкина конторка
Не указаны ... Подробнее>>

17.06.2018
Центр печати Радуга

Ребята хочу рассказать вам интересную вещь о начальстве. Уволили меня не за пьянку не за неумение а как сказала Василина Олеговна вы не хотите работать вас используют за 400 руб. Зарплаты и через два месяца когда вы должны будете получать нормальную зарплату вас уволят. Подробнее>>

21.01.2018
Центр оперативной печати "Радуга"

Здруствуйте! Хочу поделиться своим мнением об этом месте! Знакомый скинул мне номер телефона этой Радуги, зная что я в поисках. Я позвонил и позвали меня на слудющий день приехать на собеседование в Версаль на Южной. На месте там был мужщина, который вручил мне "креативную" анкету. Ну там где сначало о себе, а потом нужно с рисунками выбирать кем я себя Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : 3DVision.su Центр объемной печати

Литье пластмасс под давлением, литье деталей из пластмассы в мире занимает одну из самых больших отраслей в современной промышленности. Так давайте же разберёмся в возможностях и оптимальных путях литья пластмассовых конструкций под различные тиражи и нужды. Если Вы являетесь представителем большого завода, НИИ или крупного конструкторского бюро и изготавливаете десятки и сотни тысяч потоковых изделий, то для Вас оптимальным способом и в плане финансовых, и в плане временных затрат станет литье пластиковых корпусов в пресс-формы на заказ. Услуга «3d пeчать» на заказ позволяет изготовить послойно любой объект на основе компьютерной 3d-мoдeли в 3д-принтере. Первоначально, дизайнер строит объемную модель будущего Подробнее>>