ВотПрикид, центр печати на футболках - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Красивая обёртка с гнилой начинкой, если говорить коротко о "VOTPRIKID". Во всех своих вакансиях для них на первом месте в требованиях к кандидату стоит "честность", но, к сожалению, ценят они ровно противоположное качество в своих сотрудниках, сами того не понимая. Вот 2 реальных основных критерия для успешного и комфортного сотрудничества с этой компанией: 1. Подхалимство; 2. Безынициативность. Если в вас развиты эти качества, вас действительно будут ценить и всячески поощрять. Из плюсов, у этой компании прекрасные 2 основателя, которые создали и подняли это дело с нуля, люди дела, которые прекрасно понимают что такое труд. К сожалению, сейчас они ушли больше на второй план в работе с сотрудниками, и решают более глобальные вопросы, и совершенно не реагируют на то, что творит их соучередитель. А о поступках и поведении соучередителя можно очень многое рассказать, но я не вижу в этом смысла, для этого человека важно только собственное мнение, другого быть просто не может. Хоть он и хороший маркетолог, достаточно начитанный и образованный человек. Но, как минимум, с моральными качествами полный провал. Очень много замечательных людей, сотрудников, компания потеряла именно из-за него. Да и 97% сотрудников искренне его ненавидят и стебут каждое его слово, но в лицо, конечно же, улыбаются и не подают вида. Понимаю, что должность руководителя требует очень больших усилий и знаний, и считается что хорошего руководителя не должны все любить. Но тут совсем другая история. И вас буквально могут загнобить и выставить неугодным сотрудником, при всех, только за то что вы вежливо и открыто можете задавать вопросы руководству, вместо того, чтобы поддаваться панике и сплетням внутри коллектива, касаемо какой-либо ситуации. В общем, хорошо подумайте, прежде чем соглашаться на сотрудничество с ними, сначала все может показаться отлично, действительно уютная студия, с очень удачным расположением, графиком, обещания о повышении зарплаты. Но, если не будете подлизываться к руководству, вас будут топить. А если еще и не будете поддерживать сплетни и интриги в коллективе, то вас будет топить еще и коллектив. Желаю всем добра, развития, порядочных работодателей и коллег. Цените себя и своё время. Руководство; Заработная плата; Штрафы; Полное нарушение Трудового кодекса Российской Федерации.

Расположение; График; Чистое рабочее место; Хорошее оборудование

Москва, Подкопаевский пер, 4 ст6а

07.07.2015 | отрицательный отзыв
kopernik62.ru - Качество печати на футболках ужасное

Да, качество печати на футболках ужасное! Причем я специально спрашивала нормальное ли качество приложенного изображения. Ответили, что все хорошо. Но даже не обработали фото! Нет, я даже сама обрезала как мне нужно, но элементарно подчистить что-то лишнее если есть... В итоге, вокруг изображения какие-то непонятные пятна, края неровные и с белыми пикселами по контуру, цвет мутный. И за это "удовольствие" Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО" Центр поддержки печати"»

- Отсутствие оформления по ТК или вообще какому-либо договору. - Абсолютно неясные должностные обязанности. Теоретически я должен был ездить по заявкам из областных прокуратур решать проблемы с компьютерами и оргтехникой. А по факту - что сказали то и делаешь. Например, едешь под вечер через весь город в промзону забирать со склада коробки с картриджами (по сугробам на своих двоих). Доходило до того что меня гоняли чистить от пыли валявшуюся кучей неизвестно сколько времени нерабочую технику. Зачем? Потому что чтение статей по ремонту БП при отсутствии заявок - это глупости и трата рабочего времени. Эталонный чайка-менеджмент. - Ненормированный рабочий день. Надо - выйдешь на 2 часа раньше, надо - задержишься на 4. Систематические неоплачиваемые переработки (порой доходило до +5 часов). - Отсутствие записей в трудовой. Шёл работать больше ради стажа (т.к. 25к - это зарплата курьера, а не it-инженера). Спустя три месяца при увольнении ... Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « ТОО Extrapress Co - центр оперативной печати»

13.02.15 15:56 поддержал(-а) отзыв +1 Я проработал в той компашке с 1999 по 2001 год, когда ее только сколотили ( учредители Сары-арка и ВИП системы скинулись и купили Хромапресс и остальную светотень под него) Первое время у всех энтузиазм лез из всех щелей. Эйфория - новый офис на пол этажа, кресла, столы, блеск!, оперативная типография, АГФА оборудование.. уходить домой не хотелось! Коллектив был нацелен на результат. Через пару месяцев начались терки среди учредителей (два казацких клана не сошлись в дележке добычи) стали пихать своих ставленников и откровенно враждовать, обливать грязью и помоями. После чего романтический персонал стал разбегаться во все стороны, а на смену вдруг возникли родственники 10 колена такого то джууза, ведь целью стало наполнить своими племенами офис и не пускать чужих, возьмет верх тот кого станет больше... и пошло и поехало. Нынешний ставленник начинал кладовщикам, стучал, воровал, пилил ... Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Богомолов Д.П. Мастерская подарков, Центр Оперативной Печати, магазин Арсенал

Продавцы работают без оформления, если кого то и оформили, то он оплачивает всё из своей зарплаты. Требования к "опреатору" разве что в космос не летать, а зарплата больше 10 т.р. только в декабре, когда праздники. За 8 месяцев работы по 12-14 часов 3 выходных, 2 из которых пол дня пришлось работать. Никакого оклада. Штраф за благодарность в "книге отзывов и предложений" Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Ymiart центр печати

Не рекомендую работать в центре печати на Белорусской (Бутырский вал 4). Владелец фирмы А.М. Урусов отказывается выплачивать работникам заработную плату. Нарушает условия труда. Помимо этого периодически не выходит на связь, вследствие чего вы можете оказаться один на один с налоговым инспектором и вынуждены будете самостоятельно объяснять причину несоблюдения законов данной организацией. Подробнее>>

04.03.2016 | отрицательный отзыв
Центр ультрафиолетовой печати Радуга

Тема хорошая, ничего сказать нельзя, я про сам метод уф-печати, если бы ни одно НО - льют напрополую всюду китайские краски. А вывод за вами, уважаемые заказчики. Что у них: не платят зп, нет договоров по тк, могут наорать, какой-нить рук аля средняя рука может орать на всех, очень любят унижать девушек-сотрудниц. Выражения "тупая корова" - это как в Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
ИД "Центр Печати"

мне сегодня пришло сообщение от ИД "Центр Печати"с предложение работы наборщиком текста на дому .Обращаются также по имени!просят внести 125 руб на счет в яндекс, и вы приняты на работу. Я сначала было обрадовалась, работала раньше наборщиком текста на дому, но потом решила почитать отзывы!оказалось лохотрон.Будьте внимательны!!!! Подробнее>>

19.06.2019 | отрицательный отзыв
Деловая клякса, центр оперативной печати - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Плохо. По телефону сказали, что можно напечатать рисунок на футболке, обсудили все нюансы, назвали цену. Говорят "приезжайте". Приехал - говорят не делаем такого. Куча времени потрачена. Куча времени, которая могла быть потрачена на поиски подобных услуг у конкурентов.

Липецк, 60 лет СССР проспект, 34 - 2 этаж, гипермаркет Линия

15.08.2021
Центр Оперативной печати - негативный отзыв

Попал я в эту тюрьму в сентябре, поначалу даже нравилось, потом начался тотальный контроль вплоть до соцсетей, вечные штрафы, "директор" сережа, такое впечатление что его в детстве обижали,думает что он пуп земли и я должен ему кланеятся за те премии аж в 200 грн в месяц. Абсолютно всех клиентов считают тупыми и всячески их обсирают. Техника в копицентре процентов на Подробнее>>