Сочинский Дом Печати

По устной договоренности с директором Сочинского Дома Печати Соловьевым Валерием Константиновичем устроилась менеджером по поиску клиентов на удаленке. Был обещан оклад 15 000 и % от заказов моих клиентов. Зарплату выбивала со скандалом, по 1000 - 2000. Итог - выплачено 9500, и больше денег нет. Более того, работодатель требует предоставить клиентов с заказами, ибо у него нет работы. Точно знаю - видела объявления на сайтах от имени этой организации - что работали минимум трое менеджеров по поиску клиентов. Видимо, они раньше меня сообразили, что это развод.

13.05.2015 | положительный отзыв
Дом печати - В доме печати сидит некультурный вахтер

В Доме печати сидит некультурный вахтер. Насколько я знаю некоторых сотрудников Дома Печати, все милые и доброжелательные люди. И этот дядька как-то не вписывается в данное учреждение. На вопрос, как нам найти определенный кабинет и определенного человека, повышенным тоном сказал, что он на такие вопросы отвечать не должен. И это при том, что я-представитель прессы, а перед ним лежит журнал Подробнее>>

22.06.2019
Ростовский дом печати

Виктор:
Работа на коленке в частном секторе. Качество отвратное, берегите время.

Ростов-на-Дону, Доватора, 205/4 (2 этаж)

13.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании ий Дом печати

все грызутся, на друг друга стучат, рабский труд, начальство за людей не считает нас, в отпуск летом только если лижишь жопу начальнику

Челябинск

03.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Elena о компании Тюменский дом печати

Не дорожат кадрами, людей выгоняют на улицу без объяснения причин, ТРУСЛИВОЕ РУКОВОДСТВО - до последнего боялись сказать и смотреть в глаза бывшему начальнику ОП, за спиной проводили собеседования на его должность,даже не предупредили, что его хотят убирать! Другого специалиста убрали только за то, что она долго была на больничном. Переманили сотрудника другой типографии, наобещали золотых гор- по факту не платили, когда пошла разбираться к директору - ОПЯТЬ ЖЕ ИСПУГАЛИСЬ И ПОСПЕШИЛИ УБРАТЬ! В ит тоге человек остался без работы! Не верьте сладкой речи работника отдела кадров Мойсиевич А.Г. -

Тюмень

30.01.2016 | положительный отзыв
Рыбинский дом печати (Россия, Ярославская область) - Хорошее предприятие

Хорошая продукция, удобное просторное здание Подробнее>>

23.07.2023 | положительный отзыв
ЧПОУ "Сочинский финансово-юридический колледж"

Нравится здесь работать, колледж один из лучших в Сочи. Правда, устроиться было непросто, два этапа отбора. Опасалась, что не пройду, так как был небольшой опыт в преподавании, но мне повезло — взяли. Оформлена по договору, с руководством очень хорошие отношения и вообще коллектив отличный.
А дети... Дети разные, как и везде).

07.06.2023 | положительный отзыв
ЧПОУ "Сочинский финансово-юридический колледж"

Я бывший сотрудник колледжа, работала преподавателем по юридическим дисциплинам. Очень хороший коллектив, между нами всегда была поддержка и взаимовыручка. Ну и, конечно, руководитель колледжа прекрасная женщина с огромным опытом, на ней держится весь сочинский корпус. Вспоминаю это время с теплом и благодарностью.

17.05.2023 | положительный отзыв
ЧПОУ "Сочинский финансово-юридический колледж"

Работаю на постоянке в СФЮК, Но при этом зп выплачивается (лично о своем опыте говорю) в срок и в том размере, что было 1. обещано первоначально, 2. записано в трудовом договоре.
В целом, оцениваю работодателя высоко, увольняться не планирую.

03.05.2023 | положительный отзыв
ЧПОУ "Сочинский финансово-юридический колледж"

В этом колледже преподавал четыре года. Работой доволен. Нагрузка и зарплата соответствуют уровню, коллектив хороший. При увольнении выплатили все, что полагается быстро и без волокиты.

21.08.2020 | отрицательный отзыв
Сочинский мясокомбинат, ОАО - отрицательный отзыв

Наталья:
 Показать / Скрыть текст[/spoiler][spoiler]купила колбасу балыковую,полукопченую.вкус говно. Пахнет жидким дымом из бутылки. Есть невозможно. Колбаса говно! Чек и колбаса в наличии. Могу прислать фото не верующим

Новошахтинск