Студия 3D печати "3d штучки" (Россия, Сергиев Посад)

lukull:

интересный вариант для подарка

10.08.2021
дамские штучки

низкая зп 8 тыс вместо обещанных 25,не предупредили об стажировочных 3 месяцев почти бесплатно (за 7 8 тыс вместо 25),текучесть за 4 месяца уволили около 10 человек в 1 магазине не в сети,очень много новеньких которые все равно бегут,очень много сплетен о руководстве,надо выходить в других точках некоторые дни,очень низкая зарплата,обеденный перерыв никакой место не оборудовано,нет охранников,надо проходить "базу фСБ" Подробнее>>

14.03.2021
Дамские штучки

Если хотите работать в конторке «метр на метр» при минимальной зп- вам подойдёт Сбежала со стажировки не оглядываясь Подробнее>>

08.10.2019
маг Дамские штучки

Не рекомендую магазин дамские штучки вакансию продавец как работодателя. Я очень жалею об этом опыте, лучше бы на рынке постояла. Зарплата низкая плюс мат ответственность за чужое воровство. Директрису по документам звали Яна, но фактически работали другие, Лена некая. Все продавцы и администраторы очень ее восхваляли, так же продавцы [censored] перед администраторами. Очень противно. Каждый день утром и вечером нужно Подробнее>>

01.10.2019
маг Дамские штучки

Не рекомендую магазин дамские штучки вакансию продавец как работодателя. Я очень жалею об этом опыте, лучше бы на рынке постояла. Зарплата низкая плюс мат ответственность за чужое воровство. Директрису по документам звали Яна, но фактически работали другие, Лена некая. Все продавцы и администраторы очень ее восхваляли, так же продавцы жополизничали перед администраторами. Очень противно. Каждый день утром и вечером нужно

Россия,  Ярославль

10.08.2019 | положительный отзыв
Нужные штучки

Вячеслав:
Работают честно,коллектив дружный и бессменный на протяжении многих лет.

Хабаровск, Ленинградская, 99

26.05.2019
Штучки бутик соблазна

Тихий ужас. Вздохнула с облегчением когда ушла из этой организации. Зарплату и аванс приходится выпрашивать, как милостыню. Чтобы получить ЗП, нужно набирать эту зарплату в кассу наличкой, и ей пофиг, что покупатели приходят и оплачивают покупки терминалом. Не накопили - не получили. В день зарплаты еще приезжает и забирает всю наличку из кассы, чтоб типа стимул был больше продавать. Подробнее>>

27.11.2018
Мыльные штучки

Не советую там работать, свою зп в 25000 вы увидите редко, в основном это до 20000-21000, постоянные недостачи, которые соответственно платите вы, и никого не волнует вы их делаете или другие, выше 25000 зп только на новый год и 8 марта, а там уже выше не будет. Обед за 10 с половиной часов один раз пол часа, больше есть нельзя. Подробнее>>

21.10.2018
Бутик соблазна штучки

Девчонки!!! Никогда не усраивайтесь работать в этот магазин.Я работала там очень долго и день увольнения стал для меня праздником. Там неадекватное начальство. Были неоднократные случаи избиения сотрудников в магазине,на моей памяти злобная директриса избила сотрудника на Востания. Девушка не получила свои честно заработанные деньги и написала заявление в трудовую инспекцию. Вас будут обманывать везде.Трудоустраивают они на 0,25 ставки, трудовой договор Подробнее>>

03.11.2017
Глобал парк ( сеть магазинов Шпионские штучки)

Шняжная конторка,организованная двумя контрацептивами, скрывающимися под аббревиатурами А.М. и С.А. Фамилий я их так и не узнал.Даже в 1С они так себя позиционируют.Деятельность компашки, под брендом "Шпионские штучки",сводится к впариванию населению китайского какла с Алиэкспресс.Реальных гаджетов для этого вида деятельности у них нет,потому что они подпадают под действие статьи 138 УК РФ.Но и те которые у них есть могут вас подвести под эту статью,о чем эти два урода забудут сообщить.До моего прихода работала девушка,так они ее подставили,что та чуть под суд не загремела.По зарплате, у этих поцев ,тоже полный ахтунг,выход 600 рублей,проценты за продажи ниже плинтуса.Я во время все прочухал,послал этих деятелей к острову Нехорошей Мамы и стал отправлять клиентов к нормальным людям,за хороший откат.Так бы и жил потихоньку,но там есть еще один персонаж,типа главный продакт менеджер,ну или миньетжер, по имени Стас,фамилию уже не помню.Он из понаехавших покорителей ...

22.05.2017
Бутик Соблазна "Штучки"

Итак,чтобы Вы понимали что это за организация, скажу - это интим магазин, в котором я проработала достаточно долго. И сразу предупреждаю,даже советую, не покупайте там ничего!!! 1)Смазки,которые Вы там покупаете, скорее всего у них истек срок годности(они затирают цифры на товаре). 2)Игрушки, половина из них с дефектами, хорошо проверяйте их,когда придет время выбирать. 3)Администратор хамка и матершиница!!! Орет на всех, Подробнее>>