Дамские штучки

Автор:Qwerty35

Если хотите работать в конторке «метр на метр» при минимальной зп- вам подойдёт Сбежала со стажировки не оглядываясь

Непыльная «работа»

08.10.2019
маг Дамские штучки

Не рекомендую магазин дамские штучки вакансию продавец как работодателя. Я очень жалею об этом опыте, лучше бы на рынке постояла. Зарплата низкая плюс мат ответственность за чужое воровство. Директрису по документам звали Яна, но фактически работали другие, Лена некая. Все продавцы и администраторы очень ее восхваляли, так же продавцы [censored] перед администраторами. Очень противно. Каждый день утром и вечером нужно Подробнее>>

01.10.2019
маг Дамские штучки

Не рекомендую магазин дамские штучки вакансию продавец как работодателя. Я очень жалею об этом опыте, лучше бы на рынке постояла. Зарплата низкая плюс мат ответственность за чужое воровство. Директрису по документам звали Яна, но фактически работали другие, Лена некая. Все продавцы и администраторы очень ее восхваляли, так же продавцы жополизничали перед администраторами. Очень противно. Каждый день утром и вечером нужно

Россия,  Ярославль