Бутик Соблазна "Штучки"

Итак,чтобы Вы понимали что это за организация, скажу - это интим магазин, в котором я проработала достаточно долго. И сразу предупреждаю,даже советую, не покупайте там ничего!!! 1)Смазки,которые Вы там покупаете, скорее всего у них истек срок годности(они затирают цифры на товаре). 2)Игрушки, половина из них с дефектами, хорошо проверяйте их,когда придет время выбирать. 3)Администратор хамка и матершиница!!! Орет на всех, все у нее плохие, постоянно придумывает за что бы оштрафовать продавца!!! А хозяйке магазина вообще плевать, что Администратор терроризирует продавцов!!! Ужасная текучка, проводят махинации с зп и с трудовыми книжками. Концовка. У них сейчас идет снова набор на должность продавец-консультант, пожалуйста, поверьте,не связывайтесь с ними, потратите и нервы и время,как когда-то это сделала я,к сожалению.

Жозефина 2017-05-09 08:15:12

Хозяйке не наплевать, она специально такого жандарма наняла

Жозефина 2017-05-09 08:02:27

Я тоже имела несчастье там работать. Подписываюсь под каждым словом. Автор забыла про вычеты из зарплаты за все что только можно и нельзя, за лежалый товар, за негодный товар, а просроченный и т.п. Всё списывается с продавца. Про 60-часовую рабочую неделю я уж не говорю, это пустяк. А главное, при устройстве заставляют подписывать пустые бланки договоров!!!!!!!!!! Это вопиющее беззаконие. И х

02.05.2017
Бутик Соблазна "Штучки"

Итак,чтобы Вы понимали что это за организация, скажу - это интим магазин, в котором я проработала достаточно долго. И сразу предупреждаю,даже советую, не покупайте там ничего!!! 1)Смазки,которые Вы там покупаете, скорее всего у них истек срок годности(они затирают цифры на товаре). 2)Игрушки, половина из них с дефектами, хорошо проверяйте их,когда придет время выбирать. 3)Администратор хамка и матершиница!!! Орет на всех, Подробнее>>