ИП Кочергин, Студия печати

Руководитель "Студия печати" Кочергина Наталья Владимировна.Нарушает права трудящихся. Отпуска нет, отчислений в пенсионный фонд нет, государственные праздничные дни не оплачиваются, при увольнении компенсации за отпуск не выплачивается. Полный грабеж. Начальница позволяет себе кричать на сотрудников, топать ногами. За 2 года что я отработал в этом коллективе при мне ушли из агентства 4 человека. Текучка в "Студия печати" это норма!Не тратьте свое время и здоровье на этих стяжателей.Лучше поищите порядочных работодателей.

21.07.2023 | положительный отзыв
Зарница отзыв Андрей Кочергин

Достойная заработная плата и дружный коллектив. Не знаю кто пишет отрицательные отзывы, скорее всего люди которые думали,что тут можно просто приходить на работу и делать вид,что работаешь. Здесь важно выполнять свои трудовые обязанности качественно и в срок. Есть возможность карьерного роста. Оплачивают отпуск и больничный, работают в белую.

19.03.2023
Отзыв сотрудника Иван Кочергин о компании Специальные стали и сплавы

Устроился 3 месяца назад. По-началу было тяжело, и платили стажировочные мало, но после испыталки доволен з/п и графиком.

Московская Область

05.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО Газпромстрой Сибирь отзыв сотрудника Артем Кочергин

Артем Кочергин:
Ну напишу и здесь тогда. Вышло так что сорвал поясницу у них на вахте, так что аж разогнуться не мог. Врач сказал нужен покой и никаких физ. нагрузок. Захотел взять больничный хотябы на пару тройку дней. Руководство сказало что никакого больничного либо работай, либо увольняйся и езжай домой. Уволился поехал домой. а зарплату мне так за отработанный месяц так и не выдали. И здоровье угробил и денег не получил Подробнее>>

18.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО "МаПроС" отзыв сотрудника Валера Кочергин

Жалкая никчемная и гнилая конторка-выкидыш крупной компании,а точнее ее незаконнороженое дитя))) Понтов на миллиард, а выхлопа ноль.Позиционируют себя как производителя,а сами по сути неприкрытое купи-продай,тем и живут,стукачи там в почете,язык из ***ы хозяина не вытаскивают,хотя и сами по жизни в ***Е(там и самое место) Находятся территориально около ГАЗПРОМА ,чем горды неимоверно. Особый совет для служб безопасности нефтегазодобывающих структур: Ребята,не верьте им, они банальные спекулянты-лоточники-торгаши,с ними только гемор схватите,проверить все легко,достаточно пары-тройки наводящих вопросов, и они начнут заикаться,а те кто ттуда идет работать-я лично не завидую Вам там вытащат весь мозг и нервы,есть надежда,что их скро не станет,но об этом РАДОСТНОМ событии-я напишу Подробнее>>