13.03.2018
Межрегиональная общественная организация по содействию защите прав граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей «РУСИЧЪ» отзыв сотрудника Сергей

ВСЯ ПРАВДА О МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПО СОДЕЙСТВИЮ ЗАЩИТЕ ПРАВ ГРАЖДАН, ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ «РУСИЧЪ» (далее - МОО "РУСИЧЪ")Пролог"Самая могущественнаявещь на свете -организованное сообщество людейЭтим мы и занимаемсяМы искренне верим, что люди, собравшиеся вместе,сами знают, чего хотят и что им делать.Межрегиональная общественная организация "РУСИЧЪ"даёт возможность реализовывать свои идеи с единомышленниками так, как вы считаете нужным"Это уведомление, которое выплывает первым при входе на сайт МОО "РУСИЧЪ". Особенно "безобидно" звучит последняя фраза, выделенная жирным. Как говорится, без комментариев.От автораЯ сам из предпринимателей, имею законченное юридическое образование. Но до этого как-то не удавалось поработать по специальности. Затем поступило предложение по работе Подробнее>>

11.05.2020
АНО по Содействию и Защите Прав Граждан и Юридических Лиц Закон и Справедливость для Всех

Прошу клиентов АНО "Закон и справедливость для всех" быть предельно осторожными. Возможно данная компания работает по мошеннической схеме. Ее сотрудники получают деньги от клиентов и пропадают. Потом не дозвонишься и не сыщешь их. Обращайте внимание на их паспорт и диплом. Скорее всего в паспорте не будет отметки о постоянном месте проживания либо это будет местом отдаленным от Москвы и области Подробнее>>

11.05.2020

Прошу клиентов АНО "Закон и справедливость для всех" быть предельно осторожными. Данная компания мошенническая. Ее сотрудники получают деньги от клиентов и пропадают. Потом не дозвонишься и не сыщешь их. Обращайте внимание на их паспорт и диплом. Скорее всего в паспорте не будет отметки о постоянном месте проживания либо это будет местом отдаленным от Москвы и области Подробнее>>

17.03.2023
Отзыв : Межрегиональная общественная организация по защите прав потребителей

Из-за некачественно оказанной услуги медицинской клиникой, пострадал пожилой человек, мой отец. Я решила обратиться сюда за помощью, чтобы эту клинику закрыли и дать огласку на телевидении. Всё было хорошо, пока за наше дело не взялся некий Жиляков Виталий, его телефон +7 (991) 711-88 - 46, после чего всё просто встало и упёрлось в его эгоизм и грубость. Вёл он себя с нами нагло, сказал, что без денег мы можем просто "идти лесом", я даже хотела заплатить, но потом передумала, не верила я, что этот человек хоть что-то сделает даже за деньги, хотя, несомненно, взял бы их с удовольствием.

Россия, Москва, Электродная ул. 2, ст. 1

03.11.2017 | отрицательный отзыв
07.03.2015
Отзывы о компании Общественная приемная депутата Законодательного собрания Милонова В.В.

не найдены
Уважаемый Виталий Валентинович! Хотелось бы обратить Ваше внимание на свирепствующую (иного слова не подобрать) в Петербурге секту саентологов. Пытался устроиться на работу в компанию, торгующую стройматериалами, ее руководитель оказался закоренелым сектантом со стажем. Понимаю, что в суд его за завлечение многочисленных людей в секту не отвести, но можно же устроить кампанию по общественному порицанию саентологии? Саентологи подрывают духовное здоровье нашего ... Подробнее>>

24.12.2015

не найдены
Честному боярину Виталию Милону быть во здравии ума и тела желают потомки великой расы РУССОВ ! Друг, разве ты("ВЫ" на др.русск.яз. означает - "ТЬМА"), а т.к. В.М. мы "ТЬМОЮ" не считаем, то считаем НУЖНЫМ вывести тебя уважаемый друг из некоторого инфо-тумана , услышав твоё высказ-е в передаче НТВ "Анатомия дня" о косах(и-чках) которые заплетают СЕЙЧАС современное подобие(НЕ ВСЕ,КОНЕЧНО !!).... Наши ... Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Салон МТС - Нарушение закона "о защите прав потребителя"

06 июля купили смартфон ALKATEL за 4990 руб. на следующий день обнаружили, что дисплей время от времени мигает белой вспышкой, на следующий день понесли менять, но старший продавец салона Кухаренко О.В., на законные требования ответила категоричным, отказом, настаивая сдать на экспертизу. 08 июля сдали на экспертизу качества. 12 августа! телефон вернули все с тем же дефектом, но написали, что телефон Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Салон-магазин МТС - Несоблюдение закона о защите прав потребителей

Купленный в салоне-магазине МТС сотовый телефон через 2 месяца поломался. В претензии потребовала возврата оплаченной суммы или замены на качественный товар. В письме, полученном через 40 дней, мне было отказано в возврате денег или замене, так как произведенная продавцом замена сенсорного экрана "сделала" товар качественным. Поэтому "заберите свой телефон и пользуйтесь дальше". Прочитав отзывы покупателей на салоны-магазины МТС - это Подробнее>>

12.10.2016 | отрицательный отзыв
КОМИТЕТ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ НИЖЕГОРОДСКОГО РАЙОНА отзыв сотрудника Feliks

Компания является одной из ведущих в снг да наверное и в мире, если судить по британским и швейцарским конторам...Конечно еее пытаются очернить конкуренты, у нас по другому не бывает. Могу сказать, что за 3 года у меня ни разу не возникло к ним вопросов по исполнению, вводу и вывводу, что не скажешь о альфе и инсте, где лежат у меня средства, последняя та еще воришка. Но все это не смертельно, по сравнению с ворами ТТ, у которых обыски постоянно проводятся. Подробнее>>