09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

Я постоянный посетитель этой клиники, познакомилась с ней изначально когда у меня начались боли внизу живота и я записалась на прием гинекологу, понравилось отношение врача ко мне, диагноз был поставлен быстро и никаких проблем со здоровьем по женски не было. Потом я пошла на курс лечебного массажа, так как у меня были сильные боли в спине, так как работа у меня сидячая. После нескольких сеансов заметила значительные улучшения, также отправила мужа на сеанс массажа, у него спина болела лет десять уж, после первого сеанса он стал чувствовать приятное облегчение, а после полного курса у него прошли боли в спине.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

Когда узнала, что у нас в Архангельске в клинике Елены Малышевой принимает врач-гинеколог, сразу записалась на приём, хороших специалистов в городе мало, к ним очереди, да и надоело в наши поликлиники ходить, хочется приватности и тишины. Разница впечатляющая: современное оборудование, квалификация врача, удобное расположение клиники и уютная атмосфера позволяют мне чувствовать себя уверенной и спокойной, состояние моего здоровья находится под профессиональным контролем, я уверенно смотрю в будущее. Только я ответственна за своё здоровье, и это основная причина моего выбора.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

Недавно я узнала, что беременна. Сразу встал вопрос о поиске действительно хорошего врача. Из интернета узнала о клинике Елены Малышевой и решила сходить туда. Гинеколог меня приняла очень приветливо, уточнила всё ли у меня хорошо, не беспокоит ли что. Потом мы сделали УЗИ, где узнали пол моего ребенка и точный срок. Отдельно хотелось бы отметить умиротворяющий и успокаивающий интерьер клиники. Придя туда, я, если честно, немного боялась. Но, оказавшись в помещении, переживания прошли. После УЗИ врач оформила меня и согласилась вести мою беременность. Очень рада тому, что смогла найти своего доктора.

14.10.2019 | положительный отзыв
Клиника Елены Малышевой

alena.neyolova:

Клиника Е..ны М..вой специализируется на широком спектре услуг, как оказалось. А я думала они только похудеть помогают. Просто мне удалось снизить свой вес на 20 кг после беременности, а потом у них еще и гинекология открылась и я тут обнаружила очень хорошего специалиста. Делала УЗИ, сдавала анализы ну и по необходимости посещаю гинеколога здесь. Клиника нравится тем, что расположена для меня удобно и тем, что обстановка тут располагающая, встретят всегда с улыбкой и вежливо. Не вижу смысла искать другие места, если есть такое. Хочу записаться на сеансы магнитотерапии со следующего месяца. ...

Архангельск, Троицкий проспект, 21, этаж 3

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

В клинике Елены Малышевой наблюдаюсь уже полгода, мне очень нравится, результат заметен. Проходила курс магнитотерапии на аппарате Алма, перестало скакать давление, ушли головные боли и вообще стала чувствовать себя намного лучше и моложе. А летом по акции проверилась у эндокринолога. Врачи здесь работают очень внимательные и нацеленные на результат.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

Проходила в клинике Елены Малышевой уникальную процедуру с препаратом «Лаеннек», который позволяет организму функционировать как в молодости. Если честно, даже не ожидала такого эффекта от этого плацентарного средства для общего оздоровления организма, состояния моей кожи, иммунитета. По ощутимым результатам, кожа стала более упругой, разгладились морщины и значительно улучшился цвет лица.

22.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

На работе была высокая нагрузка, стрессы, у меня нарушился сон. Пришлось пить разные лекарства, снотворное, травы - ничего не помогало. Решила обратиться на приём к неврологу в клинику Елены Малышевой. После обследования врач прописал нужные лекарства, которые мне и помогли. Сон восстановился, усталости нет. Недавно открылась в гинекология, планирую наблюдаться у врачей данной клиники во время беременности. Действует какая-то бонусная программа для пациентов, нужно будет созвониться и узнать подробней.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

В клинике Елены Малышевой наблюдалась во время беременности. У меня резус конфликт р ребеночком, поэтому не скажу что вынашивание далось мне легко. В этом мед центре практически никогда нет очередей, прием по записи. Все необходимые обследования можно сделать сразу на месте. Очень внимательный и дружелюбный персонал, даже анализы брали очень аккуратно. Все постоянно улыбаются, чувствуешь себя желанным гостем. На узи всегда ребеночка покажут, фотографию с собой дадут. Воспоминания остались самые светлые. Большое спасибо всему персоналу за то что помогли мне в это нелегкое время.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

Консультировалась тут недавно. В одном месте мне сказали, что сюда можно обратиться насчёт моих болей головных. А у меня ни то что мигрень какая - то, а вообще непонятно что. Боль то резкая, то тупая, то как начнётся резко, то закончится. Короче, магнитотерапию мне порекомендовали. 7 сеансов окончила, голова прошла. Отлично! Клиника Елены Малышевой, зарекомендовала себя)

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

В моей жизни произошло много изменений и на почве переживаний появились головные боли, головокружение, бессонница. Я переставала узнавать себя в зеркале даже, иногда из-за недомогания не могла просто встать с постели. Собралась с последними силами и записалась в клинику Елены Малышевой. И спасибо большое всем докторам - помогли снова меня вернуть к жизни! От себя очень рекомендую магнитотерапию на аппарате Алма. С каждым сеансом прямо чувствуется прилив сил, как будто заново организм омолаживается. Но я проходила терапию в комплексе с лечебным массажем. Массаж тоже очень понравился. СПАСИБО ВАМ!