Клиника Елены Малышевой

Ирина:

Ирина
У меня была сложная беременность, я через многое прошла, чтобы смогла иметь ребенка. Поэтому клинику, где буду вести беременность, также выбирала самую лучшую, здесь мне понравилось все, начиная от интерьера, заканчивая тем, как врач со мной общалась, сейчас я на девятом месяце, со дня на день рожать, а никаких проблем во время беременности не возникало!
Мария
Ходила в клинику в кислородную барокамеру, так как у меня возникла такая проблема, как утомляемость и нервозность. Сказали, что помогает, результат действительно есть, никаких неприятных ощущений во время процедуры нет.
alena.neyolova
Клиника Е..ны М..вой специализируется на широком спектре услуг, как оказалось. А я думала они только похудеть помогают. Просто мне удалось снизить свой вес на 20 кг после беременности, а потом у них еще и гинекология открылась и я тут обнаружила очень хорошего специалиста. Делала УЗИ, сдавала анализы ну и по необходимости посещаю гинеколога здесь. Клиника нравится тем, что расположена для меня удобно и тем, что обстановка тут располагающая, встретят всегда с улыбкой и вежливо. Не вижу смысла искать другие места, если есть такое. Хочу записаться на сеансы магнитотерапии со следующего месяца.
Мария
Благодаря клинике М..вой Архангельск я смогла сбросить 19 кг! Даже не верится! Наверно, все так получилось из-за комплексного лечения и разных процедур. Я ходила к диетологу, мне давали конкретные наборы с едой. Мне назначили LРG-массаж, который тоже мне помог. Похудение было нетрудным, ведь за мной присматривали специалисты. Спасибо, теперь не стыдно выйти на пляж!

Архангельск, Троицкий проспект, 21, этаж 3

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

Хочу поделиться своим опытом посещения клиники Елены Малышевой. Сюда обращалась по совету соседки, были сильные боли в спине. Встретили меня приветливо, сразу же записали на приём к врачу, где после провели обследование и назначили лечебный массаж. От сеансов получала удовольствие, мышцы расслаблялись, пропадало чувство дискомфорта. На процедуры ходила около месяца, после чего произошли заметные улучшения, а именно исчезли боли, да и в целом самочувствие улучшилось, спина стала легче воспринимать нагрузки. Посещениями клиники осталась довольна, большое спасибо специалистам за качественную помощь!

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

Хочу сказать спасибо неврологу из клиники Елены Малышевой. Благодаря ему избавилась от невралгии и затянувшейся астении. Очень многие специалисты не могли точно определить причины странных покалываний лица и конечностей в сочетании с пульсирующими головными болями. Обратилась в эту клинику, провели обследование, уздг сосудов, назначили правильную терапию и магнитотерапию на аппарате Алма. Боли прошли, улучшилось общее состояние, никакой стресс меня теперь не выбивает из колеи. В целом это отличная клиника. В ней чисто, уютно, новейшее оборудование, приветливый ресепшн.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

Недавно я узнала, что беременна. Сразу встал вопрос о поиске действительно хорошего врача. Из интернета узнала о клинике Елены Малышевой и решила сходить туда. Гинеколог меня приняла очень приветливо, уточнила всё ли у меня хорошо, не беспокоит ли что. Потом мы сделали УЗИ, где узнали пол моего ребенка и точный срок. Отдельно хотелось бы отметить умиротворяющий и успокаивающий интерьер клиники. Придя туда, я, если честно, немного боялась. Но, оказавшись в помещении, переживания прошли. После УЗИ врач оформила меня и согласилась вести мою беременность. Очень рада тому, что смогла найти своего доктора.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

После вторых родов начались проблемы по гинекологии. Решила пойти в государственную клинику, к бесплатному врачу. Обрадовалась, что можно записаться через интернет, только дело было летом, то одна врач в отпуске, то другая, и запись на две недели вперед расписана. Не стала терять время и занялась поиском частной клиники. Нашла положительные отзывы о клинике Елены Малышевой на Троицком проспекте. Утром позвонила, назначили прием в этот же день. Врач очень внимательная, назначила мне полное обследование, перед тем как поставить точный диагноз. Удобно, что все можно пройти в одном месте, сдать анализы, УЗИ. Гинеколог выписала мне эффективный препарат, о котором я узнала

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

В клинике Елены Малышевой наблюдалась во время беременности. У меня резус конфликт р ребеночком, поэтому не скажу что вынашивание далось мне легко. В этом мед центре практически никогда нет очередей, прием по записи. Все необходимые обследования можно сделать сразу на месте. Очень внимательный и дружелюбный персонал, даже анализы брали очень аккуратно. Все постоянно улыбаются, чувствуешь себя желанным гостем. На узи всегда ребеночка покажут, фотографию с собой дадут. Воспоминания остались самые светлые. Большое спасибо всему персоналу за то что помогли мне в это нелегкое время.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

В Клинику Малышевой обратилась этим летом. У меня были сильные головные боли, с давлением небольшие проблемы, правая рука немного немела. Невролог сделал мне полный осмотр, собрал детальные анамнез, что меня очень удивило - такое не во многих клиниках увидишь, все куда-то спешат. Назначил лечение, плюс магнитотерапию на аппарате Алма. За несколько месяцев я заметила значительное улучшение здоровья - нормализовалось давление, онемение пропало, со сном нет больше проблем. Лечение в этой клинике помогло. К тому же я воспользовалась летней акцией и успела за доступную цену на приём эндокринолога и сделать скрининг своей щитовидки, чтобы удостовериться в её нормальном состоянии.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

В клинике Елены Малышевой я посещала антицеллюлитный массаж. Работал со мной грамотный массажист, который с уважением со мной разговаривал. Здесь была комфортная атмосфера, чувствовала я себя расслабленной. Могу с уверенностью сказать, что массаж, который я посещала, оказался довольно эффективным, первые результаты я заметила совсем скоро. На бёдрах и животе стал пропадать целлюлит, это как раз тот эффект, которого я давно хотела добиться. Обязательно буду продолжать посещать такой массаж до тех пор, пока полностью не избавлюсь от ненавистного мне целлюлита, который лишь портит мою фигуру.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

Проходила в клинике Елены Малышевой уникальную процедуру с препаратом «Лаеннек», который позволяет организму функционировать как в молодости. Если честно, даже не ожидала такого эффекта от этого плацентарного средства для общего оздоровления организма, состояния моей кожи, иммунитета. По ощутимым результатам, кожа стала более упругой, разгладились морщины и значительно улучшился цвет лица.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

В клинике Елены Малышевой наблюдаюсь уже полгода, мне очень нравится, результат заметен. Проходила курс магнитотерапии на аппарате Алма, перестало скакать давление, ушли головные боли и вообще стала чувствовать себя намного лучше и моложе. А летом по акции проверилась у эндокринолога. Врачи здесь работают очень внимательные и нацеленные на результат.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

Мне порекомендовали обратиться в клинику Елены Малышевой. Беспокоили меня частые головные боли, а здесь, как мне сказали, как раз можно посетить лечебную процедуру, направленную на снятие головных болей. В клинике меня направили на магнитотерапию на аппарате Алма. Процедура длилась недолго, меня больше интересовал результат. Могу сразу честно признаться, что с тех пор прошла уже неделя, а головных болей у меня так и не было. Делаю вывод, сто процедура, в самом деле, оказалась крайне эффективной. Обязательно буду иметь ввиду эту клинику на случай, если головные боли снова вернутся.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

Обращалась в клинику Елены Малышевой к гинекологу. Приём был полноценный, взяли анализы, УЗИ, получила исчерпывающую информацию от доктора. Доктор вежливый, внимательный.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

В моей жизни произошло много изменений и на почве переживаний появились головные боли, головокружение, бессонница. Я переставала узнавать себя в зеркале даже, иногда из-за недомогания не могла просто встать с постели. Собралась с последними силами и записалась в клинику Елены Малышевой. И спасибо большое всем докторам - помогли снова меня вернуть к жизни! От себя очень рекомендую магнитотерапию на аппарате Алма. С каждым сеансом прямо чувствуется прилив сил, как будто заново организм омолаживается. Но я проходила терапию в комплексе с лечебным массажем. Массаж тоже очень понравился. СПАСИБО ВАМ!

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

Когда узнала, что у нас в Архангельске в клинике Елены Малышевой принимает врач-гинеколог, сразу записалась на приём, хороших специалистов в городе мало, к ним очереди, да и надоело в наши поликлиники ходить, хочется приватности и тишины. Разница впечатляющая: современное оборудование, квалификация врача, удобное расположение клиники и уютная атмосфера позволяют мне чувствовать себя уверенной и спокойной, состояние моего здоровья находится под профессиональным контролем, я уверенно смотрю в будущее. Только я ответственна за своё здоровье, и это основная причина моего выбора.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

Невролог рекомендовал мне пройти курс магнитотерапии на аппарате Алма. Узнала, что такая процедура есть в клинике Малышевой. Пришла сюда впервые, впечатления хорошие, учитывая мой возраст, а мне далеко за 60, очень тепло и душевно отнеслись. В физиокабинете чистота, медсестра вежливая, приятная. Курс лечения у меня 14 дней, 8 уже прошла. Улучшения состояния есть, это чувствуется.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

Я постоянный посетитель этой клиники, познакомилась с ней изначально когда у меня начались боли внизу живота и я записалась на прием гинекологу, понравилось отношение врача ко мне, диагноз был поставлен быстро и никаких проблем со здоровьем по женски не было. Потом я пошла на курс лечебного массажа, так как у меня были сильные боли в спине, так как работа у меня сидячая. После нескольких сеансов заметила значительные улучшения, также отправила мужа на сеанс массажа, у него спина болела лет десять уж, после первого сеанса он стал чувствовать приятное облегчение, а после полного курса у него прошли боли в спине.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

В клинику Елены Малышевой обращались с целью сделать ДНК тест. Хочу сразу отметить качественное и быстрое обслуживание персонала, нет очередей и задержек по записи, спокойная обстановка. Буду и в дальнейшем к вам обращаться. Спасибо!

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

Мой муж прошёл курс лечебного массажа в Клинике Малышевой и благодарен за оказание профессиональной услуги. Периодические боли в спине приносят ему непередаваемые страдания, так как есть грыжи в позвоночнике, не смотря на то, что муж следит за своим здоровьем. Массаж посоветовали провести, когда активный воспалительный процесс затихнет, ему грамотно расслабили мышечные зажимы, по итогу улучшился кровоток, теперь он не испытывает такие болевые ощущения, очень доволен. И у меня осталось хорошее впечатление после посещения эндокринолога и диагностики состояния щитовидной железы, в период проведения летней акции.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

У меня никогда не было проблем со здоровьем, но из-за сидячей работы начала болеть спина. Сначала я пыталась делать массаж самостоятельно, да и мужа просила, но все равно эффекта толком не было. Поэтому решила пойти на лечебный массаж, выбрала эту клинику, поскольку она находится недалеко от дома, но осталась безумно довольна своим выбором, поскольку после первого массажа я почувствовала некоторые улучшения, но ходить я не забросила и прошла полный курс, сейчас у меня нет болей в спине, думаю если вновь появятся, то обязательно снова пойду на курс массажа, после него чувствую себя так, будто мне снова 15.

22.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

На работе была высокая нагрузка, стрессы, у меня нарушился сон. Пришлось пить разные лекарства, снотворное, травы - ничего не помогало. Решила обратиться на приём к неврологу в клинику Елены Малышевой. После обследования врач прописал нужные лекарства, которые мне и помогли. Сон восстановился, усталости нет. Недавно открылась в гинекология, планирую наблюдаться у врачей данной клиники во время беременности. Действует какая-то бонусная программа для пациентов, нужно будет созвониться и узнать подробней.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

Был пацеентом "Клиники Малышевой" на Троицком, очень сильно беспокоили резкие боли в спине, периодически отдающие в голову. С доктором была проведена консультация, после чего мне назначили МРТ. Лечение после результатов обследования было наконец-то назначено. Успешно провели курс рефлексотерапии. О болях уже и не думаю, лечение помогло. Спасибо врачам и всему персоналу данного медицинского учреждения.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

Посещала клинику Елены Малышевой в отпуске. Решала свои проблемы с варикозным расширением вен на ногах. На первичном приеме прошла диагностику, пообщалась с специалистом. Назначили оптимальный курс лечения в моем случае. Курс длился в течение трех недель. Лечение проходило посредством лазерной терапии. Вены пришли в норму практически, очень заметен прогресс.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

Консультировалась тут недавно. В одном месте мне сказали, что сюда можно обратиться насчёт моих болей головных. А у меня ни то что мигрень какая - то, а вообще непонятно что. Боль то резкая, то тупая, то как начнётся резко, то закончится. Короче, магнитотерапию мне порекомендовали. 7 сеансов окончила, голова прошла. Отлично! Клиника Елены Малышевой, зарекомендовала себя)

12.03.2021
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

Я в клинику Елены Малышевой пришла в надежде, что мне помогут решить мои проблемы с лишним весом. Прошла обследование, сдала все необходимые анализы. Со специалистом составили для меня программу комплексного снижения веса, которая мне будет по карману. Прохожу программу уже 3 недели, удалось скинуть пока 3 кг. Результат радует, программа действительно эффективная.

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

До того как я пришла в клинику Елены Малышевой, у меня были проблемы с лишним весом, было примерно 20 килограмм лишнего веса. Сейчас прошло уже три месяца как я записалась на курс по снижению веса и результат у меня такой - минус 14 килограмм. То есть осталось сбросить еще немного и добьюсь своей цели. Самое главное, чувствую себя здесь комфортно и здесь хорошая атмосфера.