22.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александра о компании ИЛЬ МИО МОРОЖЕНКО

Полный бардак. Руководство считает тебя рабом, условия работы никакие: полная антисанитария, производимая продукция некачественная, зарплату нужно выпрашивать. Сотрудников ни во что не ставят, согласна с предыдущими отзывами.

16.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Технолог о компании ИЛЬ МИО МОРОЖЕНКО

Работала технологом и Слава Богу ушла, как и еще человек 5-6 до меня, которые не выдержали и пары месяцев. Все бегут отсюда. Ужаснейшие условия работы - грязь, тараканы повсюду, никакой спец.одежды у работников, никакой гигиены, помещение холодное и никак не оборудовано к производству. Оборудование старое - хлам, который ломается по нескольку раз на дню. Мухи и мошки в продукте - это норма. Оформлять не хотят и не особо собираются даже после испытательного срока. Условия труда никакие: рабочего места нет (кто успел тот и сел). Если нужны какие-то необходимые вещи,

23.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марат о компании ИЛЬ МИО МОРОЖЕНКО

Кидалово. Проработал 2 недели всё хорошо в работе 40 клиентов в одну крупную фирму образцы поехали. А потом начали предъявлять нелепые требования что бы сам ушел и за работу не заплатили. А потом ещё оказалось что джоб-мо в мой рабочий день моя кандидатура была отклонена. Значит изначально хотели обмануть.

24.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ляксейка о компании ИЛЬ МИО МОРОЖЕНКО

К сожалению, как и любая развивающаяся компания, они проходит этап становления коллектива и внутренних правил. Иногда вновь принятые руководители перегибают палку.

Солнечногорск

22.12.2018 | отрицательный отзыв
21.12.2018 | отрицательный отзыв
02.07.2015 | отрицательный отзыв
Иль-Хамет

Всем привет! Люди, пожалуйста не связывайтесь с этой фирмой! Знаю многих перевозчиков, которые работали в этой фирме, сам тоже оказывал услуги по перевозки сыпучих материалов. Жулик и аферист Ильнур кинул всех. В том числе и своих работников, которые работали в поле в Мамадыше в минус 35-40 зимой 2014 года. Сначала говорит завтра - послезавтра и потом пропадает! Пожалуйста не попадайте на Подробнее>>

03.12.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе иль патио "Павелецкий вокзал"

Пустая трата вашего времени.Все равно ничего не заплатят.
их нет!!! ... Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Иль Де Ботэ

Проработала в магазине 2 месяца. За это время была инвентаризация. Потом уволилась и через 1 год и три месяца после увольнения, мне позвонил директор подразделения и сказала, что у них была инвентаризация и с меня 900 рублей долг. Это как вообще называется??!! Кто то весь год воровал, а я плати! У них что, трудовой договор действует через год после увольнения?? Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Франчайзинг Иль патио, Павелецкий вокзал

Набирают сотрудников из ближайшего зарубежья, увольняют через некоторое время не выплатив з.п, то есть приходят люди работать, когда речь заходит о з.п. директор выдумывает причину и увольняет не заплатив ни копейки. Ресторан не относится к Россинтеру, является франчайзингом. Подробнее>>