Франчайзинг Иль патио, Павелецкий вокзал

Набирают сотрудников из ближайшего зарубежья, увольняют через некоторое время не выплатив з.п, то есть приходят люди работать, когда речь заходит о з.п. директор выдумывает причину и увольняет не заплатив ни копейки. Ресторан не относится к Россинтеру, является франчайзингом.

03.12.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе иль патио "Павелецкий вокзал"

Пустая трата вашего времени.Все равно ничего не заплатят.
их нет!!! ... Подробнее>>

04.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Иль Патио

любят недоплачивать,забывают дописывать отработанные смены.прикрываются сильной занятостью и невнимательностью.если начать следить, не доплачивают систематически.Потом могут оправдаться начисленными ранее штрафами,а вот были штрафы или не были,не докажешь и не проверишь! просят работать в выходные,в праздники,никаких премий,доплат не существует.
можно работать вообще без каких либо документов главное требование к работнику-согласие работать ... Подробнее>>

13.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ресторан "Иль патио"

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о ресторане Иль Патио в Саратове. В целом мне все очень понравилось. Приятный интерьер, очень светлое помещение. Кстати, хорошая лестница на входе, несколько раз была зимой, ступеньки не скользкие. На входе вас встретит приятная девушка, предложит меню и подберет столик. Пицца, которой так хвастается заведение, и правда отличная, на тонком тесте. Рекомендую свежевыжатые соки, это удовольствие не из дешевых, зато превосходны на вкус. Пробовала некоторые горячие блюда, один минус, может официант не расслышал, но принесли не наш заказ. Там же по соседству Планета суши, можно заказать что-то из японской кухни. Хотя вот в роллах Филадельфия рыбы Подробнее>>

19.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ресторан "Иль патио"

Мое впечатление от "Иль Патио" всегда только хорошее. Если нужно перекусить, пообщаться с друзьями, просто подождать, то я всегда захожу в это кафе. Демократичные цены, вкусная итальянская еда, приятная атмосфера и мелодичная мелодия заставляют возвращаться сюда снова и снова.Люблю в будние дни кушать бизнес-ланч: вкусно поешь и не много заплатишь. Очень люблю: пицца четыре сыра, чесночный хлеб, паста с сыром и "Карбонара". Также люблю покупать чайник чая или легкие алкогольные коктейли.Могу есть итальянскую еду ежедневно.Жаль только фигура страдает от этого!Что касается обслуживания: всегда на высшем уровне. Главное, что если попросить, то быстро все приготовят и принесут. Не возникало ни разу Подробнее>>

01.05.2015 | положительный отзыв
Иль Патио - Грязная посуда

ГРЯЗНАЯ ПОСУДА НА СТОЛЕ! Подробнее>>

25.02.2023
ЗАО ПАТИО

Работал(а) в магазине в Гродно в Тринити. Не понятно куда смотрит руководство данного магазина и в принципе компании. По отношению к другим сотрудникам систематически нарушается трудовой кодекс. Систематические переработки которые не отражаются в графиках . Но больше всего удивляет отношение к прогулам ( любимчикам можно все) от руководства магазина . Систематически одни и те же сотрудники могли напиваться и не

Гродно

18.11.2021
ООО «Патио плюс»

Отвратительное отношение большинства сотрудников "с выше" к нам "простым смертным". Разбирайтесь как хотите, делайте, что хотите, но обязаны, либо списывают с и так маленькой зарплаты премию, не объяснив причины. Работать, чтобы выжить. Перед клиентами "плясать" нужно, чтобы на работать на более менее приемлимую зарплату, а по началу обещают заоблачные суммы, а на деле полная ерунда и зря потраченное время. За Подробнее>>

02.12.2020
ООО "Патио плюс"

Заказал 20.11.2020 телефон Samsung Galaxy a30 4 64 gb (синий) по скидке за 399р вместо 499, у алло была на тот период "черная пятница" Сказали что телефон прибудет в магазин на Хоружей 6 во вторник и можно забрать самовывозом. Перед выездом решил написать в чат бот на сайте, сказали что будет в среду, в среду сказали, что будет в четверг. В Подробнее>>

29.10.2018
Il патио - не компетентные сотрудники

Менеджер (зам. директора) по адресу Тургенева 27 позволяет себе слишком много. Матерные слова, кривляние cотрудников в зале перед гостями, рукоприкладство и многое другое. Комментарии официантов работе в ИльПатио с этим "менеджером" оставляют желать лучшего. Человек приходит работать, радовать Гостей и всех мимо проходящих улыбкой и излучать тепло... Ребята ИльПатио не улыбаются и говорят сквозь зубы понятно почему, они зашуганы и Подробнее>>

19.04.2016 | положительный отзыв
Il патио - Некачественная еда

Добрый день, 17 апреля посетили заведение Иль Патио по адресу Дубравная дом 34/29 в ТЦ Ладья. Заказали как обычно пиццу от шефа и напиток (чай). Официант сказал, что много народу и заказ придёт ждать 40 минут - час. Принесли к обозначенному времени холодную пиццу! Острый соус даже не подали, просили у официантки. Ну это пол беды, мы так сильно отравились, что Подробнее>>