04.02.2021 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник "ПрезиДент" отзыв сотрудника Юлия, Москва

Юлия, Москва:
Достоинства В клинике ПрезиДЕНТ в Медведково работаю давно, я стоматолог-ортодонт. Повезло попасть в данную стоматологическую клинику, у нас все хорошие специалисты. Профессиональный рост тут приветствуется. Оформление официальное по трудовому кодексу. Больничные и отпускные выплачиваются. Сейчас во время пандемии у нас строго соблюдается режим и я рада что наши пациенты соблюдают масочный режим без скандалов. Подробнее>>

03.03.2021 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник "ПрезиДент" отзывы о компании

Ольга, Москва:
Достоинства являясь сотрудником стоматологии Президент на Фрунзенской наб. имею возможность сама лечиться с большой скидкой и делать скидку своим близким. Больше всего в клинике радуют созданные для сотрудников условия труда и конечно же, заработная плата. Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник "ПрезиДент" отзывы

Мария, Москва:
Достоинства Я, в целом, довольна своей работой в клинике Президент Престиж. Меня, как специалиста, ценят, работы много, даже в карантин год назад без дела не сидела. Заработок зависит от результата. Руководство сотрудников не обижает, отношение ко всем ровное, вижу реальную заботу. Все необходимое на рабочем месте есть, стоматологическое оборудование современное, ломается редко, приятно работать. Ассистенты не подводят, клиника набирает специалистов с хорошей квалификацией. Ну и в плане оплаты труда меня все устраивает. Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв
ПрезиДЕНТ, сеть стоматологических клиник - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

При трудоустройстве всё честно рассказывают. И про обучение, и про возможные переработки, и как зарплата начисляется, и про возможности карьерного вопроса. Ну а дальше выбор каждого. Считаю клинику ПрезиДЕНТ хорошим местом для работы.

04.05.2021 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник "ПрезиДент"

Пригласили на собеседование в стоматологическую клинику «ПрезиДент» на Щелковской, на должность оператора call центра.На сайте указана зарплата 35 000 рублей.На собеседовании руководитель call центра сообщает, что на испытательный срок за смену оператор получает 1360 рублей и премию 5000 по итогу работы за месяц, после испытательного срока, который кстати длиться 3 месяца за смену будут платить 1500 рублей.Понятно, что премию работодатель Подробнее>>

07.11.2019 | отрицательный отзыв
ПрезиДЕНТ, сеть стоматологических клиник - отзыв пользователя Лидия о работе в компании

Лидия:
Иногда кажется, что отрицательные отзывы о Президенте пишут обиженные сотрудники, которых либо уволили за неисполнение обязанностей, либо «наградили» штрафом по той же причине. Лично я тут два года и всем довольна. Работаешь – все отлично. У меня все супер.

01.12.2020 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник "ПрезиДент" отзыв сотрудника Дмитрий, г. Москва

Дмитрий, г. Москва:
Достоинства Что мне нравится в клиниках «Президент», так это карьерный рост. От обычного врача за несколько лет работы в клинике на Выставочной, я стал заведующим хирургическим отделением. Я считаю это большим преимуществом в клиниках, такого почти нигде не встретишь. Не зря эта компания одна из самых популярных в Москве. Подробнее>>

05.11.2020 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник "ПрезиДент" отзывы

Антон х., г. Москва,:
Достоинства Клиника Президент на Шоссе Энтузиастов мой второй дом, любимая работа, лучшие коллеги. Я стоматолог-ортопед и зав отделением, работаю много, но благодаря атмосфере и, конечно же, современному оборудованию, которым нас врачей обеспечила клиника, работа только в радость. Ни разу мне не приходилось жаловаться на условия. Подробнее>>

23.05.2019 | отрицательный отзыв
ПрезиДЕНТ, сеть стоматологических клиник - отзыв пользователя Руководитель call-центра о работе в компании

Руководитель call-центра:
Желаю учредителям честности. Янеделю работала насвоем ноутбуке, сама оплачивала интернет, т.к. неделю мне недавали ноут, небыло раб. места иинтернета. Когда яувольнялась, мне незаплатили запоследний раб. день! Думаю, ребята больше потеряли т.к. ямного людей отговаривала отлечения вэтих клиниках. Так что, будьте честными ссотрудниками итолько выиграете отэтого.

02.09.2020 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник "ПрезиДент" отзывы о компании

Света, Москва:
Достоинства комфортное рабочее место у администратора стоматологии Президент, вводят в должность, обучают. Конфликтов на работе не возникало, врачи порядочные, пациенты вроде бы тоже адекватные, хотя всякое бывало. Подробнее>>