13.03.2024 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник "ПрезиДент"

Работаю вместе с опытным стоматологом, очень много интересных клинических случаев, рабочее место максимально комфортное. Надеюсь, что через пару лет, когда еще подучусь и наберусь опыта, смогу быть полноценным врачом в нашей клинике.
Мне комфортно, каких-то значительных минусов выделить не могу

07.05.2020 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник "ПрезиДент" отзыв сотрудника Игорь Олегович, г. Москва,

Игорь Олегович, г. Москва,:
Достоинства Про клинику Президент в Ново-Переделкино я могу сказать только хорошее. Все коллеги на позитиве, пациенты чаще всего хорошо знают нашу клинику – неконфликтные. Да и оснащение у нас на отличном уровне – результат всегда отличный, претензий мало. Отсюда и ЗП хорошая. Оформлен по ТК. Меня все устраивает. Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник "ПрезиДент"

Пригласили на собеседование в стоматологическую клинику «ПрезиДент» на Щелковской, на должность оператора call центра.На сайте указана зарплата 35 000 рублей.На собеседовании руководитель call центра сообщает, что на испытательный срок за смену оператор получает 1360 рублей и премию 5000 по итогу работы за месяц, после испытательного срока, который кстати длиться 3 месяца за смену будут платить 1500 рублей.Понятно, что премию работодатель Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник "ПрезиДент"

Пациенты приходят разные, надо уметь со всеми разговаривать
Я уже несколько лет работаю администратором в Импладенте, на Тимирязевской. Очень ценю свою работу, так как здесь мне комфортно, я оформлена по ТК, а значит, имею все соц.гарантии, и работаю в окружении приятных, вежливых людей. График, зарплата тоже полностью устраивают. ...

03.07.2014 | положительный отзыв
20.08.2020 | положительный отзыв

здесь их нет
Я работаю ортопедом в Президенте на Щелковской. Претензий никаких. Отличное начальство, общий язык с главврачом с первого дня найден и никаких конфликтов за несколько лет не было. Коллектив тоже отличный. Главное, что дают развиваться, хорошо оплачивают твой труд. ...

01.12.2020 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник "ПрезиДент" отзыв сотрудника Дмитрий, г. Москва

Дмитрий, г. Москва:
Достоинства Что мне нравится в клиниках «Президент», так это карьерный рост. От обычного врача за несколько лет работы в клинике на Выставочной, я стал заведующим хирургическим отделением. Я считаю это большим преимуществом в клиниках, такого почти нигде не встретишь. Не зря эта компания одна из самых популярных в Москве. Подробнее>>

06.07.2020 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник "ПрезиДент"

Пусть жалуются кто работать не умеет.
Я работаю в клинике на Щелковской. Все устраивает, жаловаться не на что. Зарплата – сколько заработал, оформление в ТК, соцблага, короче все как у всех. Но тут хоть есть какая-то движуха в плане развития как специалиста. ...

05.11.2020 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник "ПрезиДент" отзывы

Антон х., г. Москва,:
Достоинства Клиника Президент на Шоссе Энтузиастов мой второй дом, любимая работа, лучшие коллеги. Я стоматолог-ортопед и зав отделением, работаю много, но благодаря атмосфере и, конечно же, современному оборудованию, которым нас врачей обеспечила клиника, работа только в радость. Ни разу мне не приходилось жаловаться на условия. Подробнее>>

29.05.2020 | положительный отзыв
ПрезиДЕНТ, сеть стоматологических клиник - отзыв пользователя Валерия о работе в компании

Валерия:
В клинике Президент на Выставочной уже 3 года. Работаю стоматологом-терапевтом. Все устраивает. Когда устроилась, стажировалась под руководством очень опытного доктора, почерпнула от него массу знаний. За такую возможность спасибо. В ходе профессиональной деятельности мы регулярно проходим курсы повышения квалификации, семинары на основе опыта ведущих зарубежных специалистов. Поэтому я в курсе всех современных технологий. Оборудование у нас самое новое, материалы отличные. Коллектив дружный. Что еще нужно – думаю, ничего.

Москва, Грина, 3 к2