19.06.2023 | положительный отзыв
В лотереях я профи стал уже)

Когда только начинал своё участие, то покупал скромно по одной лотерее.Сейчас уже спустя несколько лет я беру разные виды и по несколько билетов сразу. Шансы на победу многократно увеличиваются, так что думаю у меня неплохая стратегия.

14.10.2021 | положительный отзыв
профи

Давно работаю с Сергеем. Партнер он надежный и проверенный временем. На сегодняшний день это большая редкость. Рад, что сотрудничаю с таким профессионалом. Подробнее>>

31.07.2016 | положительный отзыв
09.10.2017 | положительный отзыв
Medical on group - Здесь работают только профи

Чтобы ни говорили, но в Медикал работают только профи, врачи, к которым, действительно, сложно записаться на прием. Но и не удивительно, клиника оснащена современным оборудованием, методы лечения консервативные, наконец, можно решать проблемы без операций. Недавно был на приеме у проктолога Размыслович Романа Олеговича, вылечил геморрой лигированием колец, быстро и безболезненно. Да, возможно заплатил больше, чем в больнице, но под нож не ложился и реабилитации никакой не было.

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Кирова улица, 44/2

12.06.2021 | положительный отзыв
ЧОП Сигма-Профи

Работодатель хороший, оформляют по ТК, как положено. Оплата в срок и без штрафов.

06.10.2021 | положительный отзыв
ООО СТАРК-ПРОФИ

Как написано у них на сайте - европейское качество, российское производство. В принципе, согласен с этим. Подробнее>>

18.06.2022 | положительный отзыв
В компании "Профи Долг "работаю не первый год

В компании "Профи Долг "работаю не первый год. Искал удалённую работу в соответствии с моими знаниями и навыками. Но на первых парах всё-же пришлось пройти дополнительное обучение за счёт компании.... Подробнее>>

16.01.2018 | положительный отзыв
12.06.2021 | положительный отзыв
ЧОП Сигма-Профи

Оформили официально, давно уже искал приличную контору, чтобы по трудовой. А то сегодня работаешь — завтра тебе не платят, тут все в порядке с этим.

25.09.2017 | положительный отзыв
Профи

Проходила обучение в автошколе летом этого года. Хочу выразить слова благодарности инструкторам по вождению Ивану Горбачеву и Константину Илюхину, преподавателю теоретического курса Анатолию Ивановичу Горбочеву за профессионализм, доброжелательный подход, за полученные знания и навыки. Знания и практические навыки, полученные в период обучения, дают возможность верно расценивать ситуацию на дороге, придают уверенность. Плюсы: подготовка на достойном уровне. Минусы: не всегда есть возможность заниматься на автодроме, в связи с прохождением экзаменов.

Московская область, Химки городской округ, Заводская улица, 1