Юридическое агентство "Юрист-Профи" (Россия, Ростов-на-Дону) - Грамотные специалисты, бесплатная первая консультация, приятная остановка, никуда больше ходить не пришлось

Eva R-n-D:

Быстро, оплачивала частями за услуги - половину сразу, половину по готовности

Долго искала юриста, который сможет помочь оформить наследство. Ситуация была такая - умерла бабушка, я обратилась к нотариусу за оформлением наследства (осталась мне квартира бабушки в Ростове). Нотариус долго гоняла меня за разными справками, в итоге, через пол года сообщила, что свидетельство на наследство не выдаст - мол, ошибочка у вас в документах - в свидетельстве о смерти отчество бабушки указано Дмитриевна, а в других документах (свидетельстве о рождении моего отца) Дмитревна. На этом дело и стало. Времени бегать по судам и архивам совершенно не было. Смотрела отзывы о юристах в Ростове, нашла Юрист-Профи, что на Социалке в Ростове, оказалось что они и в субботу принимают. Позвонила, пришла, оставила документы. Не поверите - без очередей через пол часа у нотариуса который прям рядом, была готова доверенность (юрист сам документы нотариусу отнес). Подписала все. С финансами тяжело было, договорились что половину стоимости услуг сразу оплачиваю, а вторую половину - как только все будет оформлено. На днях получила свои заветные документы на квартиру. Сделали и правда все очень быстро, все время через ватсап в курсе держали как дело продвигается. Так что, у меня дело осталось за продажей квартиры! Я довольна. Рекомендую Юрист-Профи, ну а там уж сами смотрите

не обнаружила

12.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фирма "Юрист-Профи"

Обратился в фирму «Юрист – профи» г. Москва. ул. Тихвинская, д.10 . По вопросу консультации получения гражданства РФ. В фирме "Юрист-Профи», меня внимательно выслушали, предложили помощь в подготовке документов. На сегодняшний день, мой вопрос решен. Я очень благодарен команде фирмы "Юрист -Профи" за очень доброжелательное отношение, понимание и за результат! СПАСИБО! Подробнее>>