28.03.2018

Алсу:
Я сама проходила лечение в Лотос Мед от алкоголизма прошлой весной, отправил муж, после того как я чуть не выпала из окна по пьяни… боже что я творила тогда…и за руль пьяная садилась и под забором валялась и все золото свое распродала..страшно вспомнить. Только благодаря Ринату Рамзаровичу считаю выбралась с того света…..Огромная ему благодарность от всей нашей семьи. Еще если будете там лечиться, очень нахваливают Роберта Виссарионовича, забыла его фамилию – говорят очень большой процент вылечившихся у него!Прикреплены файлы: image.png

02.07.2018

Дарья:
Обратились в клинику «Лотос-Мед», когда отец ушёл в очередной запой. Он уже пожилой, но пил как не в себя. Трезвый был, только если деньги кончались. Вызвали специалистов на дом. Бригада работала оперативно, профессионально. Никакого осуждения, косых взглядов. И с ним уважительно обращались. Дали лекарств, уколы, он прям на глазах трезветь стал. Потом пролечились в стационаре две недели. Сейчас это другой человек. Не пьёт, не обманывает, можно с ним село детей оставлять. Спасибо врачам «Лотос-Мед»!

13.07.2018 | положительный отзыв

Гость:
Спасибо врачам поликлиники «Лотос-Мед» за спасение моего мужа. Мы не слишком надеялись, потому что пробовали лечиться уже не первый раз. Ничего не помогало, мужа хватало максимум на пару месяцев, а потом пьянки по новой. Помогло и лечение в клинике на Гвардейской, 33 под руководством Климовского Р.В. и работа с психологом. После первой же встречи суждения мужа сильно изменились. Сейчас он не пьёт совсем.

08.10.2018 | положительный отзыв

Антон:
Лечился от пьянства в этой клинике. Не могу сказать, что было легко. Но главное – результат. Я не пью уже год и уверен, что больше никогда не буду. Условия лечения хорошие, врачи знающие и понимающие. Большое им спасибо! Особенно Быкову Борису Ефимовичу.

09.09.2020
ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Добрый день!Девушки,не тратьте зря время на бесполезные походы на собеседования в медицинский центр "Бьюти Мед",по адресу ул.Советская,26А.Периодически появляется вакансия на HH.Ru,что им требуется администратор-"голос и лицо учреждения",на самом деле им никто не нужен.Очень неприятно,когда готовишься к собеседованию и находишься в поиске работы,а на тебя уделяют нехотя 5 минут от силы и делают вид,что больше нет времени проводить интервью.Потом разумеется никто Подробнее>>

25.04.2019 | отрицательный отзыв

Грязно, фраза врача: интернет вам в помощь))) уровень Подробнее>>

24.02.2020
ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Россия, Пермь

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Альфа-Мед, Сиб-Медикал, ТК Сиб-Мед

Работала я в не идеальной, но в стабильной фирме оператором пк, но перед новым годом, в конце декабря позвонили из ТК СИб-Мед (на данный момент эта компания так называлась). Женщина, заместитель директора, пригласила на должность менеджера по тендерам. У меня опыта в данной сфере нет, о чем я ей сказала сразу, мне ответили, что лишь бы было желание и они Подробнее>>

29.05.2024 | отрицательный отзыв
ООО "АЛЬЯНС-ЛАБ": Полный треш

Всем здравствуйте, проходила собеседование в данной компании на ** специалиста. Не предупредили, что будет групповое собеседование. Помимо меня еще сидело 5 человек. Нас не спросили ни про опыт работы, ни про наши пожелания. Ничего не рассказали о компании, зато все отсылали на их вакансии. Глупые кейсы, ни на что не влияющие. В общем, не рекомендую.

14.03.2024 | положительный отзыв
Клевер Лаб

Один из главных плюсов работы маркетологом в Клевер – возможность постоянно развиваться, следить за трендами и применять самые передовые методики маркетинга. Многому научилась именно тут, старшие коллеги делятся опытом, во всем помогают. Коллектив по правде дружный:)