Альфа-Мед, Сиб-Медикал, ТК Сиб-Мед

Работала я в не идеальной, но в стабильной фирме оператором пк, но перед новым годом, в конце декабря позвонили из ТК СИб-Мед (на данный момент эта компания так называлась). Женщина, заместитель директора, пригласила на должность менеджера по тендерам. У меня опыта в данной сфере нет, о чем я ей сказала сразу, мне ответили, что лишь бы было желание и они всему научат. Уволилась, пришла к ним работать. Познакомилась с директором, так же честно призналась что нет опыта, что образование даже не экономическое. Проработала я там 4 дня, потом пришел директор и сказал что я им не подхожу (причем не лично, а опять же через своего зама), уволили ничего не выплатив при этом. За эти дни об каком либо обучении и речи не было, говорили что все заняты и не кому мной заниматься. Везде в кабинетах камеры, зарплата черная. В первый раз встретила такое, что на обед ходят по очереди, потому что кто-то всегда должен сидеть на телефоне, ибо директор не любит, когда не отвечают на звонки. Когда отдавали трудовую сказали, что сама виновата - вела себя недостаточно самоуверенно с директором.

30.11.2015 | отрицательный отзыв
Альфа-Мед - Инфекционист в отпуске

Инфекционист в отпуске, ждите 10 дней. После укуса энцефалитного клеща через 10 дней в гробу оказаться можно! Специалист регистратуры Наталья вообще не специалист. Это у нас платная медицина такая. Ни бесплатной, ни платной!

08.12.2015 | отрицательный отзыв
Альфа-Мед - Томограф

Делал томографию тазобедренных суставов, снимок получил некачественный, при этом ходил два дня (сбои в работе томографа).Описание односложное все хорошо, без изменений. Не указаны размеры суставных структур, не описаны формы сустава, неописаны особенности еще и за снимок доплати.

04.04.2019 | отрицательный отзыв
Альфа-Мед - Персонал полное дно

Никому не советую даже близко подходить к этому мед учреждению! Деньги с вас возьмут обязательно несколько раз, а вот лечение назначить уж как получится. Был я у лора. Такое ощущение, что пришел в какую-то гос. поликлинику, а не в платное мед. учреждение! С ремонтом еще куда не шло, а вот персонал полное дно!

28.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании АЛЬФА-МЕД

Мне не понравилась диагностика, сначала год назад делала снимки камней в почках. Врач из этого же центра не мог понять есть они там или нет, но лечение выписал все же. А то, что если их там нет и оно может навредить, его не интересовало. Второй раз врач отправил на МРТ (снимки головного мозга и шеи), напротив у них находиться лаборатория. Так как я восприимчива каки переменам погоды у меня ужасно в эти дни болит голова. В этот день мне тоже было плохо и когда я легла в этот аппарат

29.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лиля о компании АЛЬФА-МЕД

Клиника давно потеряла свою репутацию, буквально недавно ходила туда сдавать кровь. В поликлинике не было ни одного человека, подошла к кабинету - никого нет, простояла 10 минут, вернулась в регистратуру, мне сказали ждите медсестра сейчас подойдет, еще через десять минут она пришла при этом разговаривая по телефону по личным делам сказала: подождите и закрыла дверь. Увидев все это девушка из другого кабинета завела меня в кабинет ( по ней было видно, что ей стыдно за свою коллегу) стала брать у меня кровь, а первая вышла из кабинета и пошла

30.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Геннадий о компании АЛЬФА-МЕД

08.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Константин о компании АЛЬФА-МЕД

Делал томографию тазобедренных суставов, снимок получил некачественный, при этом ходил два дня (сбои в работе томографа). Описание односложное все хорошо, без изменений. Не указаны размеры суставных структур, не описаны формы сустава, неописаны особенности еще и за снимок доплати.

09.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента АНАТОЛИЙ о компании АЛЬФА-МЕД

БЕСПРЕДЕЛ!!! ОТПРАВИЛИ ДЕЛАТЬ ОТ ОРГАНИЗАЦИИ ТЕСТ НА КОРОНУ. СХОДИЛ С УТРА РАННЕГО СДЕЛАЛ. 7.07.2020 ЭТО БЫЛО. ОЖИДАЙТЕ , МЫ ВАМ ПОЗВОНИМ ПО РЕЗУЛЬТАТУ - СКАЗАЛИ МНЕ. И ЧТО? ВЫ ДУМАЕТЕ КТО-ТО ПОЗВОНИЛ? Н И К Т О! САМОМУ ПРИШЛОСЬ ВЫЗВАНИВАТЬ ДВА ДНЯ ПОДРЯД. НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧТО В СПРАВКЕ, КОТОРУЮ ВЫДАЛИ МНЕ ТУТ С МОИМ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ, КОТОРУЮ Я ПОЛУЧИЛ ТОЛЬКО 09.07.2020 ДАТА ВЫДАЧИ СТОИТ 07.07.202.0. ТО ЕСТЬ В ДЕНЬ, КОГДА Я СДАЛ АНАЛИЗ, ПО ИХ ДАТЕ Я ЕГО СРАЗУ И ПОЛУЧИЛ, НО ПО ИТОГУ Я ЖДАЛ ТРИ ДНЯ!!!!

10.01.2020 | положительный отзыв
ООО АЛЬФА-МЕД

Отзыв меняем(( со стороны персонала повеление не понравилось. Не придем и не рекомендуем заведение . Подробнее>>

09.01.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Альфа-Мед" (Россия, Ленинградская область) - консультацией врача очень довольна

Врач внимательная, грамотная, тщательно разобралась в жалобе и объяснила цель и действие рекомендованным лекарств и мероприятий Подробнее>>

14.05.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Альфа-Мед" (Россия, Ленинградская область) - Непрофессионально...

Отсутствие профессионализма при работе с ДМС Подробнее>>

17.07.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Альфа-Мед" (Россия, Ленинградская область) - Отличное обслуживание

Доброжелательный персонал, комфортные условия, хорошие специалисты. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Альфа-Мед

Не связывайтесь с данной шарагой никогда! Это обдираловка. Напоминает телефонных мошенников навязывающих биологические добавки! Просто караул! Головной офис компаний Альфа-Мед: 115419, Россия, Москва, Шаболовка 34. Телефоны: +7 (903) 1-30-40-50 (оперативная связь) +7 (495) 601-91-63 (секретарь холдинга) E-mail: top2..[]..list.ru Skype: alfa-med.ru Информационный сайт: www.oberon-aurum.ru Подробнее>>