11.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Меня Мага звать о компании Кухни Достаевский

ЛПШП к сожалению не всегда знают русский и в редких случаях не адекватные. Очень тяжело получить повышение ЗП
Хороший офисный коллектив, коллеги готовые всегда помочь отсутствует система штрафов

02.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Данил о компании Кухни Достаевский

Неадекватное руководство, а рыба с головы гниёт. 30 летние бездари рулят. Амбиции есть, толку нет. Переработки считаются нормой. На производствах так вообще жуть что творится. ЗП серая. Иногда задерживают. Если что-то не нравится - увольняйся. Невостребованную еду выбрасывают в мусорку, и это в городе, который пережил блокаду, это вообще преступление. В общем не устраивайтесь туда работать, если цените себя как личность? потому что к вам будут относиться как говну.

18.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Борис о компании Кухни Достаевский

Все.от графика по 13-16ч. До стаффа.продукты инвентарь все минус в кубе коллектив все друг друга подставдяют Работа в достаевском полесь пртвогзальной шаверимы в деревни и макдака

28.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Кухни Достаевский

1. Задержка зарплаты 2. Систематическая переработка 3. Заставляют курьерить в праздники 4. Неадекватное руководство 5. Некорректное общение 6. Некомпетентные сотрудники Заключение: работа в этой компании и есть недостаток

09.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Макар о компании Кухни Достаевский

Низкая зарплата, постоянно ее задерживают на несколько недель. Оклада нет, платят только за заказ (150 руб), пробеги большие, могут послать работать в другой район, если откажешься, то уволят.

27.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ...... о компании Кухни Достаевский

Качество нулевое Обманывают по зарплате Профессионализм повора нулевой. Антисанетория полная!

27.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Кухни Достаевский

1) серая зп 2) постоянные переработки (устраиваешься на график 2/2, в итоге большую часть февраля и начало марта график 3/1 по 12 часов) 3) при любой возможности твою зарплату сделают ещё ниже (при ставке 120 р). 4) постоянный стресс и нагрузка 5) карьерный рост-да,он есть,но вас в любой момент могут скинуть с должности обратно, приписав ошибки,которые не совершал 6) куча тренингов,которые не оплачиваются,но на которые нужно ездить.

16.07.2019 | отрицательный отзыв
14.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Кухни Достаевский

Нехватка сотрудников - пару раз я, стажёр, отказывалась на рабочем месте одна, а сыпался поток заказов, рассчитанный минимум на 2-3 человек. Всем пофиг - когда я приезжала после выходных, оказывается, что у меня был экзамен, который я пропустила. А меня никто не предупреждал, да и плюс я очень долго не могла выпросить весь комплект материалов. В итоге месяц работаю на зп 120/час. За такое количество нагрузки это ОЧЕНЬ мало Вечное "а может ещё смену", "а может в ночь?". Хотя я сразу обговорила, что 2/2, днем

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя МБ о компании Кухни Достаевский

Работал себе на одном производстве, решил уйти домой по графику, администратор без вопросов закрыл мою смену, а потом меня сделали предателем, мол я отказался от работы и везти заказ, и отправили в ссылку работать на менее престижное производство, которое мне не нравится. А еще зарплату не доплатили