25.03.2021 | положительный отзыв
Достаевский

Из обещания заработать 60000, даже если их получится заработать, работая по 12 часов без выходных, тысяч 20000 отнеми на бензин плюс амортизация, плюс замена расходников учащается так как пробег 200 км в день, и выходит не 60 т., а от силы 20 и полное отсутствие свободного времени. Улучшением может быть только повышение оплаты труда, а отношения с руководством каждый выстраивает сам, хотя изначально оно могло бы быть и получше. Подробнее>>

01.12.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Заказывала на обед рис с овощами по-китайски. Вкусно и недорого) быстро перекусить, само то

30.08.2019 | положительный отзыв

Лена:
Спасибо компании "Достаевский" что не оставляете в стороне вегетарианцев. Сейчас сложно найти доставку еды, предлагающую еду для тех, кто не ест животную пищу. А у вас можно выбрать и роллы, и вок и даже пиццу без мяса.

01.03.2018 | положительный отзыв

Карина:
Заказывали утром пиццу и роллы, нужно было чтобы нам все доставили к 3м часам дня. Заказ быстро оформился, позвонили, еще раз подтвердили еще раз, что к 3м часам нужно все привезти. в 2 45 позвонил курьер, уточнил как пройти, в итоге на пару минуток раньше пришел, но ничего. Пицца горячая, явно готовили сразу перед отъездом курьера к нам. Роллы были в отдельном пакете, видимо чтобы не нагрелись. Все вкусное, роллы калифорния понравились и пицца мемфис))

09.11.2020 | положительный отзыв
Достаевский

Компания сливает номера, после попытки трудоустройства начали донимать звонками от деливари, яндекс еды и прочими компаниями.

Россия, Санкт-Петербург

14.05.2018 | положительный отзыв

Служба Поддержки DOSTAЕВСКИЙ:
Егор: Пиццу доставили горячую, упаковали отлично. Хорошее сочетание продуктов и они хорошо приготовлены на мой взгляд — нет ничего сырого или наоборот пережаренного. За свою стоимость действительно качественный продукт, хоть и без особых излишеств Привезли чуть раньше обещанного срока, курьер очень вежливый. Здравствуйте, Егор! Большое спасибо за приятные слова, мы рады что вам понравилась пицца. Оставайтесь с нами)

25.08.2019 | положительный отзыв

Катя:
Обычно заказывала здесь роллы, но тут решила попробовать wok. И осталась довольна, молодцы, держат качество.

04.05.2022 | положительный отзыв

Нет еды в офисе
Добрый день! Работаю аналитиков в Досте где-то два с половиной года. Карьерный рост есть, зп индексируют + премии. Офис норм, коллеги классные, знают свое дело ...

19.02.2021 | положительный отзыв
Достаевский

Это мой второй опыт работы в этой компании, в первый раз я работала у метро Парнас, тогда платили процент от суммы заказа, то есть в 2017 годах можно было заработать тысяч 60 работая 2/2, просто потому что тебе везло или ты был другом админа, который выдаёт заказы. Заказов давали всегда минимум 2, а то и 3. Но на Парнасе возили далеко загород и км набегало прилично. Подробнее>>

21.11.2020 | положительный отзыв
Достаевский

Сделать нормальное обучение и экзамены. Берут людей на не дельное обучение на производстве. Обучение не оплачивается. Потом валят на экзамене и по факту закрывают стажёром рабочие смены! Не тратьте свое время на эту вакансию. Подробнее>>

08.06.2022 | положительный отзыв
Достаевский

Меня зовут Денис, работаю в Досте уже года два примерно. Устраивался разрабом фронт-энда, но за пару лет набрался скиллов и теперь могу делать много всего другого. Зарплата белая, коллектив дружный. ...

Санкт-Петербург, Москва

26.04.2021 | положительный отзыв
Достаевский

Местоположение Сетунь или Молодежная, на ул. Горбунова 7. Приехав не смог найти дом. Местные жители тоже не знают. Позвонил, объяснили что мне нужно зайти в подвал недостроенного здания, в дверь которая расположена между помойкой и шиномонтажем. (посередине была огромная лужа!)(…а я один раз обошел это здание и ничего не обнаружил сначала) Я возвращаюсь и через 5 секунд решаю что так будет во всем в этой работе.(не буду вспоминать русских пословиц). …и развернувшись уехал! Не жалею. Подробнее>>

24.04.2018 | положительный отзыв

анна:
Я осталась довольна заказом, спонтанно решили заказать сегодня) Не так давно доели пиццу. Доставку ждали недолго, и что немаловажно, пицца горячая была, сыр тянулся, все как полагается. Мне лично очень понравилась обычная маргарита — сочная, не сухая, сыр чувствуется. Еще раз закажу точно, хочется еще роллы попрбовать

01.06.2022 | положительный отзыв
Достаевский

Лучшее место для подработки. Быстро оформляют и есть возможность доставлять заказы на машине по своему району. ...

Санкт-Петербург, Москва

23.04.2018 | положительный отзыв

Служба Поддержки DOSTAЕВСКИЙ:
Марта: Роллы мы заказываем в разных местах, у нас женский коллектив и все очень любят суши) В достаевском мне лично нравится больше всего делать заказы — это все очень вкусно, ни разу не было претензий к тому как они приготовлены, но и доставка не занимает слишком много времени. Сегодня и часу не прошло, а все привезли, отдельный плюс— вежливый и тактичный персонал Добрый день! Мы рады, что вам пришелся по вкусу наш сервис и качество блюд, благодарим за приятные слова! Будем с нетерпением ждать ваших новых заказов)

23.04.2018 | положительный отзыв

Марта:
Роллы мы заказываем в разных местах, у нас женский коллектив и все очень любят суши) В достаевском мне лично нравится больше всего делать заказы — это все очень вкусно, ни разу не было претензий к тому как они приготовлены, но и доставка не занимает слишком много времени. Сегодня и часу не прошло, а все привезли, отдельный плюс — вежливый и тактичный персонал

07.12.2019 | положительный отзыв

Лариса:
Самые вкусные роллы Филадельфия, что мы ели за последнее время! Курьеру спасибо за дружелюбное отношение и, что сдачу с 5000 нашел:)

19.04.2018 | положительный отзыв

Служба Поддержки DOSTAЕВСКИЙ:
Кирилл: мне понравилось, что пицца несмотря на то что она сама по себе не огромная, но очень очень сытная и вкусная. Сегодня на работе плотно пообедалии с каждого совсем немного получилось по деньгам Здравствуйте, Кирилл! Мы очень рады, что смогли доставить вам отличное настроение и сытный обед в разгар трудовых будней) Спасибо, что выбираете DOSTAЕВСКИЙ

25.02.2021 | положительный отзыв
Достаевский

Руководство компании за своих постоянных сотрудников не держутся. Им вообще наплевать как у них сотрудники работают, и если сотрудник отработал даже более 2х лет, им это не важно. Им важно, что позвоонил клиент (в полном не адеквате), и начал рассказывать свою версию происходящего, и как его оскорбили, не давая права рассказать свою версию работника! Вы теряете работников, которые вам были верны многие годы и всегда выручали в любой день, когда надо выйти, так как не хватает людей

Россия, Санкт-Петербург

25.11.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Заказала доставку пирогов в Достаевском. Взяла Три осетинских пирога: с помидорами и сыром, лососем и с творогом и малиной. Цены средние, доставка быстрая.

07.07.2020 | положительный отзыв
Достаевский

Из минусов: 1.Зп выплачивается 50/50 на карту и наличными (в чёрную) 2.Отсутвие коммуникации между подразделениями (одна из ситуаций: отдел маркетинга запустил акцию, заранее не предупредили производства, исход определённого товара, так как им не запастись, а крайними оставили кладовщиком) 3.Большинство руководящего состава не понимают свой функционал, есть конечно грамотные руководители, но к сожалению их мало. 4.Помимо работы кладовщик, ты ещё и грузчик, а товара обычно много, в зависимости от производства. 5.Бесконечные группы в вацапе, которые вроде, как призваны облегчит работу, Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв

Светлала:
Как и большинство детей, мои любят всякую "вредную еду". И иногда я их балую. Правда, всегда внимательно изучаю то, что приобретаю для детей. У компании Достаевский хороший выбор блюд. Более того, на сайте можно найти детальную информацию о составе каждого блюда, что очень хорошо. Поэтому периодически заказываю здесь пиццу или бургеры. Молодцы, что уделяете внимание таким "мелочам" как состав, это важно. И еда вкусная.

15.01.2020 | положительный отзыв

Гость Варвара:
То что работают круглосуточно уже плюс. Не каждая компания так работает. Качество супер Подробнее>>

13.03.2021 | положительный отзыв
Достаевский

Проработал 3 недели. По 32 часа (допустимый минимум) в неделю с 19:00 до 1:00 с пн до пт. Платят 160р за заказ, остальные расходы за свой счет. После получения всех выплат посчитал заработок в час. Получилось 90р (дальше сами решайте, надо ли вам это). Кухня была расположена в ТЦ юго западный в районе м Автово. Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Для таки как я неумех по части готовки это идеальный вариант. Вкусно, доступно по цене и быстро. Рекомендую!

Служба поддержки Достаевский:
Цитата: Гость ВарвараТо что работают круглосуточно уже плюс. Не каждая компания так работает. Качество суперВарвара, благодарим вас за отзыв, мы очень рады, что вы с нами!

Служба поддержки Достаевский:
Цитата: АндрейЗаказом остался доволен. Брал осетинский пирог с творогом и вишней. Курьер приехал быстроАндрей, благодарим вас за отзыв! Будем и далее радовать вас нашей продукцией и сервисом!

Служба поддержки Достаевский:
Цитата: Гость ИринаВторой раз заказываю, так как в первый всё было очень круто и вкусно. В этот раз доставка подзадержалась и пицца была горячаяИрина, благодарим вас за то, что поделились своими впечатлениями о нашей доставке! К сожалению, доставка может задержаться в силу непреодолимых факторов, в подобных случаях просим обращаться вас напрямую в нашу компанию, мы поможем решить любой вопрос. Мы работаем для вас!

Служба поддержки Достаевский:
Цитата: СергейЗаказал на обед курицу терияки с рисом, порция огрооооомная но риса многовато.Сергей, спасибо за ваш отзыв! Для нас очень важно мнение каждого клиента, постараемся учесть ваше примечание.

12.05.2020 | положительный отзыв
Достаевский

Внутренний стандарт, что давно уже устарел и не подходит вообще, при предложения изменить на то что лучше, легче, удобней, был ответ не по стандарту! Руководство да там просто не слышат! Хотелось вывести на новый уровень, но увы не получилось! Жаль! Подробнее>>