12.04.2018
Имение

Сергей:
Не рекомендую эту контору.Цены запредельные,объясняется это качеством материала.На самом деле гнилое дерево,низкая марка бетона.

Чебоксары, Пролетарская, 5а (2 этаж)

02.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «музей-усадьба "Имение Сведомских"»

Начальник позволяет себе фамильярничать, домогается
Зарплата вовремя ... Подробнее>>

14.07.2014 | положительный отзыв

Анастасия:
Кафе достойное, очень вкусная еда, приятная атмосфера, вежливый персонал.

16.07.2014 | положительный отзыв

Ольга:
Заказывали банкет в этом кафе.Всем гостям очень понравилась кухня, все было вкусно.Обслуживающий персонал любезный, грязные тарелки быстро уносили.В составлении меню очень помог администратор кафе, вежливо объяснял каждое блюдо и если были какие-то вопросы то тут же получали ответ.Атмосфера замечательная.Гости сидели на мягких диванах.Когда пришло время чаепития на столе стоял просто шикарный самовар из которого так приятно выпить чашечку ароматного чая,даже в кого уже не вмещался тортик с чайком все все равно себе налили чай и были в восторге. Персоналу отдельное спасибо.Все было на высшем уровне!!!

05.03.2015 | положительный отзыв

Ольга:
Отмечали день рождения. Все очень понравилось! Уютное кафе с красивой обстановкой и удобными диванами. Вкуснейшая еда, разнообразное меню. Огромное спасибо персоналу за отличное обслуживание и доброжелательное отношение, приятно.

11.10.2016 | положительный отзыв
музей-усадьба "Имение Сведомских"

Зарплата вовремя Начальник позволяет себе фамильярничать, домогается Подробнее>>

10.08.2016 | положительный отзыв
Музей-усадьба "Имение Сведомских"

Паршивый работодатель. Хоть и платит вовремя, позволяет себе вольности. Каждый раз пристаёт, домогается. В последний раз пытался меня задушить, даже покусал за руку. Худым и симпатичным девушкам там делать нечего. Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
17.12.2014 | отрицательный отзыв
Русское радио - Русское радио - полный отстой

30 декабря в поезде Воркута-Санкт-Петербург моя подруга и ребёнок нарвались на откровенно борзое поведение некой девушки, кричавшей на весь вагон, что она ведущая Русское Радио Ухта и она будет делать в этом вагоне всё, что захочет.Очень было неприятно, подруга всю поездку мне писала, что ребёнок не может уснуть, я очень переживала, потому что девушка ведёт себя вызывающе, ругается матом, и Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение - Отзывы о зао гк русское снабжение

Мне очень нравится работать в компании ГК Русское снабжение.Здесь нет ограничении в собственном развитии, себя как личности, своих способностей, своего карьерного роста.Можно полностью реализовать свой потенциал и достичь своих самых крутых и крупных целей. Подробнее>>