05.07.2023 | отрицательный отзыв
ФГУП "Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина"

Как интересно у Смоллера Антона называется психическое заболевание? Ему говорят кончай названивать на телефон бывшим сотрудникам,а он начинает звонить ещё хлеще. Смоллер,а может ты человеческий язык не понимаешь? Тебе надо на твоём обезьяньем сказать?

02.07.2023 | отрицательный отзыв

Да грязная,лохматая тварь, я обличал и буду тебя обличать и не только тебя, чем вы занимаетесь,какими грязными делами, я все опишу. Смоллер мразь. Ты зачем более 13лет преследуешь бывшую сотрудницу ? Ты что себе мразь позволяешь? А ты как хотел творить и что б не расписали твои мерзкие дела? Ты думал , что люди не понимают,чем ты занимаешься? Я тебя за твои сальные лохмотья когда нибудь отволоку в прокуратуру, я долго обещаю, но когда-нибудь сделаю. Еби своих блядей старых Хомякову и Середину еби и радуйся,твой удел старые бляди ...

02.07.2023

С большим наслаждением и смехом читаю отзывы своей психически неуравновешенной бывшей сотрудницы. Я так виноват перед ней, что не захотел ее трахнуть и взять на содержание ее прицепа. Бедная рспшка, как же мы все тебе сочувствуем! Продолжай писать дальше, не лишай людей удовольствия!
Психически больные, неудовлетворенные женщины-РСП

02.07.2023

П.с. Моего бывшего муженька толкал во все тяжкие некий жучкин, небольшого крайне роста и дурного нрава господин

02.07.2023

Хочу сказать, что возмущена клеветой очевидно больной женщины на Антона Смоллера, между прочим обладателя ордена за слуги перед отечеством. Дело в том, что мой бывший супруг долгое время работал на этом предприятии, и я успела познакомиться со многими его коллегами. Согласна, что в целом атмосфера на заводе не фонтан, как и коллектив. В частности, под влиянием коллектива завода во многом наш брак и распался. Зависимость от ставок, пьянство, неспособность выполнять супружеский долг, и даже энурез - все это привело к концу наших отношений. Из-за подстрекательства коллег мой бывщий ...

02.07.2023

Хочу заступиться и рассказать правду про Антуана! Познакомились мы с ним на сайте знакомств, но не гдепапа.ру, а более тематическом ресурсе для одиноких сердец. Антоша долго отрицал свои чувства и пытался казаться натуралом, но в итоге натура взяла свое. Мы были вместе с Антошей порядка полугода, иногда проводя недели вместе, иногда Антоша исчезал, удалял мой номер, сбрасывал мои звонки и писал пространные СМС, где доказывал свою натуральность и мужественность. Это были одни из самых прекрасных полугода в моей жизни, полные страсти, чувств и волнительной неопределенности. Антоша - страстный ...
В периоды душевного смятения и опьянения Антуан упомянул о двухметровом "викинге-гуманитарии" из соседнего нетехнического отдела. Периодически сталкиваясь с ним в 16.59 на проходной завода (в 15.44 в пятницу и предвыходные дни) Антоша всегда чувствовал легкое жжение под сердцем. Но так по его словам и не рискнул обнажить свои чувства, знаю репутацию этого человека как лудомана, алкоголика, а также жгучую зависть молодого гуманитария к нахождению Антуана на доске почета в столь молодом возрасте.

02.07.2023 | отрицательный отзыв

Смоллер Картоша, у тебя сегодня психическое обострение? Что то ты сегодня расписался ложных отзывов о себе с положительной стороны. Заканчивай врать , обезьянка.

02.07.2023 | отрицательный отзыв

Статус смоллера - бомж сальный , непромытый, он великий учёный в области половых извращений, на заводе таких учёных очень много . Здесь только и работают великие учёные в области разврата и половых извращений.

02.07.2023

90% отзывов, оставленных на этом сайте - чушь, распространяемая больной и обиженной женщиной. Антон Юрьевич красивый и статусный мужчина, порядочный человек и выдающийся ученый. То, что касается связей с женщинами - он же не виноват, что молодые модели сами вешаются ему на шею.
Коллектив

02.07.2023 | отрицательный отзыв

Руководство завода, немедленно увольте Смоллера Антона , если он у вас ещё работает. Смоллер крайне опасен, он годами читал всю переписку в электронной почте и соцсетях своих бывших сотрудников, провёл им прослушку через мобильный телефон, всю секретную информацию о заводе Пилюгина хакер и мошенник Смоллер может так же вскрыть и продать врагам России. Смоллер хитёр, лукав, изворотлив. Он пробирается в соц сети к знакомым и собирает на них компромат, с целью шантажировать их. Смоллер А.Ю. это криминальный талант, он родился мошенником и умрёт.

28.06.2023

Хочу сообщить, что в данном организации нет настоящих мужчин, мужиков. На вид крупные двухметровые руские мужчины, а неделе альфонсы-паразиты, готовы засудить любимую бывшую за свою же машину кредитную. Смоллер еще далеко не самый из них. Ужас девочки, ужас.
Нету

21.06.2023 | отрицательный отзыв

Руководство завода проверьте подлинность сделанных прививок от короновируса у ваших работников, многие из них купили себе сертификат, не сделав прививку.

21.06.2023 | отрицательный отзыв

На заводе хорошо живётся только протежистам. Только они здесь прирабатываются на очень долго или на всю жизнь. Яркий пример Хомякова Светлана, десятилетиями бездельничила, курила и пьянствовала на рабочем месте, поступки Хомяковой чудовищны, она состоит вся из зла, в добром состоянии Хомякова не бывает ни когда, особенно когда трезвая она злее черта, ненавидит по жизни всех людей и весь мир, каждый день пила после 12.00 во время обеда в рабочее время, в цехе или на территории завода в кустах. Работу не выполняла, только ходила гуляла по заводу. Домогалась молодых ...
Для порядочных людей без родственных и интимных связей с руководством здесь делать нечего.

04.06.2023 | отрицательный отзыв

Смоллеру А. Только и сидеть на этом заводе , не знаю куда его ещё возьмут на работу, один его вид говорит уже о многом не с лучшей стороны.

31.05.2023

Очень страдает экономическая составляющая предприятия. Люди, ответственные за, по сути, бюджетные деньги, тратят их на алкоголь, ставки и ремонт поддержанных иномарок, в частности, на устранение следов энуреза. Очень обидно, что из-за таких "финансистов" талантливые ученые вроде Антона Смоллера полностью не могут реализовать свой потенциал
Наличие талантливых ученых, двигающих отечественную науку

31.05.2023 | отрицательный отзыв

Руководство завода, наградите Смоллера А.Ю. орденом за Многолетнее, усердное враньё . Смоллер А. великий врун , его надо заносить в книгу Гинеса. Антон Юрьевич установил рекорд вранья в каждом его слове. Таких врунов как Смоллер вы не найдёте во всем мире!

28.05.2023 | отрицательный отзыв

Очередная масонская организация по отмыванию денег
Есть компетентные люди

21.05.2023 | отрицательный отзыв

Смоллер А. и Сидоров М., как можно быть такими грязными извращенцами? Вы сношаетесь с уродливыми морально и физически женщинами, на которых даже старик старый не посмотрит. Это говорит о вашей несамодостаточности.
Ненавижу извращенцев.

21.05.2023 | отрицательный отзыв

Вот если родился ты карликом говнистым и озлобленным на жизнь и баб, то из тебя не сделает настоящего мужика ни какое вдв. Как берут служить в вдв умалишённых карликов не знаю. На верно по принципу : чем дурней, тем лучше. Настоящими мужиками не становятся , а рождаются.

17.05.2023 | отрицательный отзыв

Антон Юрьевич, прекращай вести прослушку за бывшими сотрудницами . Тебе не надоело годами заниматься этим делом, живи своей жизнью. Смоллер, пиявка отцепись.

14.05.2023 | отрицательный отзыв

Не вздумайте обидеть Смоллера А., если он вам звонит не бросайте трубку телефона, иначе он будет жестоко за это мстить, названивать молчать и бросать трубки резко, обиженка Смоллер Антон взломает вам электронную почту и будет читать всю вашу переписку, под фейковыми страницами в соцсетях Смоллер проберёться к вам на страничку, там тоже начнёт читать все ваши сообщения и заниматься другими мошенничествами.

10.05.2023 | положительный отзыв

Я смотрю ты все никак не можешь смириться, что я в свое время тебя не трахнул))) найди уже себе работу по душе и перестань оставлять обиженные отзывы на сайтах) По поводу психически больных - регистрируешься на сайтах, подобных этому ты, а не я, и пишешь по 10 отзывов в день тоже ты, а не я)) так что пожелаю тебе здоровья, в первую очередь психического)) а по поводу микрочлена - ну, как говорится, кто сосал - тот знает))))
Неудовлетворенные женщины долго не задерживаются)

07.05.2023 | отрицательный отзыв

Очень завышены у всех работников зарплаты, они их не заслужили.

07.05.2023 | отрицательный отзыв

Помолчал бы ты лучше смоллер, мошенник, вор, тебя уважают такие же извращенцы как ты, бесовская ты душа. А член у тебя микроскопический. Бабы таких не любят.

07.05.2023

Смоллер - человек уважаемый, член доски почета. Р-ч-ов, заканчивай свою лживую компанию по очернению уважаемого человека, мы вывели тебя на чистую воду!
Можно работать на техническом заводе будучи лудоманом и гуманитарием, из закупок зная только коэффициенты ставок на любимый клуб

07.05.2023 | отрицательный отзыв

Создается впечатление , что на заводе собрались дикообразы с необитаемого острова. Пьют энергетики, которые их делают ещё глупее и умалишеннее, одеваются странно, лохмотья свои сальные распустят и думают страшноту свою спрятали. Отсталые только пьют энергетики, здравомыслящий человек знает, что это яд. Бабы как зечки с тюряги. Мужики как бабы сплетни собирают и распространяют. Если ты не моральный урод, то с добропорядочным характером тебе здесь делать нечего, не приживешься среди шлюх, курильщиков, наркоманов, половых извращенцев, алкашей, не адаптируешся в этой социалтной помойке, здесь уважают и в почёте держат таких ...

30.04.2023 | отрицательный отзыв

Смоллер А. под ложным именем сварщик 42 цеха. Очередное психбольное враньё от смоллера. Что ты там двигаешь не смеши людей, бомж с помойки, нечисть, ты уже сам себе ученого присвоил. Что б Смоллер у тебя язык отвалился от твоего бесконечного вранья, умом ты уже тронулся давно, а скоро и язык твой поганый отсохнет, меняй себя и свой бесовский характер. Гадёныш. Смоллер А. Ненормальный сбежавший из психушки особоопастный преступник, шулер, мошенник, вор, извращенец, маньяк, шизик, умственноотсталый идиот. Оформляй себе инвалидность пенсию по психиатрии и сиди дома.

30.04.2023 | положительный отзыв

Абсолютно мерзкая и грязная кампания по очернению талантливого специалиста Антона Смоллера. Пока человек двигает космическую отрасль мерзкие завистники проплачивают отзывы на подобных сайтах с целью очернить человека и занять его место в книге почета предприятия. На какие, кстати, деньги оплачиваются эти отзывы и прочая грязь, РКО, не подскажите? Уж несэкономленное и распиленное на многочисленных тендерах? Крайне прискорбно и стыдно когда люди, неимеющие ни образования, ни навыков с липовыми дипломами из гуманитарных вузов пролезают в космическую отрасль и плетут козни против талантливых ученых, таких как Смоллер.
Стабильный оклад, условия труда, адекватное руководство

23.04.2023 | отрицательный отзыв

Не объясняют работу новым сотрудникам после устройства на завод в цех и не объясняют обязанности работнику на собеседовании до устройства на работу . Это нарушение Трудового кодекса.

12.04.2023 | отрицательный отзыв

Смоллер Антон, уймись создавать фейковые анкеты на сайтах знакомств с фотографиями чужих людей, кошек и собак. За это полагается уголовная ответственность.