ФГУП "Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина"

С****й:

Смоллеру А. Только и сидеть на этом заводе , не знаю куда его ещё возьмут на работу, один его вид говорит уже о многом не с лучшей стороны.

13.09.2023 | положительный отзыв

Работал в данной компании до того, как после похода в ООО ФОНБЕТ сделал ставки на любимый клуб - СПАРТАК и после этого в не совсем трезвом виде на шевроле лаччети въехал в стену. Да, это правда
Смоллер А узурпировал мое заслуженное место на доске почета.

06.09.2023 | отрицательный отзыв

Вонючие,бздючие извращенцы Варфоломеев Геня , Хомякова Сара и Смоллер Антуан очищают свою засратую жопу, клевеща на чистых и порядочных людей. Что б у вас язык отсох и рот сгнил твари помойные.

03.09.2023 | отрицательный отзыв

Пристраивают по блату своих психбольных детей бездельничать, а не работать на заводе, яркий пример Смоллер АЮ., в рабочее время он отсиживается в санчасти, медпункте сидит под дверью у врача психиатра, выписывает в очередной раз себе психотропные препараты, по вине Смоллера мне несколько раз из за его вранья работники ОТК сделали возврат моей работы, потаму что Смоллер врун мне наврал как сделать данную работу, подсказал мне не правильно умышленно. Получается Смоллер АЮ. подставляет своих сотрудников, которые его обрабатывают, набивают ему карман денег своим горбом, а он ещё смеет обманывать ...

27.08.2023 | отрицательный отзыв

По душе на заводе работа Смоллеру Антуану, ему папа диплом купил инженера и пристроил на завод в начальники за счёт своих старых связей на заводе. Антуан живет на всем готовом. Идёт по проторенной дорожке.

23.08.2023 | отрицательный отзыв

Смоллер АЮ это грязная непромытая тварь. Он живёт одним обманом.

16.08.2023 | отрицательный отзыв

Смоллер Антон это самое настоящее кентервильское привидение.

06.08.2023 | отрицательный отзыв

Значит так Смоллер А.Ю., буду писать на тебя и твоих сообщников заявление в МВД, опишу всю вашу деятельность за все годы что вы мне творили, МВД я предупрежу, если со мной что то случиться плохое, что б шли прямой наводкой к тебе и твоим дружкам подельникам .

04.08.2023 | отрицательный отзыв

Смоллер Антон Юрьевич, нечисть ты из нечести, такую как ты грязь ещё поискать не найдешь. Всё изворачиваешь, врёшь на каждом слове, а о твоих хронических алкашах Хомяковой Свете (Хомич) и Варфоломееве пишут правду. Не пытайся очистить их засратую жопу от их грязных дел. Опрохвостились твои алкаши куда некуда. Ты их собутыльник поэтому и защищаешь Хомякову и Варфоломеевева.

04.08.2023 | отрицательный отзыв

Будьте осторожны с особоопастным киберпреступником Смоллером А.Ю., он вымогает деньги со своих знакомых , угрожает и шантажирует их по электронной почте, Смоллер действует не один, а с подельниками, сообщниками такими же киберпреступниками как сам.

30.07.2023 | отрицательный отзыв

Ни какой мужской привлекательности у Смоллера Дуримара Юрьевича. Внешность страшная как и характер, вечно грязный непромытый, сальный бомж, нестриженый, злой, мстительный, безчеловечный, немилосердный, грубый, жадный, мелочный, лжец. Нет ни какого благородства души у Смоллера А.Ю. , взгляд бегающий, это говорит о изворотливости , подлости и лукавстве Смоллера. Так же Смоллер обладает жестоким характером, совершает низкие поступки, подлая, низкая душонка, не мужик ты Смоллер, не мужик, в армии не служил, к 43 годам не разу не создал семью, детей не родил, сидишь как дурак сумасшедший на сайтах знакомств, в ...

26.07.2023 | отрицательный отзыв

Смоллер Антон настоящий бездельник , прячется от работы в медпункте сидит под дверями кабинетов в рабочее время, просьба установить контроль за бездельником, чем он занимается в рабочее время.

19.07.2023 | отрицательный отзыв

А ты бомж Смоллер запомни, не думай ,что так тебе просто обойдутся преступления твои из под тишка, ты натворил много противозаконных действий, тебя надо сажать в тюрьму. Гаденышь ты поганый,грязный,тупой. Тебя любит такая же шентропа как ты сам, по одному твоему виду сумасшедшему видно какой ты работник.

19.07.2023

Ты, РСПХА, запомни, Антон - гений, он уже в 30 был на доске почета. Его любят и женщины, и мужчины. Прекрати свою клевету грязную на достойного человека. Ты ему не нужна!

19.07.2023 | отрицательный отзыв

Смоллер Тоня, не позор сам себя, не пиши про свои психбольным знакомства на сайтах и перестань хвастаться доской почёта.

16.07.2023 | отрицательный отзыв

Смоллер Антуан,ты опять продолжаешь охотиться за мной в интернете, я всё понимаю, женись на ком нибудь, расциклись, переключи своё внимание на других . Перестань создавать фейковые анкеты на сайте где папа, ты используешь для анкет чужие фото это запрещено законом. Вылезли из интернета,живи реальной жизнью, найди себе женщину и занимайся с ней извращениями как ты обычно любишь.

16.07.2023 | отрицательный отзыв

Наградите Смоллера Антона орденом за враньё и клевету,ему равных в мире нет.

16.07.2023

Дорогая моя рспшка! Прекрати писать отзывы на этом и подобных сайтах, потому что у тебя идет обострение! Ты шизик и белобилетчица, тебе нельзя иметь потомство, потому что из-за таких как ты вырастает поколение белобилетчиков, психически нездоровых людей. Прими таблетки, как тебе врач прописал! Ну не захотел с тобой спать Смоллер в свое время, смирись и живи дальше! Это не твое дело, что у него были отношения с высоким мужчиной из отдела закупок, кто с кем спит личное дело каждого. Доска почета тебе тоже не светит до излечения психических ...
Избавились от психически нездоровых сотрудников

16.07.2023 | отрицательный отзыв

Смоллер Антон не пиявка, а рептилоид или оборотень.

16.07.2023 | отрицательный отзыв

Кто хочет я вам с удовольствием подарю и отдам пиявку Антошу Смоллера , отдам в придачу с ним всю свою зарплату за месяц как вознаграждене, только отцепите его от меня на веки вечныя , заберите его от меня подальше.

16.07.2023 | отрицательный отзыв

Антоша огого шарахнутый на голову , на доске позора ему место, он сидит на заводе за счет кого то, его кто то продвигает , меня не интересует какой он любовник, у меня интерес что б он угомонился собирать обо мне информацию, отвали вшивый пёс от меня иначе я тебе устрою жуткие разборки в прокуратуре, тебе мало не покажется, лохматый пёс. Причем здесь любовник? Смоллер это жуткий преступник прежде всего и у меня огромное количество доказательств, Смоллер давай судиться? Больше я терпеть тебя не буду, за клевету ты то ...

16.07.2023

Антоша Смоллер - прекрасный любовник, заботливый мужчина и настоящий романтик. А сколько у него уму - ого-го, не зря он в свои 30 лет на доску почета попал завода. Вон в других отделах сидит начальство даже без технического (!) диплома и мечтает попасть на доску, да никак не может. Вы просто беситесь, что Антоша не Ваш. Хоть мы с ним и расстались (его мысли о мужчинах меня пугали), но могу сказать самое лучшее. Иногда захожу посмотреть на его профиль на гдепапа.ру, когда берет ностальгия.

12.07.2023 | отрицательный отзыв

Смоллер А., что б у тебя руки отсохли, набирая мой номер телефона, что б у тебя уши отсохли, слушая мой голос по телефону. Отвали от меня и хватит хранить мои номера телефонов 13 лет. Подонок лживый .

12.07.2023 | отрицательный отзыв

Мерзкая, грязная,лохматая лживая нечисть Смоллер Антуан прежде чем влюбляеться в чистых,порядочных девушек задай себе вопрос:" Заслужил я её? Достоин я её? Имею право ей названивать на мобильный и домашний телефон?". Ответ у тебя Смоллер должен быть:"Нет не достоин и не заслужил, потому что я моральный и физический урод!"

09.07.2023 | отрицательный отзыв

Полностью согласна с предидущим отзывом, Смоллер токсичная отрава, лезет в друзья к бывшим сотрудникам в соцсети, что б вести за ними слежку, собирает компромат на сотрудников по всему интернету. Смоллер Антуан, свали со всех моих соцсетей, перестань рыскать меня по всему интернету. Я понимаю чем ты занимаешься тайно, хитрить тебе со мной безполезно,ты хитрый ,но тупой и постоянно прокалываешься. Я тебя полностью изучила. Знаю как тебя определить. Исчезни из моей жизни.
Хорошо живётся на заводе только Смоллеру А.Ю.,это болото для таких гнилых людей как он и ему подобных. Порядочным людям здесь делать нечего.

09.07.2023 | отрицательный отзыв

Смоллер, кто там с тобой трахаеться не представляю, с тобой рядом стоять противно. Ты очень злой,негативный, токсичный человек, рядом с тобой стоишь и заболеваешь от твоего негатива,ты отправляешь человека своим злом.

09.07.2023 | отрицательный отзыв

Смоллер А. , что б у тебя язык отсох и отвалился за твоё враньё и клевету, гадёнышь уродливый. Бездельник, леньтяй, аферист. Не лезь ко мне в соц сети под фейковыми стпаницами, пошёл вон гад.

09.07.2023 | отрицательный отзыв

Смоллер, какие тебе психбольному прицепы, ты за копейку удавишься потратить на себя , а на детей своих или чужих тем более, ты от своей злости и психопадства поубиваешь и детей и жён, семья Антон Юрьевич, это не для тебя и правильно , что ты одинокий волк к 43 годам, а то дуримар Паша Беляков по наркомани женился ,сына сделал и сбежал, теперь его ребенка тянет мать одиночка злая на весь мир как собака, ей все виноваты.

09.07.2023 | отрицательный отзыв

Будьте осторожны на заводе работает особо опасный преступник Смоллер А.Ю. Он создаёт фейковые страницы в соцсетях под интересы сотрудников с целю проникнуть к ним на закрытую страницу в соцсетях в друзья, предварительно подружившись с их друзьями , что б через них пролезть к сотрудникам. Проникнув на страницу своих знакомых, Смоллер Антон Юрьевич начинает заниматься мошенничеством: от лица своих знакомых сотрудников с их страницы в соцсетях он начинает рассылать мошеннические письма по всему интернету, читает всю переписку сотрудников в соцсетях и электронной почте, на эл.почту сотрудников и знакомых Смоллер ...

09.07.2023 | отрицательный отзыв

Как хорошо, что у Смоллера А.Ю.огромный нос, его удобно всегда за нос провести.

09.07.2023 | отрицательный отзыв

Смоллер Антон жаден,он удавиться за копейку, от жадности, сам себя стрижёт клочками. Захватил все сайты знакомств, создаёт там фейковые анкеты с чужими фотографиями. Неудовлетворенный извращенец Смоллер уже с ума сошел .