31.07.2015 | отрицательный отзыв
АРТЕКС (праздничное агентство)

Взяли на стажировку на 3 дня менеджером по продаже воздушных шаров.Меня и ещё девушку со мной одновременно.После трёх дней-тишина,отработали обе бесплатно четвёртый день,и в конце дня сказали- можете гулять- мы "подумаем", а пока ещё двоих на "стажировку" возьмем на 3 дня- бесплатно естессно!!))) И так по кругу! Бесплатная рабочая сила. Обещали зарплату 20000р+% Но процент получить крайне сложно,ибо как только светит Подробнее>>

Посмотреть комментарии

02.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Праздничное агенство Vatel

Хороший офис, вежливые сотрудники, приятная генеральный директор.
К сожалению сотрудники не нужны. ... Подробнее>>

24.06.2020
Праздничное агенство праздник ( ИП Кибардина М.Д)

Отвратительное компания. К сотрудникам как к мусору относится. Главное что начальнице истерика в голову придет, так и танцуй. Вечно всем недовольна. При сотрудниках супруга своего матами кроет, и это во время того когда ты с клиентами по телефону общаешься. Придумывает штрафы не реальные. Может вообще ничего не выплатить и пнуть под зад. Подробнее>>

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Праздничное агенство "33 удовольствия"

Заказывали ребят на День рождение сына. Все очень понравилось. Заказали выступление актеров. К нам пришли в гости "Фиксики". Ребенок был счастлив, да и нам понравилось. Будем к ним обращаться теперь постоянно, ведь у них есть с чего выбрать, да и не скажу, что дорого, и напоминать о себе не пришлось, договорились на время и все. Ну вообщем рекомендуем.

Россия, Москва, Щербаковская 41-А

03.09.2017 | положительный отзыв
Праздничное агенство "33 удовольствия" отзыв сотрудника

Заказывали. Все очень понравилось. Отличные ребята. Все организовано и со вкусом. Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Праздничное агенство "Карусель-арт"

Елена:

Отвратительное агентство: рваные костюмы, от аниматоров пахнет табаком и алкоголем. Нам обещали шоу мыльных пузырей, а мы получили за 5000р полное делетанство. Мы видели много пузырей, но они не умеют их делать совсем. У них нет даже для этого причендалов. Пришли с какими-то 3-мя колечками, мы их выгнали, но деньги они требовали все. С нами говорил какой-то В...димир. Мы потом выяснили, что это просто м..ники с Украины, приехали по лёгкому срубить денег в столице. К праздникам они не имеют никакого отношения. ... Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Артекс групп агенство по проведению праздников + кадровое агенство

Вот сайт этой компании http://www.holiday812.spb.ru/ Эта организация проводит праздники, продает воздушные шары и плюс ко всему занимается подбором персонала. Всем этим заправляет некая... Не помню, как зовут...Юлия, что ли..В общем блондинка средних лет. Мне "посчастливилось" устроиться туда секретарем. Коллектив дружный, все ребята доброжелательные. Работа не сложная. Но стоило появиться этой даме в офисе, как начинался какой-то бардак! Орала, швыряла документы, Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Артекс - Осторожно "артекс"

Компания "АРТЕКС" является компанией в которую по всей России входят множество компаний(фирм однодневок), лже - директоров, занимающихся в основном ПРОДАЖЕЙ АВТОМОБИЛЕЙ. Компанией "АРТЕКС" разработана схема не только ухода от налогов, что подрывает экономику Российской Федерации, а также обмана потребителей, заключая фиктивные договора для отъёма денег. Я знаком с одним из "директоров" компании "АРТЕКС"г.Ростов Российская 48"М" Камышным В.Н., который пятый год Подробнее>>

26.04.2019 | положительный отзыв
Академия хорошего настроения, праздничное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Некачественная работа актёров, программа заявлена часовая, по факту вся программа заняла 40 минут. Не связывайтесь с данной агенством. Извинений за неполную и некачественную программу не услышали. Нет положительных сторон

Орел, Пожарная, 28

14.02.2013