Праздничное агенство праздник ( ИП Кибардина М.Д)

Отвратительное компания. К сотрудникам как к мусору относится. Главное что начальнице истерика в голову придет, так и танцуй. Вечно всем недовольна. При сотрудниках супруга своего матами кроет, и это во время того когда ты с клиентами по телефону общаешься. Придумывает штрафы не реальные. Может вообще ничего не выплатить и пнуть под зад.

02.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Праздничное агенство Vatel

Хороший офис, вежливые сотрудники, приятная генеральный директор.
К сожалению сотрудники не нужны. ... Подробнее>>

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Праздничное агенство "33 удовольствия"

Заказывали ребят на День рождение сына. Все очень понравилось. Заказали выступление актеров. К нам пришли в гости "Фиксики". Ребенок был счастлив, да и нам понравилось. Будем к ним обращаться теперь постоянно, ведь у них есть с чего выбрать, да и не скажу, что дорого, и напоминать о себе не пришлось, договорились на время и все. Ну вообщем рекомендуем.

Россия, Москва, Щербаковская 41-А

04.03.2018
Артекс праздничное агенство

Работала там арт менеджером 3 месяца. Весь коллектив был новый никто не работал там больше 3 -4 месяцев. Туда берут всех, с образованием и без. Начальница этого агенства Локтева Юлия Васильевна - хабалистая колхозная хамка. Может позволить себе унижать своих сотрудников, обзывать "шмарами", материться, будьте к этому готовы. За новогоднюю компанию она никому не выплатила полностью зарплату. Стала придумывать штрафы, Подробнее>>

03.09.2017 | положительный отзыв
Праздничное агенство "33 удовольствия" отзыв сотрудника

Заказывали. Все очень понравилось. Отличные ребята. Все организовано и со вкусом. Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Праздничное агенство "Карусель-арт"

Елена:

Отвратительное агентство: рваные костюмы, от аниматоров пахнет табаком и алкоголем. Нам обещали шоу мыльных пузырей, а мы получили за 5000р полное делетанство. Мы видели много пузырей, но они не умеют их делать совсем. У них нет даже для этого причендалов. Пришли с какими-то 3-мя колечками, мы их выгнали, но деньги они требовали все. С нами говорил какой-то В...димир. Мы потом выяснили, что это просто м..ники с Украины, приехали по лёгкому срубить денег в столице. К праздникам они не имеют никакого отношения. ... Подробнее>>

10.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Агенство "Праздник Жизни"

Добрый день дорогие друзья!Все мы порой сталкиваемся с проблемой такого плана: у нашего ребенка(неважно мальчик или девочка) праздник-День рождения.И становиться вопрос- что ему подарить, но это еще пол беды, ведь малыш хочет какое то шоу.Вот я и обратился за советом к моему знакомому(ему часто приходится работать с такими проблемами- у него большой опыт,три девочки)Он мне посоветовал компанию "Праздник жизни" и я обратился к ним.Да я не спорю деньги отдал нормальные , но оно стоило того.Моя дочка вспоминала это еще много раз и дней(вы бы видели ее глаза-они так и излучали радость)Прошло все очень весело,она пригласила своих школьных ребят,там было много Подробнее>>

26.04.2019 | положительный отзыв
Академия хорошего настроения, праздничное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Некачественная работа актёров, программа заявлена часовая, по факту вся программа заняла 40 минут. Не связывайтесь с данной агенством. Извинений за неполную и некачественную программу не услышали. Нет положительных сторон

Орел, Пожарная, 28