16.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гарик Козлов о компании Автофрамос Рено

Ходишь облизываешь клиентов, постоянно бешенные планы. Менеджер по продажам сто работ выполняет одновременно. Ни больничных тебе, ни карьерного роста. Отработал два месяца и сбежал. Подробнее>>

16.07.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Гриша Козлов» о работе в компании

Гриша Козлов:
Для меня эта контора - второй дом. тут я нашел множество единомышленников, воспитываю новое поколение. Так или иначе мне очень приятно работать в силовой структуре такого уровня. Есть и определенные перспективы профессионального и личностного роста. Есть куда расти, в общем. и на работу ходить приятно.

27.01.2012 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «вася козлов» о работе в компании

вася козлов:
Куча конченых уродов, я имею в виду руководство, быстрее бы их всех посадили. пидорасы ебливые!!!

Москва, Южнопортовый 2-й проезд, 33 ст1

07.01.2017 | отрицательный отзыв
МС-компани - отзыв работника «Сергей Козлов» о работе в компании

Сергей Козлов:
ПОМОГУ ВЕРНУТЬ ВСЕ ДЕНЬГИ,962-967-42-93 они мошенники,но есть варианты,звоните,я уже всё получил

07.01.2017 | отрицательный отзыв
МС-компани - отзыв работника «Сергей Козлов» о работе в компании

Сергей Козлов:
ПОМОГУ ВЕРНУТЬ ВСЕ ДЕНЬГИ,они мошенники,я уже все свои вернул ,звоните 8-962-967-42-93

01.04.2011 | положительный отзыв
Форбо сиглинг, ЗАО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Константин Козлов» о работе в компании

Константин Козлов:
В компании работаю уже более полу года. И хочу признаться попасть в компанию было не легко но оно того стоило. В компании есть прекрасная возможность показать себя и добиться успех (так как руководство ценит свой персонал). По поводу Евгении постом выше могу сказать следующее приношу извинения (от лица компании) за такую оплошность. В компании проходит реорганизация внутренней структуры. И Екатерина Шапкина действительно у нас больше не работает. В связи со всем вышеизложенным произошла такая не хорошая ситуация. Для Евгении номер телефона человека который занимается отбором кадров на данный момент 8 985 220 69 55 Денис

Москва, Шоссейная, 90

05.09.2012 | отрицательный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Антон Козлов» о работе в компании

Антон Козлов:
руководство

08.05.2012 | отрицательный отзыв
ZENDEN, сеть магазинов обуви - отзыв пользователя вася козлов о работе в компании

вася козлов:
Тандем Надя и муж - её любовник (не образованный имбицил) если бы Вы знали, сколько хороших людей из-за него было уволенно... В наши холода - Норд-Остовские, даже кипетка чая не можно было попить, морзли , как "рабы подневольные" !!! УЖАС!!!

Москва, Краснодарская, 51 к2

18.11.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Сергей Козлов о работе в компании

Сергей Козлов:
Недавно я обращался в Красногорский Правовой центр за консультацией по поводу регистрации фирмы. где мне объяснили всё как есть, позднее я обратился в суд и мне в этом опять же помогли юристы из того же правового центра, я им очень благодарен, где мне помогли выиграть сложное и запутанное дело быстро и без проволочек, Огромное спасибо!

Москва, Шоссейная, 1 к2 - 341 офис, 3 этаж

04.08.2021
Ип Козлов ЭЕ , сеть магазинов Kapika, Мягкая стелька

Устроившись на работу, тут же поняла, что надо увольняться. Зарплата маленькая, половина официально копейки, а половину в конверте выдавали. Заболела и сидела с температурой на работе. Уволилась, расчетные не выплачивают, приходиться ходить и выбивать свои заработанные деньги. Подробнее>>