08.02.2018
МУП г. Хабаровска "Тепловые сети"

Могу сказать о МУП г. Хабаровска «Тепловые сети» следующее: систематически происходит наказание сотрудников по поводу и без посредством лишения премии, что существенно влияет на заработную плату, которая и так не велика, потому что руководители, начальники не проводят инструктажи на рабочих местах должным образом и не доводят информацию до людей в полном объеме. Все действия происходят через директора, которого дезинформируют за Подробнее>>

16.02.2021 | положительный отзыв
МУП Г. Хабаровска Стрела

Электролаборатория МУП Стрелы– это надежная компания, где вы можете проверить работу электрооборудования, и быть уверенными в его безопасности. Я проверил это на своем опыте и рекомендую вам.... Подробнее>>

21.10.2020 | положительный отзыв
МУП Г. Хабаровска Стрела

хорошая фирма. работают качественно, телевидение показывает хорошо. Спасибо. Подробнее>>

08.09.2020 | положительный отзыв
МУП Г. Хабаровска Стрела

Благодарим Вашу электролабораторию за высокий профессионализм и оперативность, проявленные при проведении замеров сопротивления изоляции и испытаниях по электробезопасности на наших объектах. В сочетании с приемлемой ценой на проводимые работы, и индивидуальный подход к клиенту делает сотрудничество с предприятием Стрела продуктивным, открытым и взаимовыгодным. Подробнее>>

13.08.2020 | положительный отзыв
МУП Г. Хабаровска Стрела

Пользуемся кабельным телевидением Стрелы. Устраивает на все 100%. Всегда работает и нет такого, что постоянно нужно вызывать мастеров или звонить в тех. поддержку! Еще у них есть свой телеканал "ТелеПалитра". Достаточно интересный. Передачи разнообразные. Фотографии красивые. Необычно сделали - вид города или природы под успокаивающую музыку! Здорово! Подробнее>>

25.07.2020 | положительный отзыв
МУП Г. Хабаровска Стрела

Нормальная фирма, телевизор работает хорошо, каналов много. из плюсов: много детских каналов и музыки. Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв
МУП Г. Хабаровска Стрела

Отличный сервис. Позвонили за час до приезда мастеров, приехали в назначенное время. Провели подключение за 15 минут. Все доступно рассказали. Большое спасибо! Подробнее>>

31.05.2020 | положительный отзыв
МУП Г. Хабаровска Стрела

Снова подключились к телевидению МУП СТРЕЛЫ. Раньше пользовались, но переходили в другую компанию, сравнили и выбор сделали в пользу муп стрелы. Из плюсов: качество, не зависит от интернета, каналы подобраны (не переживаешь, то ребенок увидит лишнее), каналов много. Минусов: пока не выявили. Подробнее>>

30.04.2020
МУП Г. Хабаровска Стрела

Хорошая компания, когда переехал в новую квартиру, то Мой подъезд уже обслуживала данная компания, и обслуживает до сих пор (а это около 10 лет). несколько заявок которые подавались, выполнялись в течении 1 дня. Также подключил телевизор к кабельному телевидению от "Стрелы" Качество и количество программ полностью устраивает, так же как и цена. Подробнее>>

21.04.2020 | положительный отзыв
МУП Г. Хабаровска Стрела

Пользуюсь интернетом провайдера МУП Стрела, очень доволен, тем более все находятся на самоизоляции и из-за этого идёт большая нагрузка на Сеть, но каких то проблем я не заметил, все хорошо работает, в общем меня все устраивает. Подробнее>>