Анастасия

Пользуемся кабельным телевидением Стрелы. Устраивает на все 100%. Всегда работает и нет такого, что постоянно нужно вызывать мастеров или звонить в тех. поддержку! Еще у них есть свой телеканал "ТелеПалитра". Достаточно интересный. Передачи разнообразные. Фотографии красивые. Необычно сделали - вид города или природы под успокаивающую музыку! Здорово!

16.02.2021 | положительный отзыв
МУП Г. Хабаровска Стрела

Электролаборатория МУП Стрелы– это надежная компания, где вы можете проверить работу электрооборудования, и быть уверенными в его безопасности. Я проверил это на своем опыте и рекомендую вам.... Подробнее>>

21.10.2020 | положительный отзыв
МУП Г. Хабаровска Стрела

хорошая фирма. работают качественно, телевидение показывает хорошо. Спасибо. Подробнее>>

08.09.2020 | положительный отзыв
МУП Г. Хабаровска Стрела

Благодарим Вашу электролабораторию за высокий профессионализм и оперативность, проявленные при проведении замеров сопротивления изоляции и испытаниях по электробезопасности на наших объектах. В сочетании с приемлемой ценой на проводимые работы, и индивидуальный подход к клиенту делает сотрудничество с предприятием Стрела продуктивным, открытым и взаимовыгодным. Подробнее>>

25.07.2020 | положительный отзыв
МУП Г. Хабаровска Стрела

Нормальная фирма, телевизор работает хорошо, каналов много. из плюсов: много детских каналов и музыки. Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв
МУП Г. Хабаровска Стрела

Отличный сервис. Позвонили за час до приезда мастеров, приехали в назначенное время. Провели подключение за 15 минут. Все доступно рассказали. Большое спасибо! Подробнее>>

31.05.2020 | положительный отзыв
МУП Г. Хабаровска Стрела

Снова подключились к телевидению МУП СТРЕЛЫ. Раньше пользовались, но переходили в другую компанию, сравнили и выбор сделали в пользу муп стрелы. Из плюсов: качество, не зависит от интернета, каналы подобраны (не переживаешь, то ребенок увидит лишнее), каналов много. Минусов: пока не выявили. Подробнее>>

30.04.2020
МУП Г. Хабаровска Стрела

Хорошая компания, когда переехал в новую квартиру, то Мой подъезд уже обслуживала данная компания, и обслуживает до сих пор (а это около 10 лет). несколько заявок которые подавались, выполнялись в течении 1 дня. Также подключил телевизор к кабельному телевидению от "Стрелы" Качество и количество программ полностью устраивает, так же как и цена. Подробнее>>

21.04.2020 | положительный отзыв
МУП Г. Хабаровска Стрела

Пользуюсь интернетом провайдера МУП Стрела, очень доволен, тем более все находятся на самоизоляции и из-за этого идёт большая нагрузка на Сеть, но каких то проблем я не заметил, все хорошо работает, в общем меня все устраивает. Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
МУП Г. Хабаровска Стрела

Совсем недавно начали сотрудничать с данной электролабораторией. До этого работали с другой компанией, но качество их работы было низкое. Поэтому мы были вынуждены искать других специалистов. На данный момент мы очень довольны работой лаборатории предприятия "Стрела". Специалисты профи своего дела. При этом разумные цены на услуги. В общем, только положительное впечатление от сотрудничества! Подробнее>>

06.04.2020 | положительный отзыв
МУП Г. Хабаровска Стрела

Очень приятно что при нынешней самоизоляции компания не забывает о своих клиентах. Сломался домофон в подъезде дверь была открыта. Позвонили в Стрелу все отремонтировали на следующий день. Они работают что бы мы дома были в безопасности. Подробнее>>

06.04.2020 | положительный отзыв
МУП Г. Хабаровска Стрела

Раннее смотрел эфирное телевидение, но решил идти в ногу со временем - решил подключить кабельное телевидение от МУП "Стрела", тем более каналов предостаточно и за небольшую плату. Картинка и качество каналов замечательное, я доволен! Рекомендую. Подробнее>>

24.12.2019 | положительный отзыв
МУП Г. Хабаровска Стрела

После переезда на новую квартиру решили подключить кабельное ТВ от МУП г. Хабаровска "Стрела". Позвонили в компанию и пригласили мастера. Подключение выполнили довольно быстро. Что касается качество изображения, то могу сказать - оно отличное. И довольно большой список интересных каналов по сравнению с эфирным ТВ за небольшую плату. Я очень рад! Подробнее>>