20.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзыв сотрудника Владислав

Владислав:
Подрабатываю курьером в службе доставки Dalli. Развожу товар на своей машине. Логисты хорошо справляются со своими обязанностями. Маршрут строится так, что мне не приходится ездить вкруговую. Оплачивается мобильная связь, потому что постоянно нужно созваниваться с клиентами. Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Искала работу после декрета. Решила подать резюме в компанию Dalli на должность курьера. Меня взяли, работаю здесь уже 5 месяц. Еще не было ситуаций, когда мне задерживали зарплату. Все приходит вовремя и без задержек. Руководство отзывчивое, спорные вопросы решаются быстро, без конфликтов. Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Курьером в Далли работаю больше 2ух лет. Работа полностью устраивает. Своевременная заработная плата и удобный график. Подробнее>>

01.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзыв сотрудника Климов

Климов:
Курьером в Далли устроился год назад. Начальство платит хорошую зарплату. Загрузка в принципе невысокая, но сильно вырастает в праздничные дни. В целом, работодателем доволен, уходить не планирую. Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис      отзывы

Юлия Мирохина:
В «Дали» поступила на должность кладовщицы. Пока все вполне достойно. ЗП, в отличие от предыдущего места работы, здесь ни разу не задерживали. Нравятся отношения в коллективе. Все друг к другу относятся доброжелательно. Соответственно и работается в такой обстановке легко. Подробнее>>

08.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзывы

Алексей:
Работал в далли пешиком. Все устроило. Условия хорошие. Проблемных ситуаций не было. Связь и проезд компенсирует организация. Ушел в связи с тем, что нашел работу по основной специальности. Подробнее>>

03.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзывы сотрудников

Иван:
Курьер на личном авто. Всегда есть работа. Дружный коллектив, в котором есть взаимовыручка. Частично возмещают ГСМ, связь и оплату парковок в центре. Удобно, что осуществлять сдачу возвратов и отчетов можно на следующий день. Подробнее>>

29.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзывы о компании

Вероника:
Работала пешим курьером в Dalli. Понравилось обучение. Все быстро и доходчиво объяснили. Удобное рабочее приложение. Жалко, что не на базе IOS. Пришлось доставать свой старенький телефон. Оплата труда высокая. Выплачивают компенсации за проезд и за связь. Подробнее>>

28.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзывы о работодателе

Наталия:
Работала пешим курьером в курьерской службе Dalli из плюсов могу отметить хорошо проработанные маршрутные листы, оперативную работу склада и удобное приложение для работы. Подробнее>>

24.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Пришел в дали пешим курьером в качестве подработки. Отработал 2 месяца. За это время могу сказать, что условия труда хорошие, описание вакансии совпадает с действительностью. Зарплата своевременно, компенсации платят. Удобное приложение. Подробнее>>

20.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
Работал курьером на личном авто 2 месяца Оплаты ГСМ только частично покрывает расходы на топливо. Оплаты связи хватает. из хорошего могу отметить что сама ЗП выше среднерыночной. поэтому 4* Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзыв сотрудника Лесков Виктор

Лесков Виктор:
Работаю в компании больше полутора лет. Заказы доставляю по своему району так и склад рядом с домой. В этом плане мне очень повезло. зарплата без задержек. Все супер. Подробнее>>

12.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзыв сотрудника Никита

Никита:
ЗП вовремя, коллектив дружелюбный, компенсация мобильной связи и карты "тройка". Руководство адекватное Подробнее>>

09.05.2021 | положительный отзыв

Георгий:
Услугами курьерской службы Dalli пользуемся регулярно. Очень нравится подход сотрудников к работе: доставку никогда не задерживают, клиенты довольны. Цены на услуги в рынке. Уверен, что наше сотрудничество продлится еще не один год.

25.02.2019 | положительный отзыв
Далли-сервис

Пишу про питерский филиал. Из нормального там ничего. Никакого трудоустройства нет. Кричат о своевременной выплате, а по факту выплачивают зп через день-два после положенного срока. Начальство только и умеет, что кормить пустыми обещаниями, вешать лапшу науши и требовать выполнение регламента. Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв
Далли-сервис

Есть моменты, которые нужно усовершенствовать, чтобы работа была лучше. Нужно сократить количество интервалов и лучше строить маршруты. Метание туда сюда не добавляет красок. Также было бы круто закрепить все улицы за курьерами. Чтобы территории доставки у каждого курьера “не плавали” изо дня в день. Иногда приезжаешь к получателю, когда он тебя совсем не ждёт и заявляет, что с магазином договаривался Подробнее>>

18.03.2021 | положительный отзыв

Юля:
Работаю в Dalli в коммерческом блоке около 6 месяцев. Как ощущения? Компания стабильная, активно развивается, коллектив, зп, оформление и все-все-все на отлично. Многие комментарии вызывают недоумение. Каждый из них имеет право быть, не спорю, но они не объективны, присутствует слишком много эмоций и мало фактов. Сложности и шероховатости бывают в любой компании, но здесь их пытаются минимизировать, вот что главное, возникла проблема - ищут решение. Никакого “кидалова” с заработной платой никогда не было. Все вовремя. Смешно становится, когда читаю, что  “Dalli - шарашкина контора”.Возможно, в каждом подразделении свои подводные камни и нюансы, решаются разные задачи. Но компания то одна, если проблемы, то наверное они должны быть везде. Очень важный момент - руководство компании действительно открыто для предложений и рекомендаций. И это касается абсолютно каждого сотрудника компании. Каждая проблема решаема, все готовы обсуждать и искать компромисс, чтобы что-то улучшить, оптимизировать. Круто, когда тебя слушают и слышат. Но это сложный путь, не так ли? Гораздо проще пойти в публичное поле и высказать свое недовольство. В любом случае каждый судит со своей колокольни. Нет, отзыв не купленный, не заказной. И нет, меня не заставили его написать. Просто позиция у всех людей в жизни разная: кто-то ищет любые

28.05.2021 | положительный отзыв

Бикрев Антон:
Решил купить себе новый телефон. В МТС была хорошая скидка при оформлении через сайт. Доставляли мне его компанией Дали. Понравилась работа курьеров. За час позвонил парень, спросил буду ли я на месте. Всё доставили без проблем.

16.04.2021 | положительный отзыв

Николаев Дмитрий:
С месяц назад в одном из магазинов заказал кроссовки. Доставляла служба доставки Dalli. Изначально звонил сам, чтобы уточнить детали доставки, в саппорт, там мне все пояснили. А на следующий день получил смс с номером курьера и временем доставки.  За 20 минут мне позвонил курьер. . Через 20 минут приехал, все привез. Курьер в перчатках и маске, подождал пока примерю. Доставкой и кроссовками остался доволен. Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв

Борис:
Заказы из моего интернет-магазина доставляют Dalli.Сервис нравится, курьеры приезжают вовремя, заранее предупреждают о своем приезде, покупатели не жалуются. С товаром обращаются аккуратно. Никогда не было такого, чтобы что-то повредилось во время транспортировки. Я доволен и прекращать сотрудничество не намерен.

18.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзывы

Андрей:
Выплаты, график, коллектив, начинаешь запоминать город и улицы. Подробнее>>

04.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзывы сотрудников

Ольга:
Не обманывают, все выплаты вовремя. Работать местами очень тяжело, но тяжести я не таскала. На подработку сойдет Подробнее>>

19.05.2021 | положительный отзыв

Горовой Вадим:
Сталкивался с разными курьерскими службами, и больше всех нравится Далли-сервис. Всегда аккуратные и пунктуальные: перед приездом предупреждают. Единственное, что не нравится, иногда очень трудно дозвониться в службу поддержки. Но в последнее время проблема вроде как исчезла.

23.06.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Постоянно заказываю вещи в интернет-магазинах. Последнее время часто назначают доставку через компанию Далли. В целом, работой сервиса довольна. Всегда приезжают опрятные и вежливые курьеры. Перед приездом звонят и говорят, что скоро будут. Также у курьеров есть терминал для оплаты картой. Это удобно, потому что наличкой не пользуюсь.

24.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзыв сотрудника Александра

Александра:
Знание москвы прокачала на 5+, отличный фитнес,зп платят четко, без задержек. Проработала в компании Далли 5 месяцев. Работа не для ленивых - хочешь заработать придется побегать. Заказов не всегда бывает много и временами они не очень хорошо располагаются относительно друг друга, но это скорей издержки экспресс доставки нежели косяки логистов. При желании можно пойти на обычные доставки и ходить по одному району увешенным как елка. Лично мне лучше поездить по Москве с небольшим рюкзаком за спиной. Зарплату платят 2 раза в месяц без задержек, и даже если что-то вдруг не сошлось, всегда можно взять детализацию и получить перерасчет. Коллектив вполне адекватный, новичкам всегда готовы помочь и подсказать. Курьеры все на равных, за 5 месяцев работы мною не было замечено какого-то особого отношения к кому-либо из курьеров со стороны логистов. В целом в качестве подработки или временной работы вполне подходит. Подробнее>>

17.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзыв сотрудника Анна

Анна:
Хорошая компания, проработала здесь 4 месяца (устраивалась временно), за все время работы никаких проблем не возникало, зп всегда вовремя платят, любой вопрос всегда можно быстро решить, руководитель Александр за своих курьеров горой, никаких штрафов нет, ну если конечно не касячить конкретно). Девушки никаких тяжестей не таскают, чему я была очень рада и это было главным приоритетом, при устройстве в эту компанию. По графику работы всегда можно договориться. Уволилась без проблем, расчет получила быстро и в полном объеме, никакого обмана. Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв

Полина:
Недавно заказывала себе туалетную воду. Оформила заказ на сайте и через некоторое время на телефон пришло уведомление о том, что мой парфюм доставит курьер Далли. Также в сообщении был указан период доставки. Товар доставлен, ничего не разбилось. Работой курьеров довольна. Подробнее>>

23.03.2021 | положительный отзыв
Далли-сервис - отзывы сотрудников отзывы

Анна:
В компании работаю с сентября 2020 года. Когда пришла имела минимальный опыт в сфере курьерской доставки. Обучение прошла за неделю, испытательный срок сократили до месяца с дальнейшим повышением зп. Компания очень активно развивается и растёт. Надеюсь и далее развиваться вместе с компанией

19.03.2019 | положительный отзыв
Далли-сервис - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Динар

Динар:
3 месяца назад работал в Dalli Service по найму. Работа сдельная, платили своевременно. Хочу отметить очень дружный и оперативный коллектив. Перед моим отъездом в U.S.A. заказал себе вещи в интернет-магазине. Сделал это заранее т.к. бывало, что доставку задерживали, переносили и т.д. Но не в этот раз. Спросил у курьера в какой компании он работает, оказалось в Dalli Service - удивительное совпадение - спасибо.)

10.12.2018 | положительный отзыв
Далли-сервис - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Антон

Антон:
Читал много разного про эту компанию в итоге решил попробовать поработать. Не скажу, что шикарно, но жить можно. Из основных плюсов: дружный коллектив и оклад для новичков, как я понял это недавно ввели. Из минусов: дают большой объем заказов и не всегда выполнимый, но такое бывает не часто. Еще соц пакет слабоват - это скорее частичная компенсация расходов. Как писал ранее, даже с учетом минусов - жить можно.