11.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзыв сотрудника Глеб

Глеб:
Устроился в Dalli поскольку меня вполне устроили требования. Нравится цена за точку, так же могу отметить что руководство максимально лояльное. Есть компенсация мобильной связи и бензина. Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Хорошие отношения в коллективе и с начальством. Нет вопросов по зарплате, всё вовремя и в нужном объеме. За несколько лет работы меня никогда не обманывали, более того всегда идут навстречу в данных вопросах. Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Развивающиеся и расширяющаяся компания, полностью официальное устройство, стабильная зарплата и срок выплаты, все свои )) дружный коллектив, возможность карьерного роста. Для меня это новый и интересный опыт в моей работе, на прошлой работе я была по другую сторону логистики , со стороны интернет магазина, сейчас я на другой стороне это логистическая компания. Я не только рекомендую работу в Dalli, но и приглашаю всех своих прежних коллег. Подробнее>>

12.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзыв сотрудника Николай

Николай:
Тут не бросают новичков, помогают во всём, всему обучают. Можно сказать что к каждому тут сразу подход находят. Понимаешь что в хороший коллектив попал. Сюда пришел, потому что отзывы были хорошие от знакомых. Другим тоже рекомендую тут работу. Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзыв сотрудника Роман

Роман:
Готов порекомендовать работу в Dalli. Всё устраивает. Езжу по территории, которую очень хорошо знаю, проблем не возникает. Всегда спокойно оповещают о маршрутах. Подробнее>>

14.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзыв сотрудника Александра

Александра:
Выбрала эту компанию, потому что срочно нужна была работа, а курьером очень просто устроиться. И не пожалела. Здесь можно построить не жесткий график. Это очень удобно, особенно если возникают непредвиденные ситуации. Своевременная выплата зарплаты. Подробнее>>

24.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзыв сотрудника Антон

Антон:
Опыт работы курьером в Далли – чуть больше года. За это время ни разу не возникало конфликтных ситуаций. У курьеров есть установленный план. Если выполняешь его, получаешь хорошую зарплату. Также работодатель оплачивает мобильную связь. Подробнее>>

22.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзыв сотрудника Семён

Семён:
Курьером в Далли работаю уже 3 месяца. Пока мне всё нравится. Развожу товар на своей машине. Обычно загружают так, что есть ещё даже свободное место. Оплачивают мобильную связь. Чем больше заказов, тем больше денег получаешь. Есть фиксированная ставка, после которой начисляется дополнительный процент к зарплате. Подробнее>>

20.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзыв сотрудника Владислав

Владислав:
Подрабатываю курьером в службе доставки Dalli. Развожу товар на своей машине. Логисты хорошо справляются со своими обязанностями. Маршрут строится так, что мне не приходится ездить вкруговую. Оплачивается мобильная связь, потому что постоянно нужно созваниваться с клиентами. Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Искала работу после декрета. Решила подать резюме в компанию Dalli на должность курьера. Меня взяли, работаю здесь уже 5 месяц. Еще не было ситуаций, когда мне задерживали зарплату. Все приходит вовремя и без задержек. Руководство отзывчивое, спорные вопросы решаются быстро, без конфликтов. Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Курьером в Далли работаю больше 2ух лет. Работа полностью устраивает. Своевременная заработная плата и удобный график. Подробнее>>

01.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзыв сотрудника Климов

Климов:
Курьером в Далли устроился год назад. Начальство платит хорошую зарплату. Загрузка в принципе невысокая, но сильно вырастает в праздничные дни. В целом, работодателем доволен, уходить не планирую. Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис      отзывы

Юлия Мирохина:
В «Дали» поступила на должность кладовщицы. Пока все вполне достойно. ЗП, в отличие от предыдущего места работы, здесь ни разу не задерживали. Нравятся отношения в коллективе. Все друг к другу относятся доброжелательно. Соответственно и работается в такой обстановке легко. Подробнее>>

08.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзывы

Алексей:
Работал в далли пешиком. Все устроило. Условия хорошие. Проблемных ситуаций не было. Связь и проезд компенсирует организация. Ушел в связи с тем, что нашел работу по основной специальности. Подробнее>>

03.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзывы сотрудников

Иван:
Курьер на личном авто. Всегда есть работа. Дружный коллектив, в котором есть взаимовыручка. Частично возмещают ГСМ, связь и оплату парковок в центре. Удобно, что осуществлять сдачу возвратов и отчетов можно на следующий день. Подробнее>>

29.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзывы о компании

Вероника:
Работала пешим курьером в Dalli. Понравилось обучение. Все быстро и доходчиво объяснили. Удобное рабочее приложение. Жалко, что не на базе IOS. Пришлось доставать свой старенький телефон. Оплата труда высокая. Выплачивают компенсации за проезд и за связь. Подробнее>>

28.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзывы о работодателе

Наталия:
Работала пешим курьером в курьерской службе Dalli из плюсов могу отметить хорошо проработанные маршрутные листы, оперативную работу склада и удобное приложение для работы. Подробнее>>

24.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Пришел в дали пешим курьером в качестве подработки. Отработал 2 месяца. За это время могу сказать, что условия труда хорошие, описание вакансии совпадает с действительностью. Зарплата своевременно, компенсации платят. Удобное приложение. Подробнее>>

20.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
Работал курьером на личном авто 2 месяца Оплаты ГСМ только частично покрывает расходы на топливо. Оплаты связи хватает. из хорошего могу отметить что сама ЗП выше среднерыночной. поэтому 4* Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзыв сотрудника Лесков Виктор

Лесков Виктор:
Работаю в компании больше полутора лет. Заказы доставляю по своему району так и склад рядом с домой. В этом плане мне очень повезло. зарплата без задержек. Все супер. Подробнее>>

12.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзыв сотрудника Никита

Никита:
ЗП вовремя, коллектив дружелюбный, компенсация мобильной связи и карты "тройка". Руководство адекватное Подробнее>>