22.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании АЗС General Fueller

Самое неприятное место, где мне приходилось работать. 1. Огромная материальная ответственность, не соответствующая зарплате(ниже все опишу). 2. По принятии на работу и увольнении приходится ехать за 3 звезды от Москвы , потому что так хочет БУХГАЛТЕР, которая не умеет или просто не хочет оформлять удалённо, через скан документов и передачи в офис через штатных водителей. 3. Отвратительный убийственный график работы. Обещают сутки/трое (если в штат набраны все сменщики) а если мало людей, то будьте добры ишачить сутки через двое, а очень было и сутки через сутки. 4. Минус касаемо управляющей. ...
никаких

22.01.2024 | отрицательный отзыв
АЗС General Fueller

Самое неприятное место, где мне приходилось работать. 1. Огромная материальная ответственность, не соответствующая зарплате(ниже все опишу). 2. По принятии на работу и увольнении приходится ехать за 3 звезды от Москвы , потому что так хочет бухгалтер, которая не умеет или просто не хочет оформлять удалённо, через скан документов и передачи в офис через штатных водителей. 3. Отвратительный убийственный график работы. Обещают сутки/трое (если в штат набраны все сменщики) а если мало людей, то будьте добры ишачить сутки через двое, а очень было и сутки через сутки. 4. Минус касаемо управляющей. ...
никаких

03.05.2023 | отрицательный отзыв
ТОО General import : Медленное движение вниз

Официальное трудоустройство Коллектив более и менее В начале все хорошо, тимбилдинги, шоколадки, но не обольщайтесь Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : General-family.ru интернет-магазин

Выбирала на день рождения папе бензопилу новую. По магазинам ходить совсем не было времени, вот и стала искать в знакомых интернет магазинах. Рада, что нашла хороший вариант в Дженерал Фэмели, пилу Патриот. Ассортимент у них обширный, но про эту марку от папы слышала хвалебные отзывы, поэтому её и выбрала. Еще спасибо консультанту, помог модель подобрать с необходимыми характеристиками. Переживала только о доставке. Но успели в срок, так что большое спасибо!

Россия, Москва, г. Москва, ул. Орджоникидзе, 11с11, офис 211 (м. Ленинский проспект)

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : General-family.ru интернет-магазин

О Дженерал Фэмели только положительные впечатления. Пусть и не часто, но покупки тут делаю. Товаров тут много, глаза разбегаться, когда надо что-то выбрать. Недавно купили триммер для дачи, плюс всякие дополнительные прибамбасы к нему, муж выбирал. Все доставили в срок, привезли за город, аккуратно упаковано, и цена очень привлекательная. Сервис так же на уровне, консультанты отвечают на все интересующие по товару вопросы. Эта покупка точно была не последней. Спасибо!

Отзыв : General-family.ru интернет-магазин

Это был первый заказ в магазине дженерал Фэмели, но мне его знакомые оч рекомендовали. Заказал я новый насос для фонтана на даче, вернее даже весь механизм. Дети в прошлом году очень расстроились когда фонтанчик сломался, решил их порадовать. Понравилась цена, я прошлый дороже покупал. Были опасения, что качество подведет, но к счастью они не оправдались. Так что все прекрасно работает, детвора в восторге!

Отзыв : General-family.ru интернет-магазин

Всем привет! Хочу то же пару слов сказать о магазине. Действительно огромный выбор для всей семьи. Подарки тут покупаю, прекрасный ассортимент детских товаров. На днях заказала садовые фигурки, я такого разнообразия нигде не видела, как тут, даже растерялась немного. В итоге взяла журавлей, смотрятся на моей клумбе просто шикарно. Доставка дня три- четыре, смотря есть ли у них на складе в данный момент. Но это обсуждается с оператором. И должна сказать, не смотря на низкие цены, все купленное хорошего качества.

Отзыв : General-family.ru интернет-магазин

Очень и очень неплохой магазин. Не без того, что случаются и проколы, как в любом магазине, но такое редко бывает. А в основном же положительное впечатление, так как всегда проблема решается в пользу покупателя. Я заказывал у них и бытовую технику и инструменты для мастерской, и много по мелочи. На мой взгляд большой плюс магазина – широкий ассортимент товара. Фактически супермаркет, только с доставкой на дом и приятными ценами. На качество товара у меня жалоб нет.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : General-family.ru интернет-магазин

Интернет магазин General-Family.ru изначально при общении с менеджером произвёл впечатления сайта которому нельзя доверять. Но проигнорировав интуицию сделал заказ, перед тем как подъехать по адресу самовывоза предварительно несколько раз звонил, но приехав узнал что товар будет только на следующей недели. В результате потерял время и деньги на дорогу впустую. Это был первый и последний опыт заказа в этом месте. Советую не связываться с этими обещалками.

08.11.2022
General site

Это не компания , а шарашка причём редкостная)) Руководитель компании самодур . Умудрился после моего отказа на вакансию после неадекватного телефонного разговора , написать мне на личный номер телефона и предлагать оклад в 20 тысяч с процентами . На мой развёрнутый ответ что меня не устраивает такое отношение и подобные деньги получила , цитирую « азхаха удачи» это мне , Подробнее>>