Отзыв сотрудника Аноним о компании АЗС General Fueller

Самое неприятное место, где мне приходилось работать. 1. Огромная материальная ответственность, не соответствующая зарплате(ниже все опишу). 2. По принятии на работу и увольнении приходится ехать за 3 звезды от Москвы , потому что так хочет БУХГАЛТЕР, которая не умеет или просто не хочет оформлять удалённо, через скан документов и передачи в офис через штатных водителей. 3. Отвратительный убийственный график работы. Обещают сутки/трое (если в штат набраны все сменщики) а если мало людей, то будьте добры ишачить сутки через двое, а очень было и сутки через сутки. 4. Минус касаемо управляющей. Судя по всем отзывам других девочек с нашей сети, каждая управляющая не считает нужным приходить на работу вовремя и досиживать до конца свой рабочий день. Обещала брать трубки в любое время, в итоге до нее никогда не дозвониться, у нее свои дела. Моя управляющая приходила дай бог к 11-12 и уходила уже в 4 часа дня (у них работа с 9 до 18) 5. Касаемо обязанностей, вы тут продавец-кассир, приемщик топлива, уборщик туалетов, пекарь каждое утро, бариста и всё это 24 часа. Огромнейшая ответственность за приемку топлива и колонки с пистолетами. Если кто-то вырвал пистолет и уехал, будь добра сама сидеть в камере и искать того, кто это сделал, если конечно на это время будет, ведь постоянно нужно каждого обслуживать. С этой работой я угробила себе желудок и ноги. Из 24 часов имеется 2 часа на обед/ужин. Их конечно же никогда нет, а если есть, то от силы 15 минут в обед, и то, потом нужно бежать на кассу и помогать, и ты даже не смеешь отказать. В туалет часто приходилось терпеть по часа 3-6, а то и было 12 часов, потому что ты не можешь сказать покупателю " я на пару минут". Отдельная история с уборкой туалетов. Есть такой дядечка на фирме Хальзов В.А. которому плевать на то, что вы в туалет сами не ходили несколько часов, не ели, не пили. Он всегда докопается до того, почему туалет не убран. Там убираться нужно каждый час и расписываться. Вообще, этот дядечка может в любой момент заехать на заправку на проверку, так сказать, и до*баться до всего, чего захочет. Почему переставляем слова в речевке на кассе, и т.п. (никто даже не думает о том, как это сложно стоять на кассе 24 часа и постоянно давить улыбку и проговаривать огромную речёвку и при этом продавать сопутствующие товары) Больные люди, что с них взять. 6. Далее сам магазин. Вы полностью ответственны за товары в магазине. Если вы одна на смене, то будь добра стоять на кассе, варить кофе, делать хот-дог и еще следить за тем, чтобы у тебя ничего не сп*здили из магазина. Охраны нет, рамок защитка от кражи - нет. Иначе придется все из своего кармана оплачивать по проведении инвентаризации. 7. Коллектив. Это отдельная песня. На обучении я встречала много приятных девушек, но мне довелось работать с самыми настоящими мегерами. Все подставляют друг друга. Любят считать чужие деньги и возмущаться, а почему у нее столько, а у меня так. Берут жрать булочки, в том числе сама управляющая, и никогда не оплачивают, только если несколько человек на смене, с 4 часов вечера остаешься одна до самого утра. Этим и пользовались девушки из моего коллектива и при пересчете каждый месяц выпечки, стабильно не хватало на сумму от 3000 тысяч и выше, и это в среднем по 500-900 рублей с человека КАЖДЫЙ месяц с собственного кармана. Всему виной управляющая, которой плевать на дисциплину и заправку в целом, ведь с нее эти деньги не списывают. 8. Низкая зарплата. Теперь, когда вы прочитали вышеперечисленное, пора узнать, сколько за эту работу вы будете получать. Примерно 45.000-50.000 рублей. И это без минуса того, что с вас будут снимать за недостачу товаров. Управляющая позволяла себе брать из зарплаты у уборщицы и заправщиков себе в карман часть их зарплаты(т.к. они неофициально трудоустроены) 9. Не кормят и даже бесплатно выпить кофе/чай не дают. Все покупай за свой счёт. 10. А теперь хорошо подумайте, перед тем как идти на эту заправку. Правильно написали люди в своих отзывах - самая настоящая ШАРАШКИНА КОНТОРА.

никаких

01.11.2015 | отрицательный отзыв
General Motors

loboda_n:

Как я судился с ООО «Дженерал Моторз ДАТ СНГ» (GM)Хочу рассказать свою историю, как я купил автомобиль, как он сломался, и как я пытался его отремонтировать по гарантии.22.01.2013 года, я приобрел автомобиль Chevrolet Orlando 2012 г.в. с бензиновым двигателем F18D4 412409KA у дилера ООО «Автомир Балтика» г. Санкт-Петербург. Это была моя первая иномарка. Автомобиль меня полностью устраивал: вместительный семиместный минивен, очень удобный. Техническое обслуживание у дилера также устраивало, даже получил VIP карту клиента.Но радость недолго длилась. После покупки автомобиля примерно через 1,5 года его эксплуатации, 14.06.2014 года, у меня возникли проблемы, а именно во время очередной поездки, в ходе движения автомобиля, загорелась лампа неисправности двигателя (ДВС) на панели управления автомобиля. Я обратился к дилеру ООО «Автомир Балтика» и записался на диагностику. При телефонном разговоре старший мастер автоцентра сказал, что, скорее всего, из-за некачественного топлива, нужно «откатать» бак и все пройдет.18.06.2014 ... Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
АЗС Фаэтон

Здравствуйте всем! Хотела бы поделиться опытом. Очень много спрашивали про "Фаэтон" Работала охранником от фирмы "Арес" На этой заправке. Общалась конечно же с девочками операторами АЗС.Про операторов: ...Жуткая контора. Деньги з.п. задерживают. Имеется испытательный срок, обучение копейки, и дай бог Вам еще их выплатят(если захотят, и Вы выбьете) Работа на ногах. Штрафы, мизерные з.п. Не уважение начальства к своим работником. Жуткая текучка. Коллектив-разный... В основном Подробнее>>

27.09.2017 | отрицательный отзыв
Бензозаправки BP - Заправляясь последнее время на азс bp, не мог представить что может быть такое!

Компания не имеет единого центра, сотрудники абсолютно не компетентные, безопасность людей на своих азс не обеспечивают, репутацией вообще не дорожат.

деревня Ерёмино

09.06.2021
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Газпром нефть АЗС

Одни недостатки. Оклад не такой, какой вам будет обещать руководство! Директор Ирисова Алла Васильевна не умеет себя держать в руках, для руководителя такого уровня это не допустимо. Орет не разобравшись в ситуации на операторов до хрипоты. Работа тяжёлая и не благодарная. На ногах 12 часов,крутишь хот доги под пристальным вниманием камер, где оценивают по баллам твою работу. Ночью моешь зал и сартиры за спасибо. С тебя снимают за просрочку и испорченный товар. Штрафы за всё , если не вышел на работу без ув причины- штраф за смену 2 тр,

Нижний Новгород

01.12.2019
Отзыв сотрудника Алексей о компании Газпром нефть АЗС

Во-первых задержки зарплаты, на чаевые хватает только заправить свой автомобиль и купить еды домой, ни на какие другие вещи не хватает, особенно если задерживают зарплату, менеджер обещает по неделе-две, в итоге ждал её месяц. Во-вторых, коллектив, никакой связки коллектива, друг за друга не держаться, в случае чего сразу скидывают свою вину на другого. Часто заправляют топливо и уезжают не оплатив и этих недобросовестных граждан не ищут, а вычитают из твоей зарплаты деньги. Затем, моё самое любимое, график, вот это полный пипец, менеджер выдергивает когда угодно и просит выйти на

Подольск

18.01.2020 | отрицательный отзыв
General-Auto - Не рекомендую этот сервис

Господа клиенты, будьте внимательны при приеме автомобиля, после ремонта советую тщательно проверять свой автомобиль, просите показать все замененные детали вашего авто, одним словом - будьте внимательны.

19.09.2019 | отрицательный отзыв
General-Auto - Качество выполненных работ отвратительное

Была вынуждена ремонтировать свой автомобиль после ДТП в этой мастерской, по направлению страховой. В сроки уложились и на этом положительный момент заканчивается. Качество выполненных работ плохое, а именно: на заменённых деталях не вставлены заглушки там, где они должны быть (предусмотрены заводом изготовителем), не покрашены соединительные болты на обеих заменённых деталях, под лакокрасочным покрытием пыль и грязь, шагрень и т. д. Более того персонал не обучен общению с клиентами, не знают нормативную базу, выдаваемых при окончании выполненных работ документов. Обращаться не советую.

03.04.2019 | отрицательный отзыв
General-Auto - Не рекомендую

Была подобная же ситуация, как и у многих, написавших свой отрицательный отзыв, и с моим авто - на телефон отвечает "не заинтересованное" лицо, на все вопросы у которого один ответ "ждите, перезвонят", согласование счета со страховой по ОСАГО (Альфастрахование) шло долго, потом заказ и поставка запчастей ещё 3 недели, запись в длинную очередь на ремонт, срок окончания самого ремонта переносился также несколько раз. Итог при получении авто - к покраске претензий не было, а к кузовным работам полно. Крайне не доволен их услугами и временем, потраченным в их

05.08.2015 | отрицательный отзыв
General-Auto - Берегите себя господа, обходите стороной

Очень ужасная компания, близкий приятель ремонтировал головку двигателя на Nissan Cube, после этого ремонта попал в итоге на капитальный ремонт всего двигателя.В кузовом ремонте совсем все плохо, ремонтировал и красил заднее правое крыло на своей машине по КАСКО по направлению от страховой компании в Генерал-авто, в итоге через 3 месяца все покрылось вздутиями и начала облазить краска, делали машину очень долго и переделывали еще дольше.Больше в Генерал-авто не ногой. Берегите себя господа.

23.03.2015 | отрицательный отзыв
General-Auto - Не ездите туда поберегите нервы

После их ремонта езжу к ним уже месяц, как на работу, ужас просто, а содрали за ремонт машины больше сотни.

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Газпром нефть АЗС

Писать можно долго.....Люди прежде чем устраиваться на АЗС Газпромнефть(ТПК Исбелт)451 в городе Ноябрьск под руководством Катаева Галина Николаевна!Очень хорошо подумайте.Стоит ли тратить свое время и здоровье?Вас не спросят хотите ли вы переработку?вам ее влупят и будете батрачить без выходных за копейки в нарушение ТК РФ.Вы будете не оператором азс а разнорабочим,мойка туалетов и уборка территории основная задача оператора!Если вас оскорбил покупатель то виноват оператор мало улыбался......Оскорблять вас там будут ежедневно.Управляющая не решит ни одной проблемы(конфликта)и мало того заставит вас скрыть конфликт от мужа чтоб не дай бог не узнало вышестоящее ...
Зарплата(подачка)вовремя

29.08.2017 | отрицательный отзыв
АЗС "Нефтон" (Россия, Коломна) - Хуже быть не может

отвратительное качество любого вида топлива

поселок Радужный

13.03.2018 | отрицательный отзыв
General-Auto - Не рекомендую

Направили в сервис с Альфастрахования, как сервис с очень положительной репутацией. Многие выбирают его, проблем нет. В итоге, сдали автомобиль 2 месяца назад с рекомендацией ждать смс. В течении этих двух месяцев 3 раза заезжали в сервис, уточнить дату поступления запчастей, на что получали один ответ "ждите смс". Осмотр на скрытые дефекты не проведен до сих пор. Обратилась в страховую компанию с просьбой посодействовать, но на ускорение сроков это не повлияло. Резюме: пользуясь пробелом в законодательстве, автосервис Генерал авто оттягивает сроки по нашим делам максимально. Если не хотите ждать

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Ключевой Посёлок улица, 11-А

11.02.2018 | отрицательный отзыв
General-Auto - Берегите нервы и не связывайтесь

В страховой Росгосстрах посоветовали как самый лучший сервис. В начале октября сделали дефектовку. Сказали, что в конце месяца начнём ремонтировать в итоге на ремонт заехал в конце января. Делали 8 дней в место обещанных 4. Ремонтировали багажник и поменяли бампер. На следующий день пришлось к ним вернуться. Багажник открывался на ходу. На бампере заметил выпуклость. Устранили за 1 день. Прошёл месяц, решил поставить хромированные рамки на гос номера. Обнаружил что номер задний закручен в месте с рамкой на 2 самореза. Рамка для номера крепится отдельно от номера по середине,

05.08.2015 | отрицательный отзыв
General-Auto

Очень ужасная компания, близкий приятель ремонтировал головку двигателя на Nissan Cube, после этого ремонта попал в итоге на капитальный ремонт всего двигателя. В кузовом ремонте совсем все плохо, ремонтировал и красил заднее правое крыло на своей машине по КАСКО по направлению от страховой компании в Генерал-авто, в итоге через 3 месяца все покрылось вздутиями и начала облазить краска, делали машину очень долго и переделывали еще дольше. Больше в Генерал-авто не ногой. Берегите себя господа.

10.02.2015 | отрицательный отзыв
General-Auto - Отвращение

Ребята, не отдавайте свою технику этим монстрам! Я сдал 10.12.2014 мазду сх5, а получил только 09.02.2015. Работы так-то можно сказать не было, зацепил маленько бампер и крышку багажника. Там работы с покраской 3 дня от силы, а они мне протянули на это время! Разве это реально? Я вам всем советую -лучше обращайтесь в хорошие компании.

25.02.2016 | отрицательный отзыв
Сеть АЗС "Газпром" (Россия, Североуральск) - Есть и плюсы и минусы

не всегда качественный бензин, обманывают при заправке, хотя на экране показывается все верно

Североуральск

05.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Газпром нефть АЗС

Устраиваешься оператором, а по факту и уборщик, и сотрудник склада, и охранник, иногда и заправщик. Работаешь по 12 часов на ногах, в том числе ночные смены, без охраны. Кто только не приходит, всем надо улыбаться и перед всеми извиняться. Иначе если поставят плохую оценку в мобильном приложении, то останешься без премии. Премия - это основной заработок, он составляет 70%. Здесь очень любят лишать тебя денег. Конкретно на моей станции еще и начальник вместе с замом не опытные, сидят кушают в кабинете, когда могут закрыть недостачу. В итоге неделю этот вопрос ...
Их очень и очень мало. Наверное, только заработная плата в СПБ без образования - 50 т.р.

04.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кот Леопольд о компании АЗС General Fueller

Черная шараж-монтаж контора, руководство самодуры, ничего не понимающие в коммерции, Шишов А. отдельная тема для обсуждения, тюфяк. Зарплата ЧЕРНАЯ, официальную часть сделают мин, Кутузовой и господину Бальсину большой привет от коммерсантов, не тратьте даже свое время на бестолковое пребывание в компании, здесь любят только своих

14.07.2019
Отзыв пользователя Андрей о компании АЗС Shell

Работал в ночную смену отработал пора домой заправил автомобиль и поехал домой потом жду звонка никто не позвонил набрал сам эту администраторшу гребаную оказывается я не подошёл на работу потому что не понравился коллективу

05.05.2019
Отзыв пользователя Марина о компании АЗС Shell

Операторов не хватает,график работы не предсказуемый( день,ночь,ночь выходной)Обидно стало именно то,что отрабатывала последние 10 смен перед увольнением,процент оплаты по чек-листам ,не оплатили, только часы.Сначала месяца не было бланков,выдали их после моего расчета,месяц не закончился,но у меня их не приняли,объяснив что я уже уволилась и меня нет в базе. Хотя на это существует архив.Просто не желание., работадателя. Лишение премии сотрудникам за невыполнение плана по продажам сопутствующего товара. Конечно везде хорошо,там где нас нет. Для меня оказалось очень тяжело,особенно ночь(выставить товар,просмотреть сроки годности,отмыть зоны продажи,туалеты,отдраить зону кафе,гриль,печи св ,кофемашины и др) напечь

Тосно

23.03.2019
Отзыв пользователя Дарья о компании АЗС Shell

Везде хорошт там где нет нас. Так что у каждого свои недостатки.

14.06.2018
Отзыв пользователя витя о компании General Express Post

Логистика.Особая благодарность логистам,которые давали удобные маршруты.Без них бы пропал в большом городе.

18.02.2019
Отзыв пользователя Дмитрий Левицкий о компании АЗС Shell

Хотел устроится заправщиком на Семёновскую.  Приехал. Управляющая АЗС Елена. Провела собеседование и вроде все хорошо. Пообещала вроде как форму привезут с химчистки то сразу мне позвонить. Это была среда а позвонит сказала в пятницу. Сегодня уже понедельник и я звоню сам. Говорит Дмитрий Левицкий? А почему вы звоните с другого номера? Я вообще вопроса не понял. Ей какая разница.  Ну ладно. Спрашиваю почему не звонили,ведь обещали. Говорит у нее на эту должность 6 человек. И я вроде как последний.  Двое уже стажируются. И если они не подойдут,позвонят мне. Ну

24.11.2018
Отзыв пользователя Мария о компании АЗС Shell

Не тратьте свое время. Нарушения от самого начала до самого конца по всем ПИНам и нормам. Если вы все же решитесь туда пойти, будьте готовы к работе на ногах по 12 часов, присесть категорически НЕЛЬЗЯ не смотря на то что, по норме ТК РФ кассиру положен стул. Далее, вы будете мыть зал, туалеты и стены в нем и после, тут же бежать печь и продавать пирожки и булочки, наливать кофе и снова все мыть включая оборудование: стеллажи, холодильники, стены, кофемашину и прочее. Это нарушение САНПиНа. По вопросу оплаты. В

14.12.2017
Отзыв пользователя Татьяна о компании АЗС Shell

По крайней мере ,именно в городе Балашиха,ш.Энтузиастов Могут ставить и 4 дня подряд ,хотя в договоре прописанно совершенно другое ,не уважают своих сотрудников ,оскарбление и посылания(переходят на личности ) Зовут эту управл. Наталья Андреевна Так же под конец месяца ,оштрафовали фиг знает за что ,она и сама не помнит ,да ещё и то что сперли на этой заправке ,все оплачивают операторы АЗС !Не знаю,может так везде ,но я бы не советовала работать

Балашиха

25.02.2016 | отрицательный отзыв
Сеть АЗС "Газпром" (Россия, Североуральск) - Есть и плюсы и минусы

Североуральск

09.06.2017
Отзыв пользователя Евгений о компании General Express Post

Добрый день. Первое что хотелось бы посоветовать тем кто читает отзывы об этой копании это - Не ведитесь на отзывы конкурентов.. Курьеры с опытом работы в других компаниях и знаниями города как я в первый же месяц зарабатывали порядка 28 тыс., повторюсь, в первый месяц! Отношение руководства к своим сотрудникам весьма лояльное, о каких то несуществующих штрафах лично я за 3 месяца ничего не слышал. Коллектив менеджеров молодой, с ними всегда можно найти общий язык если возникают какие либо загвоздки в процессе работы. Советую!