Отзыв сотрудника Олеся о компании Газпром нефть АЗС

Олеся:

Писать можно долго.....Люди прежде чем устраиваться на АЗС Газпромнефть(ТПК Исбелт)451 в городе Ноябрьск под руководством Катаева Галина Николаевна!Очень хорошо подумайте.Стоит ли тратить свое время и здоровье?Вас не спросят хотите ли вы переработку?вам ее влупят и будете батрачить без выходных за копейки в нарушение ТК РФ.Вы будете не оператором азс а разнорабочим,мойка туалетов и уборка территории основная задача оператора!Если вас оскорбил покупатель то виноват оператор мало улыбался......Оскорблять вас там будут ежедневно.Управляющая не решит ни одной проблемы(конфликта)и мало того заставит вас скрыть конфликт от мужа чтоб не дай бог не узнало вышестоящее руководство о бардаке на заправке!Ревизии ночные БЕСПЛАТНЫЕ вам обеспечены.Недостачу(просроки) платят операторы и за ГСМ в том числе!Управляющая еще и премию ворует так как она приходит наличкой и мало кто о ней знает.На больничный ходить ЗАПРЕЩЕНО иначе УВОЛЯТ.Отпуск?забудьте так как интересы шараги превыше всей вашей жизни.Одежду брендированную вам не выдадут и будете носить обноски с дырками после кого то,объяснит это тем что не присылают!Обещают зп одну а по факту зп меньше так как вы будете выкупать там все что заказала управляющая!Мед книжки?тут все нормально их вам купят со второго года липовые а вас поймают и заведут уголовное дело.Статья 327 Уголовного кодекса Российской Федерации (УК РФ) закрепляет преступление — изготовление фальшивого официального документа, а также передачу этих документов другим лицам и их использование.Сколько вам сидеть ищите сами и решение принимайте так же сами.Должность оператор азс это.....Приемка топлива где водитель вас при хорошем раскладе отхерасосит а при плохом может и избить(преценденты бывают часто) так как там они все не адекваты горные!Хотите получит пиз...дюлей?тогда добро пожаловать на азс газпромнефть.Управляющая запретит вам ей звонить если на азс проблема и решать эту проблему будет оператор!Увоз топлива?высчитают с зп оператора!Для тех кто сомневается добро пожаловать и убедиться лично.

Зарплата(подачка)вовремя

Ноябрьск

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Газпром нефть АЗС

В объявлении указано прием на работу в азс газпромнефть города Ноябрьск согласно тк рф по факту согласно тк рф вам сделают запись в трудовой и на этом границы тк рф заканчиваются.АЗС 451 Галя отмена ведет себя неадекватно.Орет оскорбляет унижает операторов заставляет их работать без выходных против воли операторов что прямо запрещено делать в тк рф без письменного согласия работника на переработку.Переработка должна быть оплачена в двойном размере согласно тк рф но увы тпк исбелт считает что просто достаточно заплатить пару тысяч к зп за неделю переработки.Так же обещают брендированую одежду)))))по ...
нету

24.10.2023 | отрицательный отзыв
Газпром нефть АЗС

В магните зарплата лучше чем на азс газпромнефть....выходных нет от слова совсем! отсыпной а потом выходной в который ты ничего не можешь сделать так как утром снова на работу.сотрудников не хватает всегда так как в таких условиях невозможно работать!Управляющие вдвоем график операторам печатают и заставляют оплачивать просроки и выкупать сигареты и из итак нищей зп минусуем еще денег!Переработки не оплачиваются никогда согласно тк рф...заставляют работать каждый день по 12 часов угрожая и тд и тп.полная некомпетентность управляющих а их смею заметить по два на каждой азс)))))))видимо без них работа встанет!спецовку ...
Достоинств нет вообще.

05.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Газпром нефть АЗС

Устраиваешься оператором, а по факту и уборщик, и сотрудник склада, и охранник, иногда и заправщик. Работаешь по 12 часов на ногах, в том числе ночные смены, без охраны. Кто только не приходит, всем надо улыбаться и перед всеми извиняться. Иначе если поставят плохую оценку в мобильном приложении, то останешься без премии. Премия - это основной заработок, он составляет 70%. Здесь очень любят лишать тебя денег. Конкретно на моей станции еще и начальник вместе с замом не опытные, сидят кушают в кабинете, когда могут закрыть недостачу. В итоге неделю этот вопрос ...
Их очень и очень мало. Наверное, только заработная плата в СПБ без образования - 50 т.р.

24.03.2023 | положительный отзыв
Газпром нефть АЗС

Хотела устроиться на азс Газпромнефть. Заполнила анкету, прошла проверку сб, уже с управляющей стажировку обговаривали, как вдруг она мне позвонила и сказала, что я их коллективе устраиваю. Самое смешное, что я из коллектива всего двоих видела и кого я не устроила вообще не понятно. А ещё не понятно, как можно охарактеризовать человека за 2 часа, по каким критериям. Короче, сначало

Омск

02.03.2023
Отзыв сотрудника Арина о компании Газпром нефть АЗС

Кто только в поисках работы,10 раз подумайте прежде чем сюда идти! Отработала ровно две недели и бежала оттуда. На операторах очень много работы:пополнение товара,выпечка,работа за кассой,мойка кофемашины,уборка зала и туалетов.И много-много всего. Так же монотонный текст об акциях и предложениях каждому покупателю,а за день их проходит больше 200 человек. Прослушка на кассе,которая позволит лишить вас премии при первой возможности.

10.10.2021
Отзыв сотрудника Людмила о компании Газпром нефть АЗС

Нету ни каких одно ворье и жулье ода воржба там кроме операторов и за счёт них эта клмпания и стоит , а варут упровляющии тавароветы и бухгалтерия у самих операторов вот это коммпания

Серпухов

21.10.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Газпром нефть АЗС

Первые два года после устройства оператором на АЗС всё было неплохо. Полный штат сотрудников, нормальное начальство. Потом коллектив стал разбегаться,три человека ушли в декрет, и началось "кадровое голодание". Девочки приходили и быстро уходили, в смену стали работать по одному. Ничего не успевали, забыли про выходные. Никого не волнует-семья у тебя, дети-нам постоянно вбивали в голову, что интересы компании превыше всего. Никакого стабильного графика, можно даже не пытаться что-то спланировать на свой выходной(если еще выпадет такое счастье), в последний момент его отберут и влепят смену, и это абсолютно нормальная ситуация

Екатеринбург

05.01.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Газпром нефть АЗС

Надо много работать на износ, без выходных по 12 часов на ногах и без обеда. Постоянно чем то запугивают, очень много требований, зарплата не соответствует работе. Ужасное отношение всего руководства к сотрудникам!!! Будете платить за все недостачи, за просроченный товар, за списания в зоне кафе. Оператор это расходный материал для Газпрома!!!

Новосибирск

01.05.2022
Отзыв сотрудника Оксана о компании Газпром нефть АЗС

Не рекомендую туда устраиваться, чтобы не тратить своё время и нервы. Обещают одну зарплату, а по факту гораздо меньше и часть в конверте. Плюс ко всему штрафы и недостача. Сутки стоишь на ногах, в туалет сходить некогда, пищу принимаешь на бегу. Каждому клиенту как попугай говоришь одно и тоже, а если что-то забыл, то объяснительная и штраф. В общем самое отстойный место.

Краснодар

04.07.2022
Отзыв сотрудника Надежда о компании Газпром нефть АЗС

Все, зарплата за такой объем работы и так небольшая, так из нее вычитают все свои недостачи и украденный товар. Все отзывы правдивые (негативные), видимо, не важно какой город , это политика этой компании так обращаться с сотрудниками. После увольнения больше там не заправляю свой автомобиль из принципа)

26.09.2022
Отзыв сотрудника Maruya о компании Газпром нефть АЗС

Все негативные отзывы это правда. При собеседовании обещали одну зарплату,а после трудоустройства она меньше оказалась,на что управляющая сказала,что у нас маленькая заправка, булки не печём,выпечку не продаем. Отлично,почему на собеседовании то не сказали непонятно. И как оказалось потом, зарплата серая, наличкой, видимо во избежание налогов. Мол даем, иди и радуйся хоть этому. На собеседовании ни слова не сказали о серой зарплате. Коллектив ужасный,все за спиной кости перемывают,в свои смены смотрят камеры кто как работает и обсуждают со всеми, вдруг кто-то меньше тебя работал.Работы много, работа на ногах, перерывов толком

Кемерово

10.10.2022
Отзыв сотрудника Валенти5а о компании Газпром нефть АЗС

Не знаю у кого как, я работаю не очень долго, работа реально тяжёлая, нужно знать много тонкостей, но зарплата достойная, коллектив нормальный, да, есть много спорных моментов, но все решаемо.

Московская Область

03.11.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Газпром нефть АЗС

З/п 15600 + 4 т.р кинут сверху как собаке. Высчитают за недостачу и получать нечего. Работа на ногах это кошмар. Клиенты плюс кляузу какую-нибудь нацарапать на тебя и потом огребаешь люлей. Коллектив постоянно друг друга точит за спиной а в глаза сказать боятся. Футболки рваные по два три года носить надо брюк нет вообще как и бушлатов за то проверки одна за одной идут. Все мыть надо тереть не выпуская из рук тряпку. Операторов за людей не считают. Выходных их практически нет от слова совсем. Подробнее>>

03.09.2022
Газпром нефть АЗС

Все отзывы верны негативные. Как попугай каждому одно и тоже по тексту, это ведь ужас. Работа с 08:00 до 20:00 ещё и вовремя с работы нельзя уходить, пока не доделаешь свои дела на работе(помыть машинки кофейные, прибраться, товар раскидать). Вообщем работа ужасная, как и женщин ихний. К ним приезжают только из за системы баллов. Самая лучшая заправка по бензину это Подробнее>>

02.05.2022
Газпром нефть АЗС

Не рекомендую туда устраиваться, чтобы не тратить своё время и нервы. Обещают одну зарплату, а по факту гораздо меньше и часть в конверте. Плюс ко всему штрафы и недостача. Сутки стоишь на ногах, в туалет сходить некогда, пищу принимаешь на бегу. Каждому клиенту как попугай говоришь одно и тоже, а если что то забыл, то объяснительная и штраф. В общем Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв
Газпром нефть АЗС

Первые два года после устройства оператором на азс всё было неплохо. Полный штат сотрудников, нормальное начальство. Потом коллектив стал разбегаться,три человека ушли в декрет, и началось "кадровое голодание". Девочки приходили и быстро уходили, в смену стали работать по одному. Ничего не успевали, забыли про выходные. Никого не волнует семья у тебя, дети нам постоянно вбивали в голову, что интересы компании Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Газпром нефть АЗС

Одни недостатки. Оклад не такой, какой вам будет обещать руководство! Директор Ирисова Алла Васильевна не умеет себя держать в руках, для руководителя такого уровня это не допустимо. Орет не разобравшись в ситуации на операторов до хрипоты. Работа тяжёлая и не благодарная. На ногах 12 часов,крутишь хот доги под пристальным вниманием камер, где оценивают по баллам твою работу. Ночью моешь зал Подробнее>>

09.06.2021
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Газпром нефть АЗС

Одни недостатки. Оклад не такой, какой вам будет обещать руководство! Директор Ирисова Алла Васильевна не умеет себя держать в руках, для руководителя такого уровня это не допустимо. Орет не разобравшись в ситуации на операторов до хрипоты. Работа тяжёлая и не благодарная. На ногах 12 часов,крутишь хот доги под пристальным вниманием камер, где оценивают по баллам твою работу. Ночью моешь зал и сартиры за спасибо. С тебя снимают за просрочку и испорченный товар. Штрафы за всё , если не вышел на работу без ув причины- штраф за смену 2 тр,

Нижний Новгород

12.03.2020
Газпром нефть АЗС

Адские условия труда.12 часов на ногах.Управляющая не знающая ничего и никого.Время на работе проводит в телефоне.Постоянно на связи с другими управляющими и обсуждении личных проблемм.На просьбы выйти на кассу не реагирует,а иногда откровенно посылает куда подальше.И пока один оператор на бензовозе,второй не может сходить даже пописать. Текучка страшная!!приходят новые сотрудники,смотрят на всё происходящее и через пару месяцев увольняются. Проклянаю тот

Россия, Рязань

03.12.2019
Газпром нефть АЗС

Во-первых задержки зарплаты, на чаевые хватает только заправить свой автомобиль и купить еды домой, ни на какие другие вещи не хватает, особенно если задерживают зарплату, менеджер обещает по неделе-две, в итоге ждал её месяц. Во-вторых, коллектив, никакой связки коллектива, друг за друга не держаться, в случае чего сразу скидывают свою вину на другого. Часто заправляют топливо и уезжают не оплатив

Россия, Подольск

03.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Газпром нефть АЗС

Проработал заправщиком около года, в целом работа не пыльная, единственный минус, что надо всегда на улице быть и стоять. Но платили всегда вовремя, плюс "чаевые" от покупателей от 10 до 30 рублей, за день не плохо получается подкопить)

27.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Газпром нефть АЗС

Меня взяли в юридический отдел на стажировку сразу после института. теперь могу хвастаться, что работаю в Газпроме) на самом деле здесь очень серьезно, жесткая корпоративная культура, организация, все знают свое дело, полный порядок в работе. Ну и конечно здорово, что они берут молодых вроде меня, надеюсь, смогу здесь надолго остаться, так как явно есть куда расти.

28.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Газпром нефть АЗС

Я работаю, можно сказать, на руководящей должности нижнего звена, зарплата у меня чуть выше среднего, хотя в роскоши я совершенно не купаюсь) Но у меня двое детей, которых надо кормить, одевать, возить на отдых и т.д. Поэтому для меня очень важно, что компания очень надёжная, я лично не представляю, что должно случиться, чтобы она развалилась.

30.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Таисия о компании Газпром нефть АЗС

Устроилась кассиршой. Времена сейчас не простые, а тут можно быть уверенной, что с такой крупной компанией все будет в порядке)) Условия рабочие хорошие, АЗС чистая, светлая и что самое важное теплая. Коллектив у нас молодой, 25-30 лет всем) ЗП выдают вовремя, и даже премии дают за переработки.

16.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Газпром нефть АЗС

В Газпромнефти работать приходится много, но усилия вознаграждаются стабильными белыми зарплатами и премиями за выполнение плана. Трудовой кодекс компания соблюдает – в выходные и праздники не работаем, отпуска правда жестко по расписанию, за год нужно поставить в план. Подробнее>>

25.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании Газпром нефть АЗС

Вообще может быть прибыльная работа. При заинтересованности можно зарабатывать, даже иметь на чаевых как минимум, но для этого надо и правда хорошо работать. Да, начальство иногда напрягает, но хотя бы за это в срок платят. А у меня ипотека, поэтому именно финансовая сторона интересует меня в первую очередь.

13.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Лана о компании Газпром нефть АЗС

Огромное желание устроиться оператором АЗС. Удобный график.

Воткинск

21.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании Газпром нефть АЗС

Я Вас умоляю их нет

10.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Газпром нефть АЗС

Зп без задержек день в день.

Владимир