Отзыв пользователя Кот Леопольд о компании АЗС General Fueller

Кот Леопольд:

Черная шараж-монтаж контора, руководство самодуры, ничего не понимающие в коммерции, Шишов А. отдельная тема для обсуждения, тюфяк. Зарплата ЧЕРНАЯ, официальную часть сделают мин, Кутузовой и господину Бальсину большой привет от коммерсантов, не тратьте даже свое время на бестолковое пребывание в компании, здесь любят только своих

нет таких

22.01.2024 | отрицательный отзыв
АЗС General Fueller

Самое неприятное место, где мне приходилось работать. 1. Огромная материальная ответственность, не соответствующая зарплате(ниже все опишу). 2. По принятии на работу и увольнении приходится ехать за 3 звезды от Москвы , потому что так хочет бухгалтер, которая не умеет или просто не хочет оформлять удалённо, через скан документов и передачи в офис через штатных водителей. 3. Отвратительный убийственный график работы. Обещают сутки/трое (если в штат набраны все сменщики) а если мало людей, то будьте добры ишачить сутки через двое, а очень было и сутки через сутки. 4. Минус касаемо управляющей. ...
никаких

16.02.2022
АЗС General Fueller

Нарушение своего же договора,который дают в офисе.График обещали сутки трое,по факту пришлось ишачить сутки сутки,сутки двое,за переработки никто не доплачивает,вместо 22 часов рабочего времени,и перерыва на обед и ужин ,все 24 часа работаешь,когда стала высказывать свою точку зрения ,на происходящий дурдом,отношения с управляющей заметно ухудшились.в итоге уволилась,зп не понятная,в итоге ее не доплатили просто,ссылаясь на то,что якобы было указание ,у Подробнее>>

20.04.2020
АЗС General Fueller

Внимание!Всем!Всем!Всем!Данная компания в нарушение закона о правах потребителей,санитарно эпидемиологических требований,принимает на работу сотрудников операторов продавцов пищевых товаров без предъявления к ним требования о предоставлении медицинской книжки и каких каких либо медицинских справок.Я являюсь бывшим сотрудником данной компании и с меня там во время работы не требовали медицинских документов.Я сама по своей инициативе уже в процессе работы,проработав значительное время,прошла медкомиссию и

Россия, Москва

20.04.2020
АЗС General Fueller

Внимание!Всем!Всем!Всем!Данная компания в нарушение закона о правах потребителей,санитарно эпидемиологических требований,принимает на работу сотрудников операторов продавцов пищевых товаров без предъявления к ним требования о предоставлении медицинской книжки и каких каких либо медицинских справок.Я сама по своей инициативе уже в процессе работы,проработав значительное время,прошла медкомиссию и получила медицинскую книжку. Делайте выводы насколько опасно обслуживаться в этой компании,особенно в период короновирусной пандемии.Берегите себя,старайтесь

Россия, Москва