АЗС General Fueller

Большой плюс,это был наш коллектив,то есть девочки операторы и зам управляющей,больше плюсов нет.

Нарушение своего же договора,который дают в офисе.График обещали сутки трое,по факту пришлось ишачить сутки сутки,сутки двое,за переработки никто не доплачивает,вместо 22 часов рабочего времени,и перерыва на обед и ужин ,все 24 часа работаешь,когда стала высказывать свою точку зрения ,на происходящий дурдом,отношения с управляющей заметно ухудшились.в итоге уволилась,зп не понятная,в итоге ее не доплатили просто,ссылаясь на то,что якобы было указание ,у вас какие то косяки,ПОЭТОМУ платить не будем..эта шаражкина КОНТОРА,Всем просто наплевать.РУКОВОДСТВО,ЗАДУМАЙТЕСЬ над своим договором,вы напрямую нарушаете его!!

22.01.2024 | отрицательный отзыв
АЗС General Fueller

Самое неприятное место, где мне приходилось работать. 1. Огромная материальная ответственность, не соответствующая зарплате(ниже все опишу). 2. По принятии на работу и увольнении приходится ехать за 3 звезды от Москвы , потому что так хочет бухгалтер, которая не умеет или просто не хочет оформлять удалённо, через скан документов и передачи в офис через штатных водителей. 3. Отвратительный убийственный график работы. Обещают сутки/трое (если в штат набраны все сменщики) а если мало людей, то будьте добры ишачить сутки через двое, а очень было и сутки через сутки. 4. Минус касаемо управляющей. ...
никаких

20.04.2020
АЗС General Fueller

Внимание!Всем!Всем!Всем!Данная компания в нарушение закона о правах потребителей,санитарно эпидемиологических требований,принимает на работу сотрудников операторов продавцов пищевых товаров без предъявления к ним требования о предоставлении медицинской книжки и каких каких либо медицинских справок.Я являюсь бывшим сотрудником данной компании и с меня там во время работы не требовали медицинских документов.Я сама по своей инициативе уже в процессе работы,проработав значительное время,прошла медкомиссию и

Россия, Москва

20.04.2020
АЗС General Fueller

Внимание!Всем!Всем!Всем!Данная компания в нарушение закона о правах потребителей,санитарно эпидемиологических требований,принимает на работу сотрудников операторов продавцов пищевых товаров без предъявления к ним требования о предоставлении медицинской книжки и каких каких либо медицинских справок.Я сама по своей инициативе уже в процессе работы,проработав значительное время,прошла медкомиссию и получила медицинскую книжку. Делайте выводы насколько опасно обслуживаться в этой компании,особенно в период короновирусной пандемии.Берегите себя,старайтесь

Россия, Москва

04.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кот Леопольд о компании АЗС General Fueller

Черная шараж-монтаж контора, руководство самодуры, ничего не понимающие в коммерции, Шишов А. отдельная тема для обсуждения, тюфяк. Зарплата ЧЕРНАЯ, официальную часть сделают мин, Кутузовой и господину Бальсину большой привет от коммерсантов, не тратьте даже свое время на бестолковое пребывание в компании, здесь любят только своих