23.12.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Element" (Россия, Москва) - Ужасное!(((((

Не ходите туда, люди добрые - там обманывают! Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Element" (Россия, Москва) - Ужас

Плохое обслуживание Плохое информирование Плохой сайт Плохой оператор Подробнее>>

30.03.2018 | положительный отзыв
mobile element (ООО "Каскад") - не поступили платежи за жку

16.09.2017 (код платежа р0051601_431302) 22.10.2017 (код платежа р0051601_437449) 19.11.2017 (код платежа р0051601_441285) 21.12.2017 (код платежа р0051601_445728) я оплатил услуги ЖКУ. до настоящего времени деньги не поступили. Требую перевести деньги на счет ГБУ Жилищник Гольяново Подробнее>>

24.01.2017
FASHION ELEMENT

Заведует этой шарашкиной конторой сомнительный руководитель, который толком сам ничего не знает. Зарплату не ждите. Хамство и гонор здесь считается нормой. Не удивлюсь если они закроются. Крайне не рекомендую эту компанию.
В коллективе есть хорошие ребята и даже няшный бородач. ... Подробнее>>

30.09.2016 | отрицательный отзыв
FASHION ELEMENT

неадекватное руководство, в глазах доллары, а сами жадные
нет ... Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
Fashion Element (Фэшн Элемент)

Как то раз я решила устроится на работу. Прошерстив хэдхантер, я нашла несколько симпатичных. Пошла на собеседование. Последней компанией в моем списке были эти самые Фэшн Элемент. Меня взяли. И надо же было мне согласится. Это самая худшая компания в мире. Условия работы ужасные, сидишь в темном, душном уголке. Находится офис в очень неудобном месте. Начальство - это отдельная тема. Их там типа два. Муж и жена. Занимаются эти ребята курсами для тех кто хочет шить. Преподает в основном эти курсы дизайнер-недоучка. Нам показывали ее коллекции, мы ржали всем коллективом (это единственно, что в этой компании является плюсом, и то Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Fashion Element»

Довелось мне попасть в компанию Fashion Element (Фэшн Элемент), когда там начали набор менеджеров в отдел продаж, сейчас я понимаю, что на тот момент руководитель отдела, буквально, "продала" мне эту работу. Она настолько красочно рассказывала об этой школе, о сотрудниках, обучении продажников, о том, какие невероятные бонусы получают менеджеры... На тот момент школа Fashion Element претерпевала ребрендинг. Первым звоночком о том, что нужно бежать оттуда, был приезд из командировки генерального директора и основателя компании, назовем его С., он вернулся, и махом уволил несколько сотрудников, т.к. ситуация вышла из-под его контроля, а у хорошего руководителя за пару недель командировки разве может такое произойти?.. Следующий пик моего негодования вызвала конференция, которую устроили С., коммерческий директор, назовем его Ю., и новый руководитель отдела продаж. Всех менеджеров усадили и начали прослушивать их телефонные разговоры, якобы выбор записей был рандомный, но что смеяться, они отобрали ... Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
ИП Mobil-max

График отвратный, при приеме пишут о выборе, на деле его нет. Зарплата постоянно задерживается, при увольнение не выплачивается, Начальство супружеская пара с iq 60 на двоих, продают китайские рефы под видом орига, про сказки о том, что у них все хорошо и тд не ведитесь, данный человек зарабатывает исключительно на неуплате налогов,это открытая информация, если он по официальным данным работает Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин оригинальной техники Apple – Мобильный Мир (Mobil World)

Купил для девушки iPhone 8 Product Red, дали хорошую скидку на чехол, стекло и зарядку в машину. Спасибо!

Беларусь, Минск, Минск ул. Сурганова 57б

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин оригинальной техники Apple – Мобильный Мир (Mobil World)

Компетентные ребята, знают толк в эппловской технике. Помогли мне решить проблему с выгрузкой контактов. Приду к ним за новым айфоном. Спасибо i-bel.by за помощь.

Беларусь, Минск, Минск ул. Сурганова 57б