Сервисный центр "Element" (Россия, Москва) - Ужас

Amoushen:

Плохое обслуживание Плохое информирование Плохой сайт Плохой оператор

Знакомство с этим сервисным центром началось с того, что мне надо было вернуть продавцу товар(точка приема- это сервисный центр Элемент). Вроде все как обычно, с виду ничего отторгающего. Товар прижили, оформили, НО поставили перед фактом, что никто звонить и говорить об ответе Вам не будет и пользуйтесь только сайтом либо звоните оператору. Первые четыре дня сайт работал, но с после- он не работал. Погружалась страница сайта, но ни "Узнать статус ремонта" и ни "Обратный звонок"- не работали. Дозвониться до оператора было не возможно. На следующий день я поехал туда своим ходом и узнал всю информацию там- сайт не работает и они знают об этом, а оператор заболел и поэтому никто на звонки отвечать не будет. Сайт не починили в течении двух недель(далее не интересно, так как товар забрал). Оповестить о его готовности- не удосужились. Приходилось звонить каждый день узнавать. И на заметку! Если Вы решили что-то купить из мобильной техники в магазине, который предоставляет гарантию в этом сервисном центре- ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ ПОКУПКИ. За все 4 моих раза посещения данного сервисного центра, я не увидел ни одного человека с обращением для платного ремонта, ОБРАЩАЛИСЬ ТОЛЬКО ПО ВОПРОСУ ОБМЕНА/ВОЗВРАТА ГАДЖЕТА, редко- гарантийный ремонт.

Есть кулер с водой

06.02.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Element" (Россия, Москва) - Очень расстраивает )

Не работает сайт, обратную связь не дают ! Не держут в Курск дела Подробнее>>

15.02.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Element" (Россия, Москва) - Жуть!

Наглые [цензура] Подробнее>>

25.01.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Element" (Россия, Москва) - КОШМАР!

Сотрудники хамят,не несут ответственность за садеянное. Подробнее>>

23.12.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Element" (Россия, Москва) - Ужасное!(((((