09.01.2019
Отзыв о работодателе «ООО "Браун"»

Сбор придурков неудачников и жуликов.
НЕТ ... Подробнее>>

03.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Б.Браун Медикал»

Люди принимают участие во всем, что происходит вокруг, причем делают это энергично и заинтересованно. Но если вы прислушаетесь к их речам, то заметите, что говорят они главным образом о себе, стараясь показаться лучше и умнее окружающих. Такие люди считают, что решают задачи команды, однако их поведение показывает: ими движет личный интерес. Они склонны устанавливать двусторонние связи, а потому, если руководят группой из десяти человек, то, скорее всего, сформируют десять парных отношений. Они редко сводят людей вместе, неохотно делятся информацией без крайней необходимости и гордятся тем, что информированы лучше других. Для них важна лишь победа, причем победа всегда персональная — их личная. Люди на данной стадии часто жалуются, что им не хватает времени и они не встречают поддержки у других, а также на то, что окружающие не настолько же соревновательны и преданы делу.
Известная компания, красивые обещания на собеседовании ... Подробнее>>

06.08.2018 | положительный отзыв
Б.Браун Медикал

Была только на собеседовании. предварительно о компании было очень хорошее мнение. Прилетела на собеседование из Екатеринбурга. Помимо меня было человек 10 (а может и больше). Все ждали пока вызовут. Ждать пришлось долго. Все приезжие из разных уголков нашей страны. Зачем назначали время определенное?? Видимо тестируют новые технологии в HR. Потом пригласили в отдельную комнату, где пришлось ждать ещё 30 минут. Если бы это был Екатеринбург, то ушла бы. А тут ждала. Затем пришла HR, начала проводить стресс-интервью, причем задавала одни и те же вопросы по несколько раз. Я уже устала, тем более давал о себе знать ранний вылет. Приходили по одному руководители, также задавали вопросы, но более конкретные. С ними собеседование было продуктивное. Затем пришла снова "кадровичка" и опять все вопросы по новому кругу. Я ещё не начала там работать, но чувствовала, что меня уже ненавидят. Это прослеживалось ...

Санкт-Петербург, Казань

29.05.2018
Б.Браун Медикал

Офис на ВО больше похож на смесь склада и коммунальной квартиры. На собеседовании с ходу засыпали на пару перекрестными вопросами, не давая ни секунды на раздумья, порой переходя на повышенные тона. Классическое стресс-собеседование. На середине остановил, извинился, сказал, что уже не хочу работать в вашей компании.
Не успел заметить ...

Санкт-Петербург, Казань

08.04.2018
Отзыв : Браун Александр Алентинович. Экспресс рента

Добрый день. Я сотрудник правительства Красноярского Края. А Вы знаете про Экспресс Ренту? А о директоре Браун? Я Вам могу сказать секретную информацию-директор ЭКСПРЕСС РЕНТА, господин Александр Браун еще и теневой руководитель политической пропаганды при Сибирском Федеральном Округе. Именно с его легкой руки и был написан сценарий "майдана", "отделение Сибири от России" и многое еще. Вместе с верхушкой Правительства Сибири и Ее Величества Татьяны Фогель они вершат судьбы людей в Сибири. Да, я не спорю, у него есть связи в банках, но реальные его связи вообще меркнут по сравнению с этим. Я помню в середине 90-х помните как мы жили,

Россия, Москва, Ильинка,4

11.03.2018
ООО "Голден Браун"

В данной организации НИКОГДА не платят заработную плату вовремя, пренебрежительно относятся к работникам, вешая по 1000 обязанностей на одного человека, а платят ничтожно мало. Владелица самодур, которой плевать на своих работников, уезжает на отдых, куда ей вслед за ней перечисляют деньги, оставив работников без выплаченной заработной платы! Никому не советую эту организацию! Подробнее>>

14.10.2017
Отзыв : Браун Александр Алентинович, правительство Красноярского края

Хочу написать Вам отзыв о кредитном центре "Экспресс Рента". А Вы знаете про Экспресс Ренту? А о директоре Браун? Я Вам могу сказать секретную информацию-директор ЭКСПРЕСС РЕНТА, господин Александр Браун еще и теневой руководитель политической пропаганды при Сибирском Федеральном Округе. Именно с его легкой руки и был написан сценарий "майдана" в Красноярске для Украины, "отделение Сибири от России" в Новосибирске и многое еще. Вместе с верхушкой Правительства Сибири -Татьяной Фогель, Виктором Толоконским они вершат судьбы людей в Сибири. Да, я не спорю, у него есть связи в банках, но реальные его связи вообще меркнут по сравнению с этим. Я помню

Россия, Москва, Ильинка, 4

12.07.2017
Б.Браун Медикал

Друзья, корпоративная культура этого заведения такова, что Вас при первой удобной возможности подставят. Никто ни за что не отвечает, все стремятся переложить ответственность, решения, работу на плечи соседа. На собеседовании Вам не скажут, что зарплата Ваша будет складываться из смехотворного оклада + премия. Все официально. Но учтите, последнюю начислять могут, как вздумается, а при увольнении денег за последний месяц Вы не увидите - "по распоряжению генерального директора, ничего не можем поделать". Также при приеме на работу Вам скажут, что текучка в компании отсутствует и только в первый рабочий день Вы обратите внимание, что среди Ваших коллег не так уж и много тех, кто проработал больше года. Теплых отношений в коллективе не заметил, вследствие проблем в зонами ответственности. В основном - женщины, "коллектив" держится на сплетнях и ругани своих же коллег.
Удобное расположение офиса в Питере - рядом с метро, в центре Петроградки ... Подробнее>>

19.08.2014 | положительный отзыв
ИП Браун А.А. Компания Экпресс Рента

Гость:
Обращаемся к тем людям и фирмам, которые пострадали от действий господина Брауна Александра Алентиновича, являющегося руководителем Первого!!! Лучшего!!!! Кредитного центра № 1 «Express Renta», расположенного по адресу: 109012, Москва, Ильинка ул., д. 4; вход 4, офис 2102 телефоны: (495) 720-62-08, 201-74-25, 8-916-633-80-61, 8-926-515-6329, 8-925-899-14-66 сайт: express-renta.ru ; http://vk.com/express_renta_credit Давайте все объединимся! Есть возможность его наказать! Все подробности по почте: oooprktrikita..[]..yandex.ru

Все регионы

02.04.2017 | положительный отзыв
Экспресс Рента - отзыв о Браун Александре, сотруднике.

Хочу написать отзыв о сотруднике кредитного центра Экспресс Рента Браун Александре. Кредитный центр Экспресс Рента в Москве на высоком уровне обслужили меня и спасибо менеджеру экспресс рента Александру Браун за помощь, которую он оказал мне в оформлении кредитной линии с лимитом 20 миллионов. Я бесконечно вам благодарна за оформление кредита под 6 процентов годовых и если раньше я считала что Подробнее>>