Отзыв : Браун Александр Алентинович. Экспресс рента

Добрый день. Я сотрудник правительства Красноярского Края. А Вы знаете про Экспресс Ренту? А о директоре Браун? Я Вам могу сказать секретную информацию-директор ЭКСПРЕСС РЕНТА, господин Александр Браун еще и теневой руководитель политической пропаганды при Сибирском Федеральном Округе. Именно с его легкой руки и был написан сценарий "майдана", "отделение Сибири от России" и многое еще. Вместе с верхушкой Правительства Сибири и Ее Величества Татьяны Фогель они вершат судьбы людей в Сибири. Да, я не спорю, у него есть связи в банках, но реальные его связи вообще меркнут по сравнению с этим. Я помню в середине 90-х помните как мы жили, перебиваясь без денег? Мне было 39 лет и я тогда работала уже 7 лет в Правительстве Края но на простой должности и за мизерную зарплату, а господин Александр (так его все называли), тогда 17-ти летний пацан, уже проводил предвыборную кампанию губернатора. Я не знаю откуда он вообще появился, но перед ним конкретно нас заставили прогибаться! Последний раз я его видела в январе 2015 года в Правительстве Красноярского Края-"мигалки", сотрудники УФСБ Красноярска, и многие наши чиновники-Вы думаете они приведут нас к процветанию-они жестокие, циничные, надменные. Кто же Вы-великий господин Браун??? Вы сами говорили по ТВ, что хотите мира и процветания! Снизить цены надо в Сибири-где это видано, чтобы литр молока стоил 300 рублей, а хлеб 120 рублей. Сделайте что-нибудь для простых Сибиряков! Всем удачи

Россия, Москва, Ильинка,4

14.10.2017
Отзыв : Браун Александр Алентинович, правительство Красноярского края

Хочу написать Вам отзыв о кредитном центре "Экспресс Рента". А Вы знаете про Экспресс Ренту? А о директоре Браун? Я Вам могу сказать секретную информацию-директор ЭКСПРЕСС РЕНТА, господин Александр Браун еще и теневой руководитель политической пропаганды при Сибирском Федеральном Округе. Именно с его легкой руки и был написан сценарий "майдана" в Красноярске для Украины, "отделение Сибири от России" в Новосибирске и многое еще. Вместе с верхушкой Правительства Сибири -Татьяной Фогель, Виктором Толоконским они вершат судьбы людей в Сибири. Да, я не спорю, у него есть связи в банках, но реальные его связи вообще меркнут по сравнению с этим. Я помню

Россия, Москва, Ильинка, 4

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Браун александр алентинович - Юристы и адвокаты против мошенника

Внимание граждане россии рф, а также иностранцы, приезжие граждане, остерегайтесь мошенничества организации "express renta" которое находится по адресу; г. Москва, красная площадь, твц "гостиный двор" ул. Ильинка, 4 вход, № 4, офис 2102!!! Уважаемы граждане кто пострадал от действий компании "express renta" в данный момент на брауна александра алентиновича д. Р. 04. 06. 1980 г. Возбудили уголовное дело по факту мошенничества Подробнее>>