10.08.2021
Агентство по страхованию вкладов

Многие идут сюда от безысходности. Но там насильно заставляют прививаться или шантажируют частью зп. Не верьте красивым рассказам когда вас пригласят на работу! Обещают что наберут кучу работников, а вы будете у них начальником и вас повысят. На деле никого не взяли, пришлось работать за троих и почти бесплатно. Здесь даже хуже чем в любой частной шарашке. Руководство безграмотное и Подробнее>>

13.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Агентство по страхованию вкладов

Вся работа компании, по сути, построена на грабеже простых людей, отсюда и хорошая з/пл. Законом здесь и не пахнет, но, думаю, так везде. Если совесть Вас не будет мучить за то, что Вы отняли у бедняка последние деньги, или, лишили дома семью, по указу начальника - приходите смело.

02.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Агентство по страхованию вкладов

не увидел недостатков

26.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс о компании Агентство по страхованию вкладов

Друзья мои, если кто это прочитает, то это никакой не пиар или антипиар, а реальный отзыв о том, что я сегодня увидел... Честно! Я увидел вакансию юрист по оспариванию сомнительных сделок, отправил туда резюме. Мне сказали, что я подхожу пригласили на собеседование. Сказали, что собеседование займет 2-2,5 часа. Я удивился, зачем столько? Они сказали, у нас так принято. Хорошо. Договорился, пришел. Меня встретил начальник правового управления. Поговорили немного, он спросил: а вы к нам раньше приходили? А отвечаю - нет не приходил. Он говорит - а через Хед Хантер вы

12.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ната о компании Агентство по страхованию вкладов

Не могу не рассказать о собеседовании на вакансию Юрист, поскольку это было самое забавное собеседование в моей жизни и повеселило оно меня и подняло настроение надолго. Прежде всего пару слов об офисе - странно, но он выглядит в крайней степени непрезентабельно, завелен коробками, вид неопрятный, запах спертный. После небольшой вводной беседы, были вречены документы на предмет выявления пороков - доверенность, три договора и решение суда. Все документы в крайне степени нелепого и странного вида, совершенно не похожие на настоящие. Пороков в каждом из них вагоны и читать их больно и глазам

19.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Агентство по страхованию вкладов

Откликнулся на вакансию в июне. Первый раз перезвонили в начале августа, провели собеседование по телефону, собеседовавший меня сотрудник остался доволен, обещал передать дальше свои рекомендации. Прошел месяц, мне никто не звонил, поэтому я сам начал названивать на номер телефона, с которого мне звонили и проводили собеседования. Неделю я пытался дозвониться, но безрезультатно. т.к. я запомнил имя и фамилию лица, проводившего собеседование, я позвонил на общий телефон АСВ и попросил соединить с этим сотрудникам. Тут, к моему удивлению, меня начали с ним соединять, однако еще около 4 дней этот сотрудник не брал

10.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Агентство по страхованию вкладов

Отвратительная компания! Никому не советую устраиваться в эту шарашкину контору по договору ГПХ, да и по трудовому тоже!

22.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Агентство по страхованию вкладов

Неадекватный сотрудник принимает собеседование! Хамит с 1 минуты! Позор АСВ! Специалистов тем нет! Только идиоты бюрократы!

26.10.2020

Россия, Москва

04.08.2020
Агентство по страхованию вкладов

Максимально странное место. Моя история началась с апреля 2020, как раз в период пандемии и всеобщей самоизоляции. Откликнулась на вакансию. Тут же сказали заполнить анкету+биографию для проверки сб. Я удивилась, во первых тому, что не рано ли отправлять инфу о себе, если я ещё собеседование не прошла?! Во вторых, отправлять через mail подобную информацию стремно! После долгих уговоров hr я Подробнее>>