Отзыв сотрудника Ната о компании Агентство по страхованию вкладов

Адрес: Москва

Автор: Ната

Не могу не рассказать о собеседовании на вакансию Юрист, поскольку это было самое забавное собеседование в моей жизни и повеселило оно меня и подняло настроение надолго. Прежде всего пару слов об офисе - странно, но он выглядит в крайней степени непрезентабельно, завелен коробками, вид неопрятный, запах спертный. После небольшой вводной беседы, были вречены документы на предмет выявления пороков - доверенность, три договора и решение суда. Все документы в крайне степени нелепого и странного вида, совершенно не похожие на настоящие. Пороков в каждом из них вагоны и читать их больно и глазам и душе. Ни один юрист такой ужас анализировать не будет, а после второй строки выбросит в мусорную корзину и напишет заново. Я нашла вагоны пороков, но как оказалось, не всегда то, что ожидал автор, некоторые пороки он считал вполне нормальными условиями, некоторые скрытые еще коробочки с пороками я не нашла. Весело было видеть, как человек, который оценивает профессионализм соискателей сам многого не знает и даже не догадывается о существовании целых областей правоприменительной практики. В общем я была разочарована, ожидала от АСВ гораздо более высокого класса.

Белая зарплата, стабильность.

03.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Агентство по страхованию вкладов

Отношение к сотрудникам отвратительное. Могут хамить, травить. Если ты стал не угоден, то тебя будут травить и штрафовать пока ты сам не напишешь заявление по собственному. Стиль управления - совок. На руководящих должностях сидят люди, которые чаще всего не понимают, что делают, не умеют работать с персоналом. Если ты не предпенсионного возраста, то лучше не иди туда работать.
Белая ЗП. ДМС

09.06.2022
Агентство по страхованию вкладов

Меня взяли не в сам штат асв а как привлеченного сотрудника. Никаких премий таким сотрудникам не положено, только оклад по договору. Изначально на собеседовании заверили что коллектив такой необыкновенный дружелюбный и отзывчивый, помогут всегда, расскажут и покажут, что я очень на это повелась и устроилась на работу. Устраивалась я в отдел по расчету з/п ликвидируемых организаций. Если у Вас собеседование Подробнее>>

10.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании Агентство по страхованию вкладов

отвратительный стиль работы по принципу спихни работу на другого - теперь это не моя проблема

20.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Искатель-Соискатель о компании Агентство по страхованию вкладов

Позвонила кадровичка с предложением пройти собеседование с коллегами на позицию юриста. Договорились, что на сл.день мне сообщат точные дату и время. Прошло несколько дней и тишина... Ну очень странная контора. А может Бог отвел))

06.02.2022
Агентство по страхованию вкладов

2 года назад в некоторых департаментах асв поменялось руководство. Надо отметить, что второй такой организации, как асв, в стране нет. Поэтому стать руководителем, разбирающимся во всех нюансах и особенностях рабочих процедур, происходящих в асв, можно только после нескольких лет работы на рядовых должностях и постепенного роста по карьерной лестнице. Так как новые руководители, приходя в асв, практически ничего не понимают, Подробнее>>

22.01.2022
Агентство по страхованию вкладов

Ребята, не стоит идти сюда работать, а если попали, то тут же будете искать др место. Собеседования проводят серьезные , иногда несколько этапов, потом служба безопасности. Так вот, проходишь ты собеседования на одну должность и функционал, но по факту когда приходишь на работу, то заниматься ты будешь совершенно др делами. Будете делать типовую скучную работу. Нужны только умения «копировать вставить» Подробнее>>

13.11.2021
Агентство по страхованию вкладов

Всё верно пишут.Сам столкнулся с их обещаниями ,в итоге не взяли на работу,зато тянули с ответом очень долго, в это время мне поступали предложения и я их отклонял. Потому что мне с полной уверенностью сказали,что берут. Похоже,это у них практика такая. Может и совсем не нужны люди,чисто выкидывают вакансии для видимости работы. Подробнее>>

26.10.2021
Агентство по страхованию вкладов

Не тратьте своё время ! Прошла кучу собеседований,на самом собеседовании торговались по зп,что для меня было удивительно!Взяли все документы для проверки сб и пропали. Прошло 2 недели ,связалась сама с ними ,сказали ждать, прошло 3 недели ,снова связалась с ними и только спустя сутки дали ответ ,что оказывается выбрали несколько кандидатов и потом из них выбрали одного!! Потратила на них Подробнее>>

26.10.2021
Агентство по страхованию вкладов

Прочитайте все отзывы и не особо рассчитывайте,что вас туда возьмут ,даже ,если обещают. Шарашкина контора, проводят кучу собеседований ,говорят ,что кандидат им подходит ,затем берут все документы для проверки Службы Безопасности ,говорят ждать 2 недели и сами не выходят на связь ,приходится им звонить и спрашивать,в итоге только спустя месяц смог добиться от них информации,оказывается,то,что они утвердили на собеседовании,ничего не Подробнее>>

10.08.2021
Агентство по страхованию вкладов

Многие идут сюда от безысходности. Но там насильно заставляют прививаться или шантажируют частью зп. Не верьте красивым рассказам когда вас пригласят на работу! Обещают что наберут кучу работников, а вы будете у них начальником и вас повысят. На деле никого не взяли, пришлось работать за троих и почти бесплатно. Здесь даже хуже чем в любой частной шарашке. Руководство безграмотное и Подробнее>>

13.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Агентство по страхованию вкладов

Вся работа компании, по сути, построена на грабеже простых людей, отсюда и хорошая з/пл. Законом здесь и не пахнет, но, думаю, так везде. Если совесть Вас не будет мучить за то, что Вы отняли у бедняка последние деньги, или, лишили дома семью, по указу начальника - приходите смело.

02.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Агентство по страхованию вкладов

не увидел недостатков

26.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс о компании Агентство по страхованию вкладов

Друзья мои, если кто это прочитает, то это никакой не пиар или антипиар, а реальный отзыв о том, что я сегодня увидел... Честно! Я увидел вакансию юрист по оспариванию сомнительных сделок, отправил туда резюме. Мне сказали, что я подхожу пригласили на собеседование. Сказали, что собеседование займет 2-2,5 часа. Я удивился, зачем столько? Они сказали, у нас так принято. Хорошо. Договорился, пришел. Меня встретил начальник правового управления. Поговорили немного, он спросил: а вы к нам раньше приходили? А отвечаю - нет не приходил. Он говорит - а через Хед Хантер вы

19.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Агентство по страхованию вкладов

Откликнулся на вакансию в июне. Первый раз перезвонили в начале августа, провели собеседование по телефону, собеседовавший меня сотрудник остался доволен, обещал передать дальше свои рекомендации. Прошел месяц, мне никто не звонил, поэтому я сам начал названивать на номер телефона, с которого мне звонили и проводили собеседования. Неделю я пытался дозвониться, но безрезультатно. т.к. я запомнил имя и фамилию лица, проводившего собеседование, я позвонил на общий телефон АСВ и попросил соединить с этим сотрудникам. Тут, к моему удивлению, меня начали с ним соединять, однако еще около 4 дней этот сотрудник не брал

10.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Агентство по страхованию вкладов

Отвратительная компания! Никому не советую устраиваться в эту шарашкину контору по договору ГПХ, да и по трудовому тоже!

22.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Агентство по страхованию вкладов

Неадекватный сотрудник принимает собеседование! Хамит с 1 минуты! Позор АСВ! Специалистов тем нет! Только идиоты бюрократы!

26.10.2020

Россия, Москва

04.08.2020
Агентство по страхованию вкладов

Максимально странное место. Моя история началась с апреля 2020, как раз в период пандемии и всеобщей самоизоляции. Откликнулась на вакансию. Тут же сказали заполнить анкету+биографию для проверки сб. Я удивилась, во первых тому, что не рано ли отправлять инфу о себе, если я ещё собеседование не прошла?! Во вторых, отправлять через mail подобную информацию стремно! После долгих уговоров hr я Подробнее>>

21.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство по страхованию вкладов

Я успешно прошёл все этапы отбора в один из департаментов: собеседование с начальниками отделов, проверку аналитических компетенций, собеседование с заместителем директора департамента и собеседование с директором департамента. Мне сказали, что я практически устроился в агентство, осталось только подать документы и пройти проверку службы безопасности. Я подал копии всех необходимых документов (мне сказали, что проверка займёт неделю-полторы) и стал ждать в полной уверенности, что пойду туда работать, так как у меня нет никаких проблем с законом, чтобы не пройти проверку. Раз в неделю я звонил начальнику отдела, куда я устраивался, и в службу персонала, чтобы узнать статус рассмотрения моих документов. Никто не мог мне ответить ничего вразумительного. Все говорили, что ничего не знают, и от них ничего не зависит. В итоге прошло больше месяца со дня подачи документов. Когда я позвонил в очередной раз, мне сказали, что я успешно прошёл проверку службы безопасности, однако ... Подробнее>>

14.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство по страхованию вкладов

- насколько понял, в АСВ периодически бывают нереальные авралы; - несколько зашуганный коллектив; - бюрократия. У меня все сложилось с АСВ так: прошел собеседование и в профильном подразделении (в т.ч. выполнил задание), и пообщался с представителем кадрового подразделения, тут же у меня приняли документы - а через неделю замначальника профильного подразделения кинул мне смс (вместо того, чтобы позвонить!) такого содержания: "ты не прошел, удачи в поисках". Одним словом, хамство и нездоровая бюрократия.
Зарплата достаточно высокая ... Подробнее>>

06.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство по страхованию вкладов

Ребята это развод!!! Ездил на собеседование в лачугу к машинками. сайт компании поддельный
Хууууууууййййййняяяяя ... Подробнее>>

21.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство по страхованию вкладов

Думаю, что заступаться за банкиров Хотиных последнее дело, только не понимающий человек считает, что их обижает ЦБ или временная администрация. Хотины обокрали страну, а именно взяли деньги у простых людей как вклады, а сами инвестировали их в собственные амбициозные проекты (нефтедобыча), а АСВ молчит лишь потому что все это время на игры Хотиных закрывали глаза люди из надзора ЦБ, такие как Симановский, Сухов и Рубен Амирьянц. Их трио на радость нам и горе им бабушка Эльвира разогнала (респект ей!), но и сейчас АСВ в целом шифруется и занимает закрытую выжидательную позицию, наверно потому что Амирьянц с конца 2015 года стал трудиться ни где-нибудь, а заместителем генерального директора АСВ, а его родственник Андрей Жило участвует во всех проверках банков. Почему Жило родственник Амирьянца? Да все просто - он родной брат его жены Елены Жило (http://polytika.ru/info/70428.html). Андрей Жило трудиться в Департаменте реструктуризации ... Подробнее>>

31.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство по страхованию вкладов

Был на собеседовании в департаменте реструктуризации. Начальник отдела по имени Александр со сбивчивой речью и подозрительно узкими зрачками не совсем понятно изложил чем нужно заниматься. Основное что стало понятно - все надо быстро и у нас тут бардак! Каких-то четких критериев нет вообще, все по наитию. И это в государственной корпорации!!! Не давно был создан ЦБ Фонд консолидации банковского сектора и видимо все достойные сотрудники туда уже ушли и поэтому в АСВ такой "срочный" набор чтобы закрыть дыры на последних проектах. Не рекомендую, особенно если работа нужна на перспективу!
----- ... Подробнее>>

14.02.2020
Агентство по страхованию вкладов

Не могу не рассказать о собеседовании на вакансию Юрист, поскольку это было самое забавное собеседование в моей жизни и повеселило оно меня и подняло настроение надолго. Прежде всего пару слов об офисе — странно, но он выглядит в крайней степени непрезентабельно, завелен коробками, вид неопрятный, запах спертный. После небольшой вводной беседы, были вречены документы на предмет выявления пороков — доверенность, три договора и решение суда. Все документы в крайне степени нелепого и странного вида, совершенно не похожие на настоящие.

Россия, Москва

26.11.2015 | положительный отзыв
Агентство по страхованию вкладов (Россия, Петрозаводск) - Вот не думала, не гадала, что пригодится...

Четкая работа, без бумажной волокиты, все деньги возвращены до копейки Подробнее>>

11.09.2017 | положительный отзыв
Агентство по страхованию вкладов (Россия, Новокузнецк) - Что делать, если у банка отозвали лицензию... Только без паники вернут всё

Очень оперативно и быстро. Никаких бумаг заполнять не надо! Нужен только паспорт. Подробнее>>

06.04.2018 | положительный отзыв
Агентство по страхованию вкладов (Россия, Москва) - Впервые в этой стране можно быть спокойным за свои деньги

Защищенность вклада абсолютная (в определенных законом размерах) Подробнее>>

23.09.2017 | положительный отзыв
Агентство по страхованию вкладов (Россия, Москва) - Если вклад застрахован, можете спать спокойно! )

если вклад застрахован, Агентство возместит вам все ваши суммы по вкладам в Банке, у которого отозвали лицензию Подробнее>>

26.03.2018
Агентство по страхованию вкладов - Отказали в выплате застрахованного вклада

Мы с мужем сделали вклад в банке "Евростандарт", который лишили лицензии в декабря 2017 года. Мы приехали в агенство по страхования вкладов для подачи заявления, где выяснилось что нас нет в каком то реестре. Сотрудник вежливо объяснил, что это не страшно, в банке сейчас работает сотрудник центрального банка, они отправят им запрос, и нас занесут в реестр. У нас приняли Подробнее>>